H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Enz-Murr
gemischte Jugend E 4+1 Staffel 4 - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: So, 29.09.2019, 20:06:09h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
gJE-BL-425900So, 29.09.19, 13:55h2013TV Aldingen-EK Besigheim0:0 (0:2)
gJE-BL-425901So, 29.09.19, 13:55h2013SV K'westheim 2-TV Tamm0:0 (0:2)
gJE-BL-425902So, 29.09.19, 13:55h2013TV Tamm 2-TSV Wiernsh. 30:0 (2:0)
gJE-BL-425903So, 29.09.19, 13:55h2013BBM Bietigheim 3-TSV Korntal 20:0 (0:2)
gJE-BL-425904So, 29.09.19, 14:00h2013BBM Bietigheim 3-TSV Wiernsh. 30:0 (0:2)
gJE-BL-425905So, 29.09.19, 14:15h2013TV Tamm-TSV Korntal 20:0 (2:0)
gJE-BL-425906So, 29.09.19, 14:30h2013TV Tamm 2-TV Aldingen0:0 (0:2)
gJE-BL-425907So, 29.09.19, 14:45h2013EK Besigheim-SV K'westheim 20:0 (2:0)
gJE-BL-425908So, 29.09.19, 15:00h2013TV Tamm-TSV Wiernsh. 30:0 (2:0)
gJE-BL-425909So, 29.09.19, 15:15h2013TV Tamm 2-BBM Bietigheim 30:0 (2:0)
gJE-BL-425910So, 29.09.19, 15:30h2013EK Besigheim-TSV Korntal 20:0 (0:2)
gJE-BL-425911So, 29.09.19, 15:45h2013TV Aldingen-SV K'westheim 20:0 (0:2)
gJE-BL-425912So, 29.09.19, 16:00h2013TSV Wiernsh. 3-BBM Bietigheim 30:0 (0:2)
gJE-BL-425913So, 29.09.19, 16:10h2013TSV Korntal 2-TV Tamm0:0 (0:2)
gJE-BL-425914So, 29.09.19, 16:20h2013TV Aldingen-TV Tamm 20:0 (2:0)
gJE-BL-425915So, 29.09.19, 16:30h2013SV K'westheim 2-EK Besigheim0:0 (2:0)
gJE-BL-425916So, 29.09.19, 16:40h2013TSV Wiernsh. 3-TV Tamm0:0 (0:2)
gJE-BL-425917So, 29.09.19, 16:50h2013BBM Bietigheim 3-TV Tamm 20:0 (2:0)
gJE-BL-425918So, 29.09.19, 17:00h2013TSV Korntal 2-EK Besigheim0:0 (2:0)
gJE-BL-425919So, 29.09.19, 17:10h2013SV K'westheim 2-TV Aldingen0:0 (2:0)
gJE-BL-425920So, 20.10.19, 11:55h2032TV Aldingen-SV K'westheim 2: KO
gJE-BL-425921So, 20.10.19, 11:55h2032BBM Bietigheim 3-TV Tamm 2: KO
gJE-BL-425922So, 20.10.19, 11:55h2032TSV Korntal 2-EK Besigheim: KO
gJE-BL-425923So, 20.10.19, 11:55h2032TSV Wiernsh. 3-TV Tamm: KO
gJE-BL-425924So, 20.10.19, 12:00h2032BBM Bietigheim 3-EK Besigheim: 4+1
gJE-BL-425925So, 20.10.19, 12:15h2032TV Tamm 2-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-425926So, 20.10.19, 12:30h2032SV K'westheim 2-TSV Wiernsh. 3: 4+1
gJE-BL-425927So, 20.10.19, 12:45h2032TV Aldingen-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-425928So, 20.10.19, 13:00h2032TV Tamm 2-EK Besigheim: 4+1
gJE-BL-425929So, 20.10.19, 13:15h2032BBM Bietigheim 3-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-425930So, 20.10.19, 13:30h2032TV Aldingen-TSV Wiernsh. 3: 4+1
gJE-BL-425931So, 20.10.19, 13:45h2032SV K'westheim 2-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-425932So, 20.10.19, 14:00h2032EK Besigheim-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-425933So, 20.10.19, 14:10h2032TSV Korntal 2-TV Tamm 2: FUN
