BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 22.04.2019 - 28.04.2019
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2018/2019

Letzte Aktualisierung: Mi, 08.08.2018, 12:29:09h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210144Sa, 27.04.19, 20:00h22002TSG Wiesloch-TV Friedrichsf:
210143Sa, 27.04.19, 20:00h23005TV Knielingen-SG Heidel/Helm:
210147Sa, 27.04.19, 20:00h23015SG Stuten-Wein-HSG St.Le/Reil:
210141Sa, 27.04.19, 20:00h24034HG Ofter/Schw 2-TSV Birkenau:
210142Sa, 27.04.19, 20:00h24049HSV Hockenheim-TSV A Viernh'm:
210145Sa, 27.04.19, 20:00h25008SG PF/Eutingen 2-HC Neuenbürg:
210146Sa, 27.04.19, 20:00h26002TV Hardheim-TSG Plankstadt:
M-VL210346So, 28.04.19, 18:00h22003TSV Rot-TGS Pforzheim 2:
210347So, 28.04.19, 18:00h22010TSVG Malsch-HSG Walzbacht.:
210343So, 28.04.19, 18:00h22044TV Eppelheim-TSV H'schuhsh:
210341So, 28.04.19, 18:00h23016HSG Ettl/Bruch-TSV Wieblingen:
210345So, 28.04.19, 18:00h23026SV Langenstb.-TSG Dossenheim:
210344So, 28.04.19, 18:00h24010SG Leutersh. 2-TV Neuthard:
210342So, 28.04.19, 18:00h26004HG Kön/Sachs-TG Eggenstein:
M-LL-N210504So, 28.04.19, 18:00h22012TV Bammental-TV Brühl:
210505So, 28.04.19, 18:00h22015TSG Wiesloch 2-HSG Dittig/TBB:
210506So, 28.04.19, 18:00h24011TVG Großsachs 2-TV Hemsbach:
210442So, 28.04.19, 18:00h24021SV Waldhof MA-TG Laudenbach:
210503So, 28.04.19, 18:00h24030HSG Mannheim-TSVG Malschenb:
210441So, 28.04.19, 18:00h27001TV Mosbach-TSV Rot 2:
M-LL-S210707So, 28.04.19, 18:00h21006SG HaWei-HC Neuenbürg 2:
210705So, 28.04.19, 18:00h21007SG Oden/U'öwi-TG Neureut:
210690So, 28.04.19, 18:00h21023TV Forst-HSG Walzbacht. 2:
210703So, 28.04.19, 18:00h21026TV Büchenau-HSG Li-Ho-Li:
210706So, 28.04.19, 18:00h23036TS Durlach-TSV Rintheim:
210704So, 28.04.19, 18:00h25013TV Ispringen-SG Sulzf/Brett:
F-BL211104Sa, 27.04.19, 17:30h22002TSG Wiesloch-TV Schriesheim:
211106Sa, 27.04.19, 17:30h22003TSV Rot-SG Heddesheim:
211039Sa, 27.04.19, 17:30h24004TV Brühl-HG Saase:
211102Sa, 27.04.19, 17:30h24034HG Ofter/Schw-TSV Birkenau 2:
211065Sa, 27.04.19, 17:30h25008SG PF/Eutingen-TSV Rintheim:
211103Sa, 27.04.19, 17:30h26004HG Kön/Sachs-TSV A Viernh'm:
F-VL211240So, 28.04.19, 15:30h22007TV Dielheim-SG Stuten-Wein:
211307So, 28.04.19, 15:30h22010TSVG Malsch-HSG St.Le/Reil 2:
211305So, 28.04.19, 15:30h23001TS Mühlburg-KuSG Leimen:
211303So, 28.04.19, 15:30h23017TG Eggenstein-SG Walld Ast F:
211304So, 28.04.19, 15:30h24013Spvgg Ilvesh.-SG Heidel/Helm 2:
211302So, 28.04.19, 15:30h24026HC MA-Vogelst.-TG Neureut:
F-LL-N211470So, 28.04.19, 18:00h22017SG HDKirchheim-HSG Bergstraße:
211426So, 28.04.19, 18:00h22024SGH Waldb/Eber-TSG Wiesloch 2:
211472So, 28.04.19, 18:00h22029SG Schwarzb.-SG BaMü:
211430So, 28.04.19, 18:00h24016LSV Ladenburg-TSV Birkenau 3:
F-LL-S211672So, 28.04.19, 18:00h21005R-N Löwen-HSG BR/U'gromb:
211637So, 28.04.19, 18:00h23002SG MTV/Bulach-HSG Walzbacht.: SpV(..
211674So, 28.04.19, 18:00h23005TV Knielingen-TG Neureut 2:
211673So, 28.04.19, 18:00h23008TSV Rintheim-TV Ettlingenw:
211601So, 28.04.19, 18:00h25006TG Pforzheim 2-SG PF/Eutingen 2:
mJA-BL
mJA-LL-N
mJA-LL-S
mJB-BL
mJB-LL-N
mJB-LL-S
mJC-BL
mJC-LL-N
mJC-LL-S
mJD-LL-N
mJD-LL-S
wJA-BL
wJB-BL
wJC-BL
DatenschutzImpressum