BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Landesliga Männer Nord - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TV Germania Großsachsen 2 10 9 0 1 283 : 224 18 : 2
2 TV Mosbach 10 7 1 2 271 : 243 15 : 5
3 TV Hemsbach 9 6 0 3 263 : 236 12 : 6
4 TG Laudenbach 10 6 0 4 258 : 237 12 : 8
5 TSV Birkenau 2 9 5 0 4 228 : 204 10 : 8
6 TSV 1863 Buchen 8 3 2 3 199 : 212 8 : 8
7 TSV Germania Malschenberg 8 4 0 4 225 : 219 8 : 8
8 HG Königshofen/Sachsenflur 10 3 0 7 224 : 269 6 : 14
9 SV Waldhof Mannheim 07 8 2 0 6 219 : 222 4 : 12
10 TV Eppelheim 2 8 1 1 6 174 : 219 3 : 13
11 TV Bammental 8 1 0 7 174 : 233 2 : 14
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Di, 10.12.2019, 20:26:34h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-LL-N210403Sa, 14.09.19, 17:00h24011TVG Großsachs 2-TV Bammental29:15PI
M-LL-N210406Sa, 14.09.19, 19:30h24008TV Hemsbach-TSV Birkenau 226:24PI
M-LL-N210401Sa, 14.09.19, 20:00h27001TV Mosbach-TV Eppelheim 224:21PI
M-LL-N210411Sa, 21.09.19, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TV Mosbach29:22PI
M-LL-N210407So, 22.09.19, 14:30h22044TV Eppelheim 2-HG Kön/Sachs22:24PI
M-LL-N210433So, 22.09.19, 17:30h22012TV Bammental-TG Laudenbach24:22PI
M-LL-N210409So, 22.09.19, 18:00h24021SV Waldhof MA-TVG Großsachs 227:31PI
M-LL-N210416Sa, 28.09.19, 17:15h24011TVG Großsachs 2-TG Laudenbach26:21PI
M-LL-N210413Sa, 28.09.19, 19:30h24008TV Hemsbach-TV Bammental34:25PI
M-LL-N210412Sa, 28.09.19, 20:00h26003HG Kön/Sachs-TV Mosbach23:31PI
M-LL-N210414So, 29.09.19, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Eppelheim 229:26PI
M-LL-N210421Do, 03.10.19, 16:00h24002TSV Birkenau 2-HG Kön/Sachs29:17PI
M-LL-N210404Do, 03.10.19, 18:00h22001TSVG Malschenb-TG Laudenbach25:26PI
M-LL-N210453Do, 03.10.19, 18:00h24008TV Hemsbach-TSV Buchen30:22PI
M-LL-N210418Sa, 05.10.19, 19:00h24021SV Waldhof MA-TV Hemsbach30:32PI
M-LL-N210417Sa, 05.10.19, 20:00h27001TV Mosbach-TSVG Malschenb24:25PI
M-LL-N210410So, 06.10.19, 18:00h24017TG Laudenbach-TSV Buchen22:24PI
M-LL-N210425Sa, 12.10.19, 17:00h24011TVG Großsachs 2-TV Eppelheim 229:20PI
M-LL-N210422Sa, 12.10.19, 18:00h22001TSVG Malschenb-HG Kön/Sachs37:24PI
M-LL-N210424Sa, 12.10.19, 19:30h24008TV Hemsbach-TG Laudenbach21:26PI
M-LL-N210423Sa, 12.10.19, 20:00h26009TSV Buchen-TV Mosbach26:26PI
M-LL-N210426So, 13.10.19, 17:30h22012TV Bammental-TSV Birkenau 221:32PI
M-LL-N210431Sa, 19.10.19, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TSVG Malschenb27:20PI
M-LL-N210428Sa, 19.10.19, 20:00h26003HG Kön/Sachs-TSV Buchen24:25PI
M-LL-N210429Sa, 19.10.19, 20:00h27001TV Mosbach-TVG Großsachs 223:21PI
M-LL-N210427So, 20.10.19, 18:00h24021SV Waldhof MA-TV Bammental38:26PI
M-LL-N210435Sa, 26.10.19, 19:30h24008TV Hemsbach-TV Eppelheim 237:23PI
M-LL-N210436Sa, 26.10.19, 20:00h24021SV Waldhof MA-TSV Birkenau 222:17PI
M-LL-N210432Sa, 26.10.19, 20:00h26008TSV Buchen-TSVG Malschenb36:30PI
M-LL-N210434So, 27.10.19, 18:00h24011TVG Großsachs 2-HG Kön/Sachs24:22PI
M-LL-N210419Fr, 01.11.19, 19:00h22044TV Eppelheim 2-TSV Buchen18:18PI
M-LL-N210463So, 03.11.19, 18:00h24017TG Laudenbach-HG Kön/Sachs28:20PI
M-LL-N210441Sa, 09.11.19, 20:00h26008TSV Buchen-TSV Birkenau 224:27PI
M-LL-N210440Sa, 09.11.19, 20:00h27001TV Mosbach-TV Hemsbach32:28PI
M-LL-N210438So, 10.11.19, 18:00h22001TSVG Malschenb-TVG Großsachs 230:34PI
M-LL-N210437So, 10.11.19, 18:00h24017TG Laudenbach-SV Waldhof MA36:30PI
M-LL-N210442Sa, 16.11.19, 17:00h24011TVG Großsachs 2-TSV Buchen35:24PI
M-LL-N210446Sa, 16.11.19, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TG Laudenbach22:23PI
M-LL-N210445Sa, 16.11.19, 19:30h24008TV Hemsbach-HG Kön/Sachs34:29PI
M-LL-N210448Sa, 23.11.19, 18:00h22044TV Eppelheim 2-SV Waldhof MA30:27PI
M-LL-N210451Sa, 23.11.19, 20:00h24011TVG Großsachs 2-TSV Birkenau 229:21PI
M-LL-N210450Sa, 23.11.19, 20:00h27001TV Mosbach-TV Bammental27:20PI
M-LL-N210454Sa, 30.11.19, 19:00h24021SV Waldhof MA-TV Mosbach27:31PI
M-LL-N210455So, 01.12.19, 17:30h22012TV Bammental-HG Kön/Sachs21:22PI
M-LL-N210452So, 01.12.19, 18:00h24017TG Laudenbach-TV Eppelheim 231:14PI
M-LL-N210459Sa, 07.12.19, 20:00h27001TV Mosbach-TG Laudenbach31:23PI
M-LL-N210458So, 08.12.19, 17:00h24011TVG Großsachs 2-TV Hemsbach25:21PI
M-LL-N210460So, 08.12.19, 17:30h26003HG Kön/Sachs-SV Waldhof MA19:18PI
M-LL-N210461So, 08.12.19, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Bammental29:22PI
M-LL-N210465Sa, 14.12.1924021SV Waldhof MA-TSVG Malschenb: abge..
M-LL-N210466Sa, 14.12.19, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TV Eppelheim 2:
M-LL-N210464So, 15.12.19, 17:30h22012TV Bammental-TSV Buchen:
M-LL-N210482So, 12.01.20, 18:00h24017TG Laudenbach-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210467Sa, 18.01.20, 16:00h22044TV Eppelheim 2-TV Mosbach:
M-LL-N210472Sa, 18.01.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TV Hemsbach:
M-LL-N210471Sa, 18.01.20, 18:00h24021SV Waldhof MA-TSV Buchen:
M-LL-N210469So, 19.01.20, 17:30h22012TV Bammental-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210470So, 19.01.20, 18:00h24017TG Laudenbach-TSVG Malschenb:
M-LL-N210475Sa, 25.01.20, 17:00h24011TVG Großsachs 2-SV Waldhof MA:
M-LL-N210476Sa, 25.01.20, 20:00h26008TSV Buchen-TG Laudenbach:
M-LL-N210477Sa, 25.01.20, 20:00h27001TV Mosbach-TSV Birkenau 2:
M-LL-N210473So, 26.01.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TV Eppelheim 2:
M-LL-N210478Sa, 01.02.20, 20:00h27001TV Mosbach-HG Kön/Sachs:
M-LL-N210479So, 02.02.20, 17:30h22012TV Bammental-TV Hemsbach:
M-LL-N210405So, 02.02.20, 18:00h26008TSV Buchen-SV Waldhof MA:
M-LL-N210484Sa, 08.02.20, 19:30h24008TV Hemsbach-SV Waldhof MA:
M-LL-N210485Sa, 08.02.20, 20:00h26008TSV Buchen-TV Eppelheim 2:
M-LL-N210487So, 09.02.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TSV Birkenau 2:
M-LL-N210483So, 09.02.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Mosbach:
M-LL-N210480Di, 11.02.20, 20:00h22044TV Eppelheim 2-TSVG Malschenb:
M-LL-N210491Sa, 15.02.20, 16:00h22044TV Eppelheim 2-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210492Sa, 15.02.20, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TV Bammental:
M-LL-N210490Sa, 15.02.20, 19:00h24017TG Laudenbach-TV Hemsbach:
M-LL-N210489Sa, 15.02.20, 20:00h27001TV Mosbach-TSV Buchen:
M-LL-N210488So, 16.02.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TSVG Malschenb:
M-LL-N210444Sa, 22.02.20, 17:30h22012TV Bammental-TV Eppelheim 2:
M-LL-N210495Sa, 29.02.20, 17:00h24011TVG Großsachs 2-TV Mosbach:
M-LL-N210497Sa, 29.02.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TSV Birkenau 2:
M-LL-N210493So, 01.03.20, 17:30h22012TV Bammental-SV Waldhof MA:
M-LL-N210501Sa, 07.03.20, 16:00h22044TV Eppelheim 2-TV Hemsbach:
M-LL-N210500So, 08.03.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210498So, 08.03.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TSV Buchen:
M-LL-N210502So, 08.03.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-SV Waldhof MA:
M-LL-N210499So, 08.03.20, 18:00h24017TG Laudenbach-TV Bammental:
M-LL-N210507Sa, 14.03.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TSV Buchen:
M-LL-N210503Sa, 14.03.20, 18:00h24021SV Waldhof MA-TG Laudenbach:
M-LL-N210506Sa, 14.03.20, 19:30h24008TV Hemsbach-TV Mosbach:
M-LL-N210504So, 15.03.20, 16:30h24011TVG Großsachs 2-TSVG Malschenb:
M-LL-N210510Sa, 21.03.20, 20:00h22044TV Eppelheim 2-TV Bammental:
M-LL-N210508Sa, 21.03.20, 20:00h26008TSV Buchen-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210511So, 22.03.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TV Hemsbach:
M-LL-N210512So, 22.03.20, 18:00h24017TG Laudenbach-TSV Birkenau 2:
M-LL-N210517Sa, 28.03.20, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210515Sa, 28.03.20, 19:30h24008TV Hemsbach-TSVG Malschenb:
M-LL-N210494Sa, 28.03.20, 20:00h26008TSV Buchen-HG Kön/Sachs:
M-LL-N210516So, 29.03.20, 17:30h22012TV Bammental-TV Mosbach:
M-LL-N210514So, 29.03.20, 18:00h24021SV Waldhof MA-TV Eppelheim 2:
M-LL-N210518Sa, 04.04.20, 16:00h22044TV Eppelheim 2-TG Laudenbach:
M-LL-N210520Sa, 04.04.20, 20:00h27001TV Mosbach-SV Waldhof MA:
M-LL-N210521So, 05.04.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TV Bammental:
M-LL-N210449So, 05.04.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Hemsbach:
M-LL-N210527Sa, 18.04.20, 17:30h22012TV Bammental-TSVG Malschenb:
M-LL-N210525Sa, 18.04.20, 19:00h24017TG Laudenbach-TV Mosbach:
M-LL-N210519Sa, 18.04.20, 20:00h26008TSV Buchen-TV Hemsbach:
M-LL-N210526So, 19.04.20, 17:00h24021SV Waldhof MA-HG Kön/Sachs:
M-LL-N210531Sa, 25.04.20, 17:30h22001TSVG Malschenb-SV Waldhof MA:
M-LL-N210532Sa, 25.04.20, 17:30h22044TV Eppelheim 2-TSV Birkenau 2:
M-LL-N210524Sa, 25.04.20, 17:30h24008TV Hemsbach-TVG Großsachs 2:
M-LL-N210529Sa, 25.04.20, 17:30h26004HG Kön/Sachs-TG Laudenbach:
M-LL-N210530Sa, 25.04.20, 17:30h26008TSV Buchen-TV Bammental:

Handballshop

DatenschutzImpressum