BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 16.10.2017 - 22.10.2017
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Di, 17.10.2017, 21:28:55h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok
M-BL210040Sa, 21.10.17, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Hardheim
210039Sa, 21.10.17, 19:30h24007SG Heddesheim-TV Friedrichsf
210042Sa, 21.10.17, 20:00h23005TV Knielingen-TG Eggenstein
210041Sa, 21.10.17, 20:00h25002HC Neuenbürg-HG Ofter/Schw 2
210037So, 22.10.17, 17:00h25018SG PF/Eutingen 2-SG Heidel/Helm
210038So, 22.10.17, 17:30h23015SG Stuten-Wein-TSV Birkenau
210036So, 22.10.17, 17:30h24049HSV Hockenheim-HSG St.Le/Reil
M-VL210236Do, 19.10.17, 20:00h22044TV Eppelheim-TGS Pforzheim 2
210242Sa, 21.10.17, 19:30h22033TSV Wieblingen-HSG Ettl/Bruch
210238Sa, 21.10.17, 19:45h22010TSVG Malsch-TSG Dossenheim
210239Sa, 21.10.17, 20:00h22003TSV Rot-SG Leutersh. 2
210237So, 22.10.17, 17:00h23026SV Langenstb.-TSG Plankstadt
210241So, 22.10.17, 17:30h25001TV Bretten-HSG Dittig/TBB
210240So, 22.10.17, 17:30h26003HG Kön/Sachs-HSG Walzbacht.
M-LL-N210429Sa, 21.10.17, 17:00h24042TSV A Viernh'm 2-TV Hemsbach
210427Sa, 21.10.17, 19:30h22008TSV H'schuhsh-HSG Mannheim
210428So, 22.10.17, 18:00h22002TSG Wiesloch 2-TVG Großsachs 2
210430So, 22.10.17, 18:00h22012TV Bammental-TSVG Malschenb
M-LL-S210626Di, 17.10.17, 20:00h21026TV Büchenau-TV Ispringen28:25PI
210631Sa, 21.10.17, 18:00h25002HC Neuenbürg 2-TV Büchenau
210630Sa, 21.10.17, 19:00h25013TV Ispringen-HSG Walzbacht. 2
210629Sa, 21.10.17, 20:00h23008TSV Rintheim-TV Neuthard
210628So, 22.10.17, 15:30h23015SG Stuten-Wein 2-SG Grab-Neud
210693So, 22.10.17, 17:00h21023TV Forst-TS Durlach
F-BL211028Sa, 21.10.17, 17:00h22002TSG Wiesloch-HG Saase
211030Sa, 21.10.17, 17:30h24007SG Heddesheim-SG Nußloch
211026Sa, 21.10.17, 19:00h24038TV Schriesheim-TG Neureut
211027So, 22.10.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TV Brühl
211029So, 22.10.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-HG Ofter/Schw
F-VL211233Di, 17.10.17, 20:00h22005SG Walld Ast F-TSVG Malsch30:28PI
211294Sa, 21.10.17, 15:00h22018BSC Mückenloch-TSVG Malsch
211226Sa, 21.10.17, 17:00h22013KuSG Leimen-SG Walld Ast F
211231Sa, 21.10.17, 18:00h23005TV Knielingen-HC MA-Vogelst.
211229Sa, 21.10.17, 18:00h23008TSV Rintheim-SG Stuten-Wein
211293So, 22.10.17, 15:30h22007TV Dielheim-SG PF/Eutingen
211230So, 22.10.17, 16:30h23001TS Mühlburg-SG Heidel/Helm 2
F-LL-N211418Sa, 21.10.17, 18:00h22009TSV Steinsfurt-HSG St.Le/Reil 2
211452Sa, 21.10.17, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSV Meckesheim
211442So, 22.10.17, 16:00h24008HSG Bergstraße-TV Bammental
211454So, 22.10.17, 16:10h22002TSG Wiesloch 2-SGH Waldb/Eber
F-LL-S211622Sa, 21.10.17, 16:00h23006TG Neureut 2-TG Eggenstein
211621Sa, 21.10.17, 16:10h25002HC Neuenbürg-TG Pforzheim 2
211619So, 22.10.17, 17:00h23016TV Ettlingenw-SG Grab-Neud
211620So, 22.10.17, 17:30h21005R-N Löwen-HSG Walzbacht.
mJA-BL213006Mi, 18.10.17, 19:00h22021SG Nußloch-SG Eding/Fried
213027Sa, 21.10.17, 15:00h21018JSG Neuth/Büch-HSG Walzbacht.
213028Sa, 21.10.17, 16:00h24010JSG Leut/Hedd-TGS Pforzheim
213030Sa, 21.10.17, 18:00h24003TSV Birkenau-TG Eggenstein SpV ..
