BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 14.10.2019 - 20.10.2019
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Sa, 19.10.2019, 22:06:19h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210036Sa, 19.10.19, 18:00h24002TSV Birkenau-SG Stuten-Wein32:23PI
210037Sa, 19.10.19, 19:30h24007SG Heddesheim-HG Ofter/Schw 222:26PI
210039Sa, 19.10.19, 19:30h26002TV Hardheim-SG Heidel/Helm25:36PI
210040Sa, 19.10.19, 20:00h24036HSG St.Le/Reil-TV Friedrichsf29:27PI
210042Sa, 19.10.19, 20:00h25008SG PF/Eutingen 2-TSV A Viernh'm30:27PI
210041So, 20.10.19, 18:00h24010SG Leutersh. 2-TSG Wiesloch:
M-VL210236Fr, 18.10.19, 19:45h22010TSVG Malsch-HSG Ettlingen28:20PI
210241Sa, 19.10.19, 19:00h22044TV Eppelheim-TSV Wieblingen26:23PI
210239Sa, 19.10.19, 19:00h24012HSV Hockenheim-TSV H'schuhsh21:18PI
210238Sa, 19.10.19, 20:00h22003TSV Rot-SV Langenstb.34:14PI
210242So, 20.10.19, 17:00h23017TG Eggenstein-HSG Dittig/TBB:
210240So, 20.10.19, 17:00h25013TV Ispringen-HSG Walzbacht.:
210237So, 20.10.19, 18:00h22022TSG Dossenheim-TGS Pforzheim 2:
M-LL-N210431Sa, 19.10.19, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TSVG Malschenb27:20PI
210428Sa, 19.10.19, 20:00h26003HG Kön/Sachs-TSV Buchen24:25PI
210429Sa, 19.10.19, 20:00h27001TV Mosbach-TVG Großsachs 223:21PI
210427So, 20.10.19, 18:00h24021SV Waldhof MA-TV Bammental:
M-LL-S210629Sa, 19.10.19, 18:00h21026TV Büchenau-HSG Walzbacht. 229:26PI
210627Sa, 19.10.19, 18:00h25002HC Neuenbürg 2-TS Durlach28:28PI
210631Sa, 19.10.19, 19:30h21019TV Neuthard-TSV Knittling.22:23PI Änd..
210630Sa, 19.10.19, 20:00h23008TSV Rintheim-TG Neureut31:20PI
210628So, 20.10.19, 16:30h23030HSG Li-Ho-Li-SG Oden/U'öwi:
210637So, 20.10.19, 17:00h21006SG HaWei-SG Kit/MTV:
M-Pok
F-BL211026Sa, 19.10.19, 17:30h22021SG Nußloch-TV Brühl29:28PI
211027Sa, 19.10.19, 17:30h24007SG Heddesheim-HG Kön/Sachs34:17PI
211029Sa, 19.10.19, 18:00h23008TSV Rintheim-TSG Wiesloch28:31PI
211028So, 20.10.19, 18:00h22003TSV Rot-TV Dielheim:
F-VL211230Sa, 19.10.19, 16:00h24036HSG St.Le/Reil 2-TV Schriesheim28:20PI
211204Sa, 19.10.19, 17:15h24026HC MA-Vogelst.-HSG Bergstraße25:26PI
211228So, 20.10.1923015SG Stuten-Wein-TG Pforzheim 2: Spie..
211227So, 20.10.19, 14:00h24002TSV Birkenau 2-KuSG Leimen:
211229So, 20.10.19, 16:00h23001TS Mühlburg-SG Heidel/Helm 2:
F-LL-N211417Sa, 19.10.19, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSVG Malsch17:17PI
211416So, 20.10.19, 12:00h24003TSV Birkenau 3-SG BaMü:
211419So, 20.10.19, 16:00h22017SG HDKirchheim-TV Edingen:
F-LL-S211619Sa, 19.10.19, 16:10h25002HC Neuenbürg-R-N Löwen20:22PI
211620So, 20.10.19, 18:00h23008TSV Rintheim 2-TG Neureut 2:
211618So, 20.10.19, 18:00h23016HSG Ettlingen-TS Durlach:
mJA-BL213030Sa, 19.10.19, 15:15h22021SG Nußloch-TGS Pforzheim25:29PI
213026Sa, 19.10.19, 16:00h22003JSG Rot-Malsch-TSV H'schuhsh23:15PI
213027Sa, 19.10.19, 18:30h21031TV Sulzfeld-JSG Hems/Laud18:23PI
213028So, 20.10.19, 15:30h24010JSG Leut/Hedd-SG Eding/Fried:
213029So, 20.10.19, 16:00h23039HSG Walzbacht.-SG Hei/Hel/Gon:
mJA-LL-N213128Sa, 19.10.19, 15:00h22044TV Eppelheim-HG Ofter/Schw 229:26PI
213127Sa, 19.10.19, 16:15h24012SG Horan-TSV A Viernh'm31:18PI
213130Sa, 19.10.19, 18:15h24045HSG Wein/Oberf-TV Mosbach31:33PI
213129So, 20.10.19, 14:30h24016JSG Ilves/Ladb-TV Schriesheim:
mJA-LL-S213230Sa, 19.10.19, 18:00h23010Post Südst KA-JSG Enztal38:14PI
213226So, 20.10.19, 13:10h23030HSG Li-Ho-Li-TG Neureut:
213229So, 20.10.19, 16:00h23008TSV Rintheim-SV Langenstb.:
mJB-BL213328Sa, 19.10.19, 16:15h25008SG PF/Eutingen 2-JSG Leut/Hedd15:25PI
213327Sa, 19.10.19, 17:30h26002TV Hardheim-TGS Pforzheim22:28PI
213330So, 20.10.19, 14:20h23039HSG Walzbacht.-SG Stuten-Wein:
213326So, 20.10.19, 14:30h22003JSG Rot-Malsch-HG Ofter/Schw:
mJB-LL-N213428Sa, 19.10.19, 13:30h22021SG Nußloch-HG Ofter/Schw 239:30PI
213430Sa, 19.10.19, 13:35h22026SG Schwarzb.-TV Mosbach26:20PI
213472Sa, 19.10.19, 15:30h24026SG Vogel/Käfer-TSG Dossenheim24:19PI
213426So, 20.10.19, 11:00h22009ASG Sins/Stein-JSG Hems/Laud:
213429So, 20.10.19, 16:00h22044ASG Plank/Epp-TSV A Viernh'm:
mJB-LL-S213529Sa, 19.10.19, 16:20h23010Post Südst KA-SV Langenstb.31:17PI
213526So, 20.10.1923016HSG Ettlingen-SG Hei/Hel/Gon: Wird..