gJE-BL-425934So, 20.10.19, 14:20h2032TSV Wiernsh. 3-SV K'westheim 2: FUN
gJE-BL-425935So, 20.10.19, 14:30h2032TV Tamm-TV Aldingen: FUN
gJE-BL-425936So, 20.10.19, 14:40h2032EK Besigheim-TV Tamm 2: FUN
gJE-BL-425937So, 20.10.19, 14:50h2032TSV Korntal 2-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-425938So, 20.10.19, 15:00h2032TSV Wiernsh. 3-TV Aldingen: FUN
gJE-BL-425939So, 20.10.19, 15:10h2032TV Tamm-SV K'westheim 2: FUN
gJE-BL-425940So, 17.11.19, 12:55h3024SV K'westheim 2-BBM Bietigheim 3: KO
gJE-BL-425941So, 17.11.19, 12:55h3024TV Tamm 2-TSV Korntal 2: KO
gJE-BL-425942So, 17.11.19, 12:55h3024EK Besigheim-TSV Wiernsh. 3: KO
gJE-BL-425943So, 17.11.19, 12:55h3024TV Tamm-TV Aldingen: KO
gJE-BL-425944So, 17.11.19, 13:00h3024TSV Wiernsh. 3-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-425945So, 17.11.19, 13:15h3024BBM Bietigheim 3-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-425946So, 17.11.19, 13:30h3024SV K'westheim 2-TV Tamm 2: 4+1
gJE-BL-425947So, 17.11.19, 13:45h3024EK Besigheim-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-425948So, 17.11.19, 14:00h3024TSV Wiernsh. 3-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-425949So, 17.11.19, 14:15h3024SV K'westheim 2-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-425950So, 17.11.19, 14:30h3024BBM Bietigheim 3-EK Besigheim: 4+1
gJE-BL-425951So, 17.11.19, 14:45h3024TV Tamm 2-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-425952So, 17.11.19, 15:00h3024TSV Korntal 2-TSV Wiernsh. 3: FUN
gJE-BL-425953So, 17.11.19, 15:10h3024TV Aldingen-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-425954So, 17.11.19, 15:20h3024TV Tamm 2-SV K'westheim 2: FUN
gJE-BL-425955So, 17.11.19, 15:30h3024TV Tamm-EK Besigheim: FUN
gJE-BL-425956So, 17.11.19, 15:40h3024TSV Wiernsh. 3-TV Aldingen: FUN
gJE-BL-425957So, 17.11.19, 15:50h3024TSV Korntal 2-SV K'westheim 2: FUN
gJE-BL-425958So, 17.11.19, 16:00h3024EK Besigheim-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-425959So, 17.11.19, 16:10h3024TV Tamm-TV Tamm 2: FUN
gJE-BL-425960Sa, 30.11.19, 12:55h2063TSV Wiernsh. 3-BBM Bietigheim 3: KO
gJE-BL-425961Sa, 30.11.19, 12:55h2063EK Besigheim-SV K'westheim 2: KO
gJE-BL-425962Sa, 30.11.19, 12:55h2063TV Tamm-TV Tamm 2: KO
gJE-BL-425963Sa, 30.11.19, 12:55h2063TSV Korntal 2-TV Aldingen: KO
gJE-BL-425964Sa, 30.11.19, 13:00h2063TV Aldingen-TV Tamm 2: 4+1
gJE-BL-425965Sa, 30.11.19, 13:15h2063TV Tamm-BBM Bietigheim 3: 4+1
gJE-BL-425966Sa, 30.11.19, 13:30h2063TSV Wiernsh. 3-SV K'westheim 2: 4+1
