H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballverband Württemberg
Männer Verbandspokal - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Do, 30.11.2017, 22:10:18h
4. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98350Mi, 29.11.17, 20:30h3035TSV Schmiden-H2Ku Herrenb.29:28
M-Pok98348Do, 30.11.17, 20:15h8047HV RW Laupheim-SG Leonb/Elt33:23
M-Pok98349Do, 30.11.17, 20:30h3003TV Bittenfeld 2-HSG Lang/Elch30:31
M-Pok98347Do, 30.11.17, 20:30h4020VfL Kirchh/T-SKV Unterens.28:21
3. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98340Di, 07.11.17, 19:30h6005TSV Altensteig-H2Ku Herrenb.22:38
M-Pok98339Di, 07.11.17, 20:30h3003TV Bittenfeld 2-SG Weinstadt30:25
M-Pok98346Di, 07.11.17, 20:30h4020VfL Kirchh/T-TV Plochingen29:20
M-Pok98345Di, 07.11.17, 20:30h5012HSG WinzWiDonz-HSG Lang/Elch26:34
M-Pok98342Mi, 08.11.17, 19:45h6037SG Leonb/Elt-BBM Bietigheim 227:23
M-Pok98341Mi, 08.11.17, 20:30h3035TSV Schmiden-TSV Alf/Lorch44:27
M-Pok98344Do, 09.11.17, 20:15h8047HV RW Laupheim-TV Reichenbach33:32
M-Pok98343Do, 09.11.17, 20:30h8089MTG Wangen-SKV Unterens.32:33
2. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98329Mi, 27.09.17, 19:30h6037SG Leonb/Elt-SV