BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 16.10.2017 - 22.10.2017
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Mi, 01.11.2017, 23:53:39h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210040Sa, 21.10.17, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Hardheim32:26
210039Sa, 21.10.17, 19:30h24007SG Heddesheim-TV Friedrichsf33:22
210042Sa, 21.10.17, 20:00h23005TV Knielingen-TG Eggenstein29:26
210041Sa, 21.10.17, 20:00h25002HC Neuenbürg-HG Ofter/Schw 232:18
210037So, 22.10.17, 17:00h25018SG PF/Eutingen 2-SG Heidel/Helm20:29
210038So, 22.10.17, 17:30h23015SG Stuten-Wein-TSV Birkenau27:22
210036So, 22.10.17, 17:30h24049HSV Hockenheim-HSG St.Le/Reil26:25
M-VL210236Do, 19.10.17, 20:00h22044TV Eppelheim-TGS Pforzheim 232:16
210242Sa, 21.10.17, 19:30h22033TSV Wieblingen-HSG Ettl/Bruch21:26
210238Sa, 21.10.17, 19:45h22010TSVG Malsch-TSG Dossenheim28:39
210239Sa, 21.10.17, 20:00h22003TSV Rot-SG Leutersh. 230:17
210237So, 22.10.17, 17:00h23026SV Langenstb.-TSG Plankstadt24:47
210241So, 22.10.17, 17:30h25001TV Bretten-HSG Dittig/TBB22:24
210240So, 22.10.17, 17:30h26003HG Kön/Sachs-HSG Walzbacht.29:28
M-LL-N210429Sa, 21.10.17, 17:00h24042TSV A Viernh'm 2-TV Hemsbach22:24
210427Sa, 21.10.17, 19:30h22008TSV H'schuhsh-HSG Mannheim30:28
210428So, 22.10.17, 18:00h22002TSG Wiesloch 2-TVG Großsachs 230:26
210430So, 22.10.17, 18:00h22012TV Bammental-TSVG Malschenb34:25
M-LL-S210626Di, 17.10.17, 20:00h21026TV Büchenau-TV Ispringen28:25
210631Sa, 21.10.17, 18:00h25002HC Neuenbürg 2-TV Büchenau26:25
210630Sa, 21.10.17, 19:00h25013TV Ispringen-HSG Walzbacht. 236:23
210629Sa, 21.10.17, 20:00h23008TSV Rintheim-TV Neuthard23:22
210628So, 22.10.17, 15:30h23015SG Stuten-Wein 2-SG Grab-Neud25:20
210693So, 22.10.17, 17:00h21023TV Forst-TS Durlach32:26
M-Pok
F-BL211028Sa, 21.10.17, 17:00h22002TSG Wiesloch-HG Saase30:27
211030Sa, 21.10.17, 17:30h24007SG Heddesheim-SG Nußloch24:24
211026Sa, 21.10.17, 19:00h24038TV Schriesheim-TG Neureut28:26
211027So, 22.10.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TV Brühl25:24
211029So, 22.10.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-HG Ofter/Schw20:27
F-VL211233Di, 17.10.17, 20:00h22005SG Walld Ast F-TSVG Malsch30:28
211294Sa, 21.10.17, 15:00h22018BSC Mückenloch-TSVG Malsch18:26
211226Sa, 21.10.17, 17:00h22013KuSG Leimen-SG Walld Ast F33:21
211231Sa, 21.10.17, 18:00h23005TV Knielingen-HC MA-Vogelst.17:28
211229Sa, 21.10.17, 18:00h23008TSV Rintheim-SG Stuten-Wein26:23
211293So, 22.10.17, 15:30h22007TV Dielheim-SG PF/Eutingen21:21
211230So, 22.10.17, 16:30h23001TS Mühlburg-SG Heidel/Helm 229:20
F-LL-N211418Sa, 21.10.17, 18:00h22009TSV Steinsfurt-HSG St.Le/Reil 214:20
211452Sa, 21.10.17, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSV Meckesheim16:15
211442So, 22.10.17, 16:00h24008HSG Bergstraße-TV Bammental33:20
211454So, 22.10.17, 16:10h22002TSG Wiesloch 2-SGH Waldb/Eber29:25
F-LL-S211622Sa, 21.10.17, 16:00h23006TG Neureut 2-TG Eggenstein22:20
211621Sa, 21.10.17, 16:10h25002HC Neuenbürg-TG Pforzheim 219:27
211619So, 22.10.17, 17:00h23016TV Ettlingenw-SG Grab-Neud25:18
211620So, 22.10.17, 17:30h21005R-N Löwen-HSG Walzbacht.29:22
F-Pok
mJA-BL213006Mi, 18.10.17, 19:00h22021SG Nußloch-SG Eding/Fried22:17
213027Sa, 21.10.17, 15:00h21018JSG Neuth/Büch-HSG Walzbacht.20:25
213028Sa, 21.10.17, 16:00h24010JSG Leut/Hedd-TGS Pforzheim25:31
