BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 02.10.2017 - 08.10.2017
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: So, 22.10.2017, 14:14:07h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210065Di, 03.10.17, 17:30h21004SG Heidel/Helm-HG Ofter/Schw 225:21
210027Sa, 07.10.17, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Friedrichsf33:23
210025Sa, 07.10.17, 20:00h25002HC Neuenbürg-SG Heidel/Helm24:22
210028So, 08.10.17, 17:30h23005TV Knielingen-SG PF/Eutingen 218:18
210026So, 08.10.17, 17:30h23038SG Stuten-Wein-HG Ofter/Schw 227:20
210023So, 08.10.17, 17:30h24007SG Heddesheim-TG Eggenstein35:17
210024So, 08.10.17, 17:30h24012HSV Hockenheim-TV Hardheim26:30
M-VL210207Di, 03.10.17, 17:30h23039HSG Walzbacht.-TSV Wieblingen28:23
210293Di, 03.10.17, 18:00h22022TSG Dossenheim-HSG Dittig/TBB35:25
210226Sa, 07.10.17, 19:45h22010TSVG Malsch-HSG Dittig/TBB24:22
210223Sa, 07.10.17, 20:00h22003TSV Rot-HSG Ettl/Bruch26:26
210222So, 08.10.17, 16:00h25018TGS Pforzheim 2-TSG Dossenheim31:31
210228So, 08.10.17, 17:00h22033TSV Wieblingen-SV Langenstb.27:20
210225So, 08.10.17, 17:30h21031TV Bretten-TSG Plankstadt19:42
210227So, 08.10.17, 17:30h26003HG Kön/Sachs-SG Leutersh. 224:27
M-LL-N210509Sa, 07.10.17, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Hemsbach21:27
210419So, 08.10.17, 18:00h22002TSG Wiesloch 2-TV Friedrichsf 228:23
210420So, 08.10.17, 18:00h22012TV Bammental-TSV H'schuhsh27:31
210482So, 08.10.17, 18:00h24021SV Waldhof MA-TG Laudenbach28:30
210418So, 08.10.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm 2-HSG Mannheim29:33
M-LL-S210625Di, 03.10.17, 17:30h21018TV Neuthard-HC Neuenbürg 225:15
210618Sa, 07.10.17, 18:00h25002HC Neuenbürg 2-TV Forst27:24
210616Sa, 07.10.17, 20:00h23008TSV Rintheim-HSG Li-Ho-Li27:25
210619So, 08.10.17, 15:30h23038SG Stuten-Wein 2-TV Büchenau22:26
210620So, 08.10.17, 17:00h25013TV Ispringen-TV Neuthard27:32
210717So, 08.10.17, 18:00h21008SG Grab-Neud-TS Durlach23:24
M-Pok217002Di, 03.10.17, 18:30h25011TSV Knittling.-HSG Ettl/Bruch25:32
217003Fr, 06.10.17, 20:30h21026TV Büchenau-TV Hardheim27:28
F-BL211014Di, 03.10.17, 18:00h22003TSV Rot-TSG Wiesloch29:38
211020Sa, 07.10.17, 15:00h22002TSG Wiesloch-TV Brühl26:30
211019Sa, 07.10.17, 17:00h24042TSV A Viernh'm-TSV Rot34:29
211018Sa, 07.10.17, 19:00h24038TV Schriesheim-HG Saase27:28
211016So, 08.10.17, 15:00h23006TG Neureut-TSV Birkenau 230:23
211017So, 08.10.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-SG Nußloch28:29
