BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Nord
weibliche C-Jugend 2.Bezirksliga - Hallenrunde 2017/2018

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SV Waldhof Mannheim 07 6 6 0 0 115 : 73 12 : 0
2 SC Wilhelmsfeld 7 5 1 1 162 : 68 11 : 3
3 JSG St. Leon/Reilingen 6 3 2 1 107 : 92 8 : 4
4 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase 5 3 0 2 74 : 40 6 : 4
5 HG Oftersheim/Schwetzingen 6 2 2 2 76 : 95 6 : 6
  SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 6 3 0 3 79 : 101 6 : 6
7 TV Eschelbronn 7 2 1 4 93 : 110 5 : 9
8 TSV Phönix Steinsfurt 7 1 0 6 67 : 144 2 : 12
9 JSG Dielheim/Baiertal 6 0 0 6 59 : 109 0 : 12
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 12.11.2017, 14:06:24h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJC-BzL2291002Sa, 16.09.17, 15:40h22007JSG DieBai-JSG St.Le/Reil13:18PI
wJC-BzL2291003Sa, 16.09.17, 17:30h22036SC Wilhelmsfd-SV Waldhof MA14:15PI
wJC-BzL2291046So, 17.09.17, 15:00h22009TSV Steinsfurt-MSG HeLeuSaase2:18PI
wJC-BzL2291010Sa, 23.09.17, 13:00h24039HG Ofter/Schw-MSG HeLeuSaase11:10PI
wJC-BzL2291009Sa, 23.09.17, 16:00h22009TSV Steinsfurt-JSG DieBai12:10PI
wJC-BzL2291008So, 24.09.17, 13:00h22011JSG St.Le/Reil-SC Wilhelmsfd14:14PI
wJC-BzL2291006So, 24.09.17, 13:45h22005SG Walld Ast F-TV Eschelbronn15:7PI
wJC-BzL2291005Mi, 27.09.17, 18:00h22026TV Eschelbronn-HG Ofter/Schw9:9PI
wJC-BzL2291015Sa, 30.09.17, 16:30h22026TV Eschelbronn-SV Waldhof MA8:12PI
wJC-BzL2291012Sa, 30.09.17, 16:50h22007JSG DieBai-MSG HeLeuSaase3:22PI
wJC-BzL2291013Sa, 30.09.17, 19:00h22036SC Wilhelmsfd-TSV Steinsfurt29:10PI
wJC-BzL2291058Di, 03.10.17, 11:00h22009TSV Steinsfurt-SC Wilhelmsfd2:20PI
wJC-BzL2291021Di, 03.10.17, 13:00h22005SG Walld Ast F-JSG St.Le/Reil15:19PI
wJC-BzL2291063Sa, 07.10.17, 14:30h22026TV Eschelbronn-JSG St.Le/Reil15:23PI
wJC-BzL2291020So, 08.10.17, 10:00h24034HG Ofter/Schw-JSG DieBai14:9PI
wJC-BzL2291017So, 08.10.17, 16:00h24021SV Waldhof MA-SG Walld Ast F23:11PI
wJC-BzL2291025Sa, 14.10.17, 14:10h22026TV Eschelbronn-TSV Steinsfurt26:21PI
wJC-BzL2291022Sa, 14.10.17, 14:30h24021SV Waldhof MA-HG Ofter/Schw23:12PI
wJC-BzL2291023Sa, 14.10.17, 16:00h22036SC Wilhelmsfd-JSG DieBai24:8PI SR i..
wJC-BzL2291030Sa, 21.10.17, 11:15h24034HG Ofter/Schw-SC Wilhelmsfd13:27PI
wJC-BzL2291028Sa, 21.10.17, 13:30h24036JSG St.Le/Reil-SV Waldhof MA16:18PI
wJC-BzL2291029Sa, 21.10.17, 14:45h22009TSV Steinsfurt-SG Walld Ast F8:17PI
wJC-BzL2291026Sa, 21.10.17, 15:30h24011MSG HeLeuSaase-TV Eschelbronn14:9PI
wJC-BzL2291086Sa, 28.10.17, 16:30h22036SC Wilhelmsfd-SG Walld Ast F34:6PI
wJC-BzL2291035So, 05.11.17, 15:45h22029TV Eschelbronn-JSG DieBai19:16PI
wJC-BzL2291078So, 12.11.17, 11:15h24034HG Ofter/Schw-JSG St.Le/Reil17:17PI
wJC-BzL2291031So, 12.11.17, 12:00h22005SG Walld Ast F-MSG HeLeuSaase15:10PI
wJC-BzL2291032So, 12.11.17, 12:30h24021SV Waldhof MA-TSV Steinsfurt24:12PI
wJC-BzL2291037Sa, 18.11.17, 15:40h22007JSG DieBai-SG Walld Ast F