gJE-BL-425967Sa, 30.11.19, 13:45h2063EK Besigheim-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-425968Sa, 30.11.19, 14:00h2063BBM Bietigheim 3-TV Tamm 2: 4+1
gJE-BL-425969Sa, 30.11.19, 14:15h2063TV Aldingen-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-425970Sa, 30.11.19, 14:30h2063EK Besigheim-TSV Wiernsh. 3: 4+1
gJE-BL-425971Sa, 30.11.19, 14:45h2063TSV Korntal 2-SV K'westheim 2: 4+1
gJE-BL-425972Sa, 30.11.19, 15:00h2063TV Tamm 2-TV Aldingen: FUN
gJE-BL-425973Sa, 30.11.19, 15:10h2063BBM Bietigheim 3-TV Tamm: FUN
gJE-BL-425974Sa, 30.11.19, 15:20h2063SV K'westheim 2-TSV Wiernsh. 3: FUN
gJE-BL-425975Sa, 30.11.19, 15:30h2063TSV Korntal 2-EK Besigheim: FUN
gJE-BL-425976Sa, 30.11.19, 15:40h2063TV Tamm 2-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-425977Sa, 30.11.19, 15:50h2063TV Tamm-TV Aldingen: FUN
gJE-BL-425978Sa, 30.11.19, 16:00h2063TSV Wiernsh. 3-EK Besigheim: FUN
gJE-BL-425979Sa, 30.11.19, 16:10h2063SV K'westheim 2-TSV Korntal 2: FUN
gJE-BL-425980So, 12.01.20, 12:55h2002TV Aldingen-BBM Bietigheim 3: KO
gJE-BL-425981So, 12.01.20, 12:55h2002TV Tamm 2-SV K'westheim 2: KO
gJE-BL-425982So, 12.01.20, 12:55h2002TSV Korntal 2-TSV Wiernsh. 3: KO
gJE-BL-425983So, 12.01.20, 12:55h2002EK Besigheim-TV Tamm: KO
gJE-BL-425984So, 12.01.20, 13:00h2002TV Aldingen-EK Besigheim: 4+1
gJE-BL-425985So, 12.01.20, 13:15h2002TSV Wiernsh. 3-TV Tamm 2: 4+1
gJE-BL-425986So, 12.01.20, 13:30h2002SV K'westheim 2-BBM Bietigheim 3: 4+1
gJE-BL-425987So, 12.01.20, 13:45h2002TSV Korntal 2-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-425988So, 12.01.20, 14:00h2002EK Besigheim-TV Tamm 2: 4+1
gJE-BL-425989So, 12.01.20, 14:15h2002BBM Bietigheim 3-TSV Wiernsh. 3: 4+1
gJE-BL-425990So, 12.01.20, 14:30h2002TSV Korntal 2-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-425991So, 12.01.20, 14:45h2002TV Tamm-SV K'westheim 2: 4+1
gJE-BL-425992So, 12.01.20, 15:00h2002EK Besigheim-TV Aldingen: FUN
gJE-BL-425993So, 12.01.20, 15:10h2002TV Tamm 2-TSV Wiernsh. 3: FUN
gJE-BL-425994So, 12.01.20, 15:20h2002BBM Bietigheim 3-SV K'westheim 2: FUN
gJE-BL-425995So, 12.01.20, 15:30h2002TV Tamm-TSV Korntal 2: FUN
gJE-BL-425996So, 12.01.20, 15:40h2002TV Tamm 2-EK Besigheim: FUN
gJE-BL-425997So, 12.01.20, 15:50h2002TSV Wiernsh. 3-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-425998So, 12.01.20, 16:00h2002TV Aldingen-TSV Korntal 2: FUN
gJE-BL-425999So, 12.01.20, 16:10h2002SV K'westheim 2-TV Tamm: FUN
gJE-BL-426000So, 02.02.20, 11:55h2075BBM Bietigheim 3-EK Besigheim: KO
gJE-BL-426001So, 02.02.20, 11:55h2075SV K'westheim 2-TSV Wiernsh. 3: KO
gJE-BL-426002So, 02.02.20, 11:55h2075TV Tamm-TSV Korntal 2: KO
gJE-BL-426003So, 02.02.20, 11:55h2075TV Aldingen-TV Tamm 2: KO