F-VL211206Di, 03.10.17, 15:00h23001TS Mühlburg-SG PF/Eutingen21:17
211220Sa, 07.10.17, 18:00h23005TV Knielingen-SG PF/Eutingen19:29
211219So, 08.10.17, 16:30h22010TSVG Malsch-SG Heidel/Helm 229:22
211218So, 08.10.17, 17:15h23001TS Mühlburg-TV Dielheim22:19
211216So, 08.10.17, 17:30h22005SG Walld Ast F-BSC Mückenloch27:27
211217So, 08.10.17, 18:00h23008TSV Rintheim-HC MA-Vogelst.22:19
F-LL-N211411So, 08.10.17, 16:00h22011HSG St.Le/Reil 2-PSV Knights HD26:19
211413So, 08.10.17, 16:00h22012TV Bammental-TSV Meckesheim23:27
211474So, 08.10.17, 16:10h22002TSG Wiesloch 2-TSV Steinsfurt20:22
F-LL-S211614So, 08.10.17, 13:00h23006TG Neureut 2-SG PF/Eutingen 225:23
211613So, 08.10.17, 17:00h23016TV Ettlingenw-HSG Walzbacht.18:24
F-Pok
mJA-BL213004Di, 03.10.17, 15:30h23039HSG Walzbacht.-SG Nußloch24:15
213017Sa, 07.10.17, 15:00h25018TGS Pforzheim-SG Nußloch27:24
213018Sa, 07.10.17, 18:00h24010JSG Leut/Hedd-SG Eding/Fried27:14
213016Sa, 07.10.17, 19:30h24034HG Ofter/Schw-TG Eggenstein27:23
213020Sa, 07.10.17, 20:00h24003TSV Birkenau-JSG Neuth/Büch41:30
213019So, 08.10.17, 14:20h22002TSG Wiesloch-HSG Walzbacht.23:34
mJA-LL-N213138Di, 03.10.17, 14:00h22044ASG Plank/Epp-JSG Hems/Laud29:30
213112Di, 03.10.17, 16:00h22003ASG Rot/Malsch-HG Ofter/Schw 228:21
213119Sa, 07.10.17, 17:15h24012SG Horan-TV Hardheim27:28
213120Sa, 07.10.17, 19:15h22012TV Bammental-ASG Rot/Malsch25:31
213117So, 08.10.17, 11:00h22022TSG Dossenheim-JSG Mannheim28:37
213118So, 08.10.17, 14:30h22018TV Neckargemü.-JSG Hems/Laud23:35
213116So, 08.10.17, 17:30h24034HG Ofter/Schw 2-ASG Plank/Epp15:29
mJA-LL-S213213Sa, 07.10.17, 16:00h23008TSV Rintheim-HSG Li-Ho-Li31:25
213215Sa, 07.10.17, 18:00h21015SG Hei/Hel/Gon-Post Südst KA26:33
213214So, 08.10.17, 14:00h21021SG Oberd/Sulzf-SG Stuten-Wein24:33
213216So, 08.10.17, 17:00h23026SV Langenstb.-TS Durlach24:30
mJB-BL213320Sa, 07.10.17, 15:45h24010JSG Leut/Hedd-SG Oberd/Sulzf32:17
213318Sa, 07.10.17, 16:20h21015SG Hei/Hel/Gon-JSG Hems/Laud27:21
213317So, 08.10.17, 14:15h25018TGS Pforzheim-SG Nußloch24:32
213319So, 08.10.17, 16:00h22029JSG Schwarzb.-HSG Walzbacht.29:26
213316So, 08.10.17, 17:30h21005R-N Löwen 2-SG PF/Eutingen 230:24
mJB-LL-N213412Di, 03.10.17, 14:30h22003ASG Rot/Malsch-HG Ofter/Schw 228:26
213420Sa, 07.10.17, 13:45h24010JSG Leut/Hedd 2-ASG Rot/Malsch35:17
213419Sa, 07.10.17, 15:15h24012SG Horan-TSV Wieblingen28:17
213417So, 08.10.17, 12:30h22022TSG Dossenheim-SV Waldhof MA37:26
213418So, 08.10.17, 13:30h24038TV Schriesheim-SG Eding/Fried17:26
213416So, 08.10.17, 14:15h24034HG Ofter/Schw 2-TSV H'schuhsh30:22
mJB-LL-S213519Sa, 07.10.17, 14:30h23005SG KnEgg-JSG Neuth/Büch17:20
213518Sa, 07.10.17, 14:40h21015SG Hei/Hel/Gon 2-Post Südst KA24:19
213517Sa, 07.10.17, 17:30h23006SG Neur-Leop-SG Stuten-Wein33:19
213516So, 08.10.17, 14:20h23008TSV Rintheim-HSG Li-Ho-Li28:24
213520So, 08.10.17, 15:15h23026SV Langenstb.-TS Durlach24:30
mJC-BL213617Sa, 07.10.17, 16:45h25018TGS Pforzheim-SG Stuten-Wein24:23
213618So, 08.10.17, 11:45h24038TV Schriesheim-SG Eding/Fried11:27
213616So, 08.10.17, 15:30h21005R-N Löwen-SG PF/Eutingen34:20
213620So, 08.10.17, 15:30h24007JSG Leut/Hedd-ASG Rot/Malsch22:20
213619So, 08.10.17, 15:45h24034HG Ofter/Schw-HSG Wein/Oberf34:28
mJC-LL-N213713Mo, 02.10.17, 18:30h22044TV Eppelheim-TSG Wiesloch17:16
213718Di, 03.10.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-SG HDKirchheim40:26
213717Sa, 07.10.17, 13:00h22022TSG Dossenheim-JSG Tauberfr.16:47
213720Sa, 07.10.17, 14:30h22012TV Bammental-JSG Sandh/Wall21:27
213719So, 08.10.17, 11:00h22002TSG Wiesloch-SG Vogel/Käfer24:20
mJC-LL-S213818Sa, 07.10.17, 15:00h25008TB Pforzheim-SG Hei/Hel/Gon22:24
213817So, 08.10.17, 12:30h25018TGS Pforzheim 2-HSG Walzbacht.18:30
213820So, 08.10.17, 13:30h21005R-N Löwen 2-TS Durlach29:26
wJA-BL213910Di, 03.10.17, 12:45h22003ASG Rot/Malsch-TSG Wiesloch26:24
213912Di, 03.10.17, 14:00h25018JSGG TGS/TG PF-TV Brühl17:38
213909Di, 03.10.17, 17:30h23015SG Stuten-Wein-HG Ofter/Schw24:29
213913Sa, 07.10.17, 17:00h22002TSG Wiesloch-WSG Krai-Hardt33:32
213916Sa, 07.10.17, 17:30h24034HG Ofter/Schw-ASG Rot/Malsch27:25
213915So, 08.10.17, 14:00h23017SG KnEgg-HSG Walzbacht.22:17
213914So, 08.10.17, 15:00h24004TV Brühl-SG Stuten-Wein36:7
wJB-BL214008Di, 03.10.17, 16:00h25008TB Pforzheim-WSG Krai-Hardt33:20
214019Sa, 07.10.17, 15:00h24047HSG Wein/Oberf-HSG Walzbacht.12:21
214020Sa, 07.10.17, 15:30h24034HG Ofter/Schw-ASG Rot/Malsch21:22
214017Sa, 07.10.17, 16:00h22012TV Bammental-HG Saase26:22
214018Sa, 07.10.17, 18:00h25008TB Pforzheim-JSGG TGS/TG PF14:19
214016So, 08.10.17, 12:40h22002TSG Wiesloch-WSG Krai-Hardt34:20
wJC-BL214116Sa, 07.10.17, 13:20h22002TSG Wiesloch-WSG Krai-Hardt23:25
214117So, 08.10.17, 12:15h22012TV Bammental-SG Stuten-Wein31:21
214119So, 08.10.17, 14:45h24045HSG Wein/Oberf-TSG Ketsch18:27
214120So, 08.10.17, 15:30h25002HC Neuenbürg-ASG Rot/Malsch38:20
214118So, 08.10.17, 16:00h25008TB Pforzheim-TSV Birkenau22:17