213030Sa, 21.10.17, 18:00h24003TSV Birkenau-TG Eggenstein39:25
213029So, 22.10.17, 14:20h22002TSG Wiesloch-SG Nußloch24:26
213026So, 22.10.17, 14:30h24034HG Ofter/Schw-SG Eding/Fried27:20
mJA-LL-N213129Sa, 21.10.17, 14:00h24012SG Horan-JSG Mannheim37:27
213130Sa, 21.10.17, 17:00h22012TV Bammental-ASG Plank/Epp27:32
213128So, 22.10.17, 14:30h22018TV Neckargemü.-TSG Dossenheim23:39
213126So, 22.10.17, 18:00h24034HG Ofter/Schw 2-JSG Hems/Laud22:36
mJA-LL-S213221Sa, 21.10.17, 16:00h23008TSV Rintheim-Post Südst KA25:25
213222Sa, 21.10.17, 17:30h23037TS Durlach-TV Calmbach41:22
213223Sa, 21.10.17, 18:15h21015SG Hei/Hel/Gon-SG Oberd/Sulzf41:25
213260So, 22.10.17, 16:30h23030HSG Li-Ho-Li-SV Langenstb.34:33
mJB-BL213328Sa, 21.10.17, 16:40h21015SG Hei/Hel/Gon-TGS Pforzheim25:21
213326Sa, 21.10.17, 17:30h21005R-N Löwen 2-JSG Hems/Laud30:21
213327So, 22.10.17, 14:00h21031SG Oberd/Sulzf-HSG Walzbacht.22:20
213330So, 22.10.17, 16:00h24007JSG Leut/Hedd-SG PF/Eutingen 236:23
213329So, 22.10.17, 17:45h22029JSG Schwarzb.-SG Nußloch31:30
mJB-LL-N213427Sa, 21.10.17, 16:00h22003ASG Rot/Malsch-TSV Wieblingen38:23
213426So, 22.10.17, 12:45h24034HG Ofter/Schw 2-SG Eding/Fried31:25
213430So, 22.10.17, 14:20h24007JSG Leut/Hedd 2-TSV H'schuhsh25:26
213428So, 22.10.17, 14:30h24038TV Schriesheim-TSG Dossenheim17:22
213429So, 22.10.17, 15:45h24001SG Horan-SV Waldhof MA19:14
mJB-LL-S213528Sa, 21.10.17, 15:00h21015SG Hei/Hel/Gon 2-SG Neur-Leop22:22
213527Sa, 21.10.17, 15:30h23037TS Durlach-JSG Neuth/Büch26:17
213529So, 22.10.17, 13:40h23005SG KnEgg-SG Stuten-Wein17:22
213526So, 22.10.17, 15:00h23008TSV Rintheim-Post Südst KA25:24
213575So, 22.10.17, 15:00h23030HSG Li-Ho-Li-SV Langenstb.34:14
mJC-BL213628Sa, 21.10.17, 15:15h24038TV Schriesheim-TGS Pforzheim21:25
213627So, 22.10.17, 14:30h22003ASG Rot/Malsch-HSG Wein/Oberf17:17
213630So, 22.10.17, 15:00h24010JSG Leut/Hedd-SG PF/Eutingen15:39
213629So, 22.10.17, 16:15h24034HG Ofter/Schw-SG Stuten-Wein32:28
mJC-LL-N213727Sa, 21.10.17, 13:00h22005JSG Sandh/Wall-SG Vogel/Käfer25:20
213729Sa, 21.10.17, 13:40h22002TSG Wiesloch-JSG Tauberfr.27:27
213775Sa, 21.10.17, 16:00h22014TV Eppelheim-TV Bammental29:27
213726So, 22.10.17, 13:45h24001SG Horan-SG HDKirchheim29:27
mJC-LL-S213828Sa, 21.10.17, 13:00h25008TB Pforzheim-TGS Pforzheim 223:23
213830Sa, 21.10.17, 13:30h21005R-N Löwen 2-TG Eggenstein31:23
213827Sa, 21.10.17, 13:30h23037TS Durlach-TV Forst29:12
213826So, 22.10.17, 12:00h23008TSV Rintheim-SG Hei/Hel/Gon20:18
wJA-BL213923Sa, 21.10.17, 15:30h23017SG KnEgg-SG Stuten-Wein31:26
213924Sa, 21.10.17, 16:35h24034HG Ofter/Schw-WSG Krai-Hardt26:24
213921So, 22.10.17, 12:30h22002TSG Wiesloch-JSGG TGS/TG PF28:32
wJB-BL214028Sa, 21.10.17, 17:30h25008TB Pforzheim-TV Bammental26:26
214030Sa, 21.10.17, 18:15h24034HG Ofter/Schw-WSG Krai-Hardt21:21
214026So, 22.10.17, 11:00h22002TSG Wiesloch-JSGG TGS/TG PF28:14
214027So, 22.10.17, 16:15h22010ASG Rot/Malsch-HSG Walzbacht.19:12
214029So, 22.10.17, 18:00h24047HSG Wein/Oberf-HG Saase13:17
wJC-BL214111Do, 19.10.17, 19:30h23035SG Stuten-Wein-HC Neuenbürg14:29
214126Sa, 21.10.17, 15:15h22002TSG Wiesloch-TSV Birkenau11:32
214128Sa, 21.10.17, 16:00h25008TB Pforzheim-TV Bammental28:29
214130So, 22.10.17, 14:30h25002HC Neuenbürg-WSG Krai-Hardt17:16
214129So, 22.10.17, 16:15h24047HSG Wein/Oberf-SG Stuten-Wein21:22
214127So, 22.10.17, 17:20h22003ASG Rot/Malsch-TSG Ketsch16:43