gJE-BL-426004So, 02.02.20, 12:00h2075TV Tamm-TSV Wiernsh. 3: 4+1
gJE-BL-426005So, 02.02.20, 12:15h2075EK Besigheim-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-426006So, 02.02.20, 12:30h2075BBM Bietigheim 3-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-426007So, 02.02.20, 12:45h2075TV Tamm 2-SV K'westheim 2: 4+1
gJE-BL-426008So, 02.02.20, 13:00h2075TSV Wiernsh. 3-EK Besigheim: 4+1
gJE-BL-426009So, 02.02.20, 13:15h2075TV Tamm-BBM Bietigheim 3: 4+1
gJE-BL-426010So, 02.02.20, 13:30h2075SV K'westheim 2-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-426011So, 02.02.20, 13:45h2075TV Tamm 2-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-426012So, 02.02.20, 14:00h2075TSV Wiernsh. 3-TV Tamm: FUN
gJE-BL-426013So, 02.02.20, 14:10h2075TV Aldingen-EK Besigheim: FUN
gJE-BL-426014So, 02.02.20, 14:20h2075TSV Korntal 2-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-426015So, 02.02.20, 14:30h2075SV K'westheim 2-TV Tamm 2: FUN
gJE-BL-426016So, 02.02.20, 14:40h2075EK Besigheim-TSV Wiernsh. 3: FUN
gJE-BL-426017So, 02.02.20, 14:50h2075BBM Bietigheim 3-TV Tamm: FUN
gJE-BL-426018So, 02.02.20, 15:00h2075TV Aldingen-SV K'westheim 2: FUN
gJE-BL-426019So, 02.02.20, 15:10h2075TSV Korntal 2-TV Tamm 2: FUN
gJE-BL-426020Sa, 08.02.20, 12:25h2008TSV Wiernsh. 3-TV Aldingen: KO
gJE-BL-426021Sa, 08.02.20, 12:25h2008BBM Bietigheim 3-TV Tamm: KO
gJE-BL-426022Sa, 08.02.20, 12:25h2008SV K'westheim 2-TSV Korntal 2: KO
gJE-BL-426023Sa, 08.02.20, 12:25h2008TV Tamm 2-EK Besigheim: KO
gJE-BL-426024Sa, 08.02.20, 12:30h2008TSV Korntal 2-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-426025Sa, 08.02.20, 12:45h2008TV Tamm 2-TSV Wiernsh. 3: 4+1
gJE-BL-426026Sa, 08.02.20, 13:00h2008BBM Bietigheim 3-SV K'westheim 2: 4+1
gJE-BL-426027Sa, 08.02.20, 13:15h2008TV Tamm-EK Besigheim: 4+1
gJE-BL-426028Sa, 08.02.20, 13:30h2008BBM Bietigheim 3-TV Aldingen: 4+1
gJE-BL-426029Sa, 08.02.20, 13:45h2008TSV Wiernsh. 3-TSV Korntal 2: 4+1
gJE-BL-426030Sa, 08.02.20, 14:00h2008EK Besigheim-SV K'westheim 2: 4+1
gJE-BL-426031Sa, 08.02.20, 14:15h2008TV Tamm 2-TV Tamm: 4+1
gJE-BL-426032Sa, 08.02.20, 14:30h2008TV Aldingen-TSV Korntal 2: FUN
gJE-BL-426033Sa, 08.02.20, 14:40h2008TSV Wiernsh. 3-TV Tamm 2: FUN
gJE-BL-426034Sa, 08.02.20, 14:50h2008SV K'westheim 2-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-426035Sa, 08.02.20, 15:00h2008EK Besigheim-TV Tamm: FUN
gJE-BL-426036Sa, 08.02.20, 15:10h2008TV Aldingen-BBM Bietigheim 3: FUN
gJE-BL-426037Sa, 08.02.20, 15:20h2008TSV Korntal 2-TSV Wiernsh. 3: FUN
gJE-BL-426038Sa, 08.02.20, 15:30h2008SV K'westheim 2-EK Besigheim: FUN
gJE-BL-426039Sa, 08.02.20, 15:40h2008TV Tamm-TV Tamm 2: FUN

Handballshop

DatenschutzImpressum