213530So, 20.10.19, 15:00h23017TG Eggenstein-SG Grab-Neud:
213528So, 20.10.19, 15:15h21006SG HaWei-TV Sulzfeld:
mJC-BL213628Sa, 19.10.19, 13:45h24007JSG Leut/Hedd-KuSG Leimen22:24PI
213627Sa, 19.10.19, 15:00h24034HG Ofter/Schw-TS Durlach24:10PI
213630So, 20.10.19, 12:30h25008SG PF/Eutingen-SG Stuten-Wein:
213626So, 20.10.19, 13:00h22003JSG Rot-Malsch-R-N Löwen:
213629So, 20.10.19, 14:15h23008TSV Rintheim-SG Eding/Fried:
mJC-LL-N213726Sa, 19.10.19, 13:45h22009TV Sinsheim-JSG Hems/Laud25:25PI
213729Sa, 19.10.19, 14:45h24045HSG Wein/Oberf-HG Saase27:19PI
213728So, 20.10.19, 14:00h24030HSG Mannheim-TSG Plankstadt:
213730So, 20.10.19, 15:15h22018SG Ba/N'gmünd-SG HDKirchheim:
213727So, 20.10.19, 15:45h22022TSG Dossenheim-ASG StL/Rei/Ho:
mJC-LL-S213830Sa, 19.10.19, 14:50h23010Post Südst KA-TSV Knittling.10:31PI
213829So, 20.10.19, 12:40h23039HSG Walzbacht.-R-N Löwen 2:
213826So, 20.10.19, 14:50h23030HSG Li-Ho-Li-SG PF/Eutingen 2:
213828So, 20.10.19, 16:15h21005HV B.Schönborn-HSG Ettlingen: Halle
mJD-LL-N214230So, 20.10.19, 12:45h22021SG Nußloch-ASG StL/Rei/Ho:
214227So, 20.10.19, 14:00h22022TSG Dossenheim-HG Ofter/Schw:
214226So, 20.10.19, 14:30h22010JSG Rot-Malsch-JSG Leut/Hedd:
mJD-LL-S214329Sa, 19.10.19, 13:30h23010Post Südst KA-R-N Löwen11:26PI ok
214371Sa, 19.10.19, 14:45h25008SG PF/Eutingen-TV Forst38:15PI ok
214328So, 20.10.19, 11:00h23008TSV Rintheim-HSG Walzbacht.:
214330So, 20.10.19, 13:20h23017TG Eggenstein-TGS Pforzheim:
wJA-BL213924Sa, 19.10.19, 13:00h24034HG Ofter/Schw-TSG Wiesloch22:33PI
213921Sa, 19.10.19, 19:30h24011HG Saase-TV Schriesheim21:27PI
213922So, 20.10.19, 14:30h23015SG Stuten-Wein-TG Pforzheim:
wJB-BL214028Sa, 19.10.1921015WSG Krai-Hardt-TB Pforzheim: abge..
214029Sa, 19.10.19, 18:15h24034HG Ofter/Schw-R-N Löwen13:21PI
214027So, 20.10.19, 12:00h24002TSV Birkenau-TS Durlach:
214026So, 20.10.19, 16:00h22010JSG Rot-Malsch-HSG Wein/Oberf:
wJC-BL214127Sa, 19.10.19, 15:15h22009TV Sinsheim-TSG Ketsch16:26PI
214129Sa, 19.10.19, 16:10h23025HSG Walzbacht.-MSG HeLeuSaase23:6PI
214126So, 20.10.19, 12:30h23008TSV Rintheim-R-N Löwen:
214128So, 20.10.19, 16:00h24002TSV Birkenau-TB Pforzheim:
M-SO

Handballshop

DatenschutzImpressum