213029So, 22.10.17, 14:20h22002TSG Wiesloch-SG Nußloch
213026So, 22.10.17, 14:30h24034HG Ofter/Schw-SG Eding/Fried
mJA-LL-N213129Sa, 21.10.17, 14:00h24012SG Horan-JSG Mannheim
213130Sa, 21.10.17, 17:00h22012TV Bammental-ASG Plank/Epp
213128So, 22.10.17, 14:30h22018TV Neckargemü.-TSG Dossenheim
213126So, 22.10.17, 18:00h24034HG Ofter/Schw 2-JSG Hems/Laud
mJA-LL-S213221Sa, 21.10.17, 16:00h23008TSV Rintheim-Post Südst KA
213222Sa, 21.10.17, 17:30h23037TS Durlach-TV Calmbach
213223Sa, 21.10.17, 18:15h21015SG Hei/Hel/Gon-SG Oberd/Sulzf
213260So, 22.10.17, 16:30h23030HSG Li-Ho-Li-SV Langenstb.
mJB-BL213328Sa, 21.10.17, 16:40h21015SG Hei/Hel/Gon-TGS Pforzheim
213326Sa, 21.10.17, 17:30h21005R-N Löwen 2-JSG Hems/Laud
213327So, 22.10.17, 14:00h21021SG Oberd/Sulzf-HSG Walzbacht.
213330So, 22.10.17, 16:00h24007JSG Leut/Hedd-SG PF/Eutingen 2
213329So, 22.10.17, 17:45h22029JSG Schwarzb.-SG Nußloch
mJB-LL-N213427Sa, 21.10.17, 16:00h22003ASG Rot/Malsch-TSV Wieblingen
213426So, 22.10.17, 12:45h24034HG Ofter/Schw 2-SG Eding/Fried
213430So, 22.10.17, 14:20h24007JSG Leut/Hedd 2-TSV H'schuhsh
213428So, 22.10.17, 14:30h24038TV Schriesheim-TSG Dossenheim
213429So, 22.10.17, 15:45h24001SG Horan-SV Waldhof MA
mJB-LL-S213528Sa, 21.10.17, 15:00h21015SG Hei/Hel/Gon 2-SG Neur-Leop
213527Sa, 21.10.17, 15:30h23037TS Durlach-JSG Neuth/Büch
213529So, 22.10.17, 13:40h23005SG KnEgg-SG Stuten-Wein
213526So, 22.10.17, 15:00h23008TSV Rintheim-Post Südst KA
213575So, 22.10.17, 15:00h23030HSG Li-Ho-Li-SV Langenstb.
mJC-BL213628Sa, 21.10.17, 15:15h24038TV Schriesheim-TGS Pforzheim
213627So, 22.10.17, 14:30h22003ASG Rot/Malsch-HSG Wein/Oberf
213630So, 22.10.17, 15:00h24010JSG Leut/Hedd-SG PF/Eutingen
213629So, 22.10.17, 16:15h24034HG Ofter/Schw-SG Stuten-Wein
mJC-LL-N213728Sa, 21.10.1724042TSV A Viernh'm-TSG Dossenheim abge..
213727Sa, 21.10.17, 13:00h22005JSG Sandh/Wall-SG Vogel/Käfer
213729Sa, 21.10.17, 13:40h22002TSG Wiesloch-JSG Tauberfr.
213775Sa, 21.10.17, 16:00h22014TV Eppelheim-TV Bammental
213726So, 22.10.17, 13:45h24001SG Horan-SG HDKirchheim
mJC-LL-S213828Sa, 21.10.17, 13:00h25008TB Pforzheim-TGS Pforzheim 2
213830Sa, 21.10.17, 13:30h21005R-N Löwen 2-TG Eggenstein
213827Sa, 21.10.17, 13:30h23037TS Durlach-TV Forst
213826So, 22.10.17, 12:00h23008TSV Rintheim-SG Hei/Hel/Gon
wJA-BL213923Sa, 21.10.17, 15:30h23017SG KnEgg-SG Stuten-Wein
213924Sa, 21.10.17, 16:35h24034HG Ofter/Schw-WSG Krai-Hardt
213921So, 22.10.17, 12:30h22002TSG Wiesloch-JSGG TGS/TG PF
wJB-BL214028Sa, 21.10.17, 17:30h25008TB Pforzheim-TV Bammental
214030Sa, 21.10.17, 18:15h24034HG Ofter/Schw-WSG Krai-Hardt
214026So, 22.10.17, 11:00h22002TSG Wiesloch-JSGG TGS/TG PF
214027So, 22.10.17, 16:15h22010ASG Rot/Malsch-HSG Walzbacht.
214029So, 22.10.17, 18:00h24047HSG Wein/Oberf-HG Saase
wJC-BL214111Do, 19.10.17, 19:30h23035SG Stuten-Wein-HC Neuenbürg Neua..
214126Sa, 21.10.17, 15:15h22002TSG Wiesloch-TSV Birkenau
214128Sa, 21.10.17, 16:00h25008TB Pforzheim-TV Bammental
214130So, 22.10.17, 14:30h25002HC Neuenbürg-WSG Krai-Hardt
214129So, 22.10.17, 16:15h24047HSG Wein/Oberf-SG Stuten-Wein
214127So, 22.10.17, 17:20h22003ASG Rot/Malsch-TSG Ketsch