wJC-BzL2291036Sa, 18.11.17, 17:00h24011MSG HeLeuSaase-SV Waldhof MA
wJC-BzL2291040So, 19.11.17, 11:00h22009TSV Steinsfurt-JSG St.Le/Reil
wJC-BzL2291041Sa, 25.11.17, 13:45h22005SG Walld Ast F-SC Wilhelmsfd
wJC-BzL2291045Sa, 25.11.17, 14:15h24034HG Ofter/Schw-TSV Steinsfurt
wJC-BzL2291043Sa, 25.11.17, 14:15h24036JSG St.Le/Reil-MSG HeLeuSaase
wJC-BzL2291087Sa, 25.11.17, 15:40h22007JSG DieBai-SV Waldhof MA
wJC-BzL2291018Sa, 09.12.17, 15:45h24036JSG St.Le/Reil-TV Eschelbronn
wJC-BzL2291061Sa, 09.12.17, 16:05h22036SC Wilhelmsfd-MSG HeLeuSaase
wJC-BzL2291062So, 10.12.17, 13:15h22005SG Walld Ast F-SV Waldhof MA
wJC-BzL2291065So, 10.12.17, 16:40h22007JSG DieBai-HG Ofter/Schw
wJC-BzL2291038Sa, 16.12.17, 19:10h22036SC Wilhelmsfd-TV Eschelbronn
wJC-BzL2291042So, 14.01.18, 12:30h24021SV Waldhof MA-JSG DieBai
wJC-BzL2291088So, 14.01.18, 14:00h24007MSG HeLeuSaase-JSG St.Le/Reil
wJC-BzL2291090So, 14.01.18, 16:00h22009TSV Steinsfurt-HG Ofter/Schw
wJC-BzL2291048Sa, 20.01.18, 12:00h24021SV Waldhof MA-SC Wilhelmsfd
wJC-BzL2291050So, 21.01.18, 11:00h24039HG Ofter/Schw-TV Eschelbronn
wJC-BzL2291047So, 21.01.18, 11:15h22011JSG St.Le/Reil-JSG DieBai
wJC-BzL2291001So, 21.01.18, 18:15h24011MSG HeLeuSaase-TSV Steinsfurt
wJC-BzL2291051Sa, 27.01.18, 15:00h22026TV Eschelbronn-SG Walld Ast F
wJC-BzL2291054Sa, 27.01.18, 16:30h22007JSG DieBai-TSV Steinsfurt
wJC-BzL2291055So, 28.01.18, 15:30h24007MSG HeLeuSaase-HG Ofter/Schw
wJC-BzL2291060Sa, 03.02.18, 15:00h24021SV Waldhof MA-TV Eschelbronn
wJC-BzL2291057Sa, 03.02.18, 15:15h24011MSG HeLeuSaase-JSG DieBai
wJC-BzL2291056So, 04.02.18, 13:00h24034HG Ofter/Schw-SG Walld Ast F
wJC-BzL2291016Sa, 10.02.18, 14:00h24011MSG HeLeuSaase-SC Wilhelmsfd
wJC-BzL2291053Sa, 17.02.18, 16:20h22036SC Wilhelmsfd-JSG St.Le/Reil
wJC-BzL2291011So, 18.02.18, 14:45h22005SG Walld Ast F-HG Ofter/Schw
wJC-BzL2291068Sa, 24.02.18, 14:40h22007JSG DieBai-SC Wilhelmsfd
wJC-BzL2291067So, 25.02.18, 10:00h24039HG Ofter/Schw-SV Waldhof MA
wJC-BzL2291070So, 25.02.18, 11:00h22009TSV Steinsfurt-TV Eschelbronn
wJC-BzL2291066So, 25.02.18, 14:00h22011JSG St.Le/Reil-SG Walld Ast F
wJC-BzL2291071Sa, 03.03.18, 13:50h22026TV Eschelbronn-MSG HeLeuSaase
wJC-BzL2291075Sa, 03.03.18, 16:10h22036SC Wilhelmsfd-HG Ofter/Schw
wJC-BzL2291074So, 04.03.18, 12:15h22005SG Walld Ast F-TSV Steinsfurt
wJC-BzL2291073So, 04.03.18, 12:30h24021SV Waldhof MA-JSG St.Le/Reil
wJC-BzL2291033Sa, 10.03.18, 15:15h24036JSG St.Le/Reil-HG Ofter/Schw
wJC-BzL2291080Sa, 10.03.18, 15:40h22007JSG DieBai-TV Eschelbronn
wJC-BzL2291077So, 11.03.18, 14:30h22009TSV Steinsfurt-SV Waldhof MA
wJC-BzL2291076So, 11.03.18, 15:45h24011MSG HeLeuSaase-SG Walld Ast F
wJC-BzL2291081Sa, 17.03.18, 12:45h24021SV Waldhof MA-MSG HeLeuSaase
wJC-BzL2291083Sa, 17.03.18, 13:40h22026TV Eschelbronn-SC Wilhelmsfd
wJC-BzL2291085Sa, 17.03.18, 15:30h24036JSG St.Le/Reil-TSV Steinsfurt
wJC-BzL2291082So, 18.03.18, 13:30h22005SG Walld Ast F-JSG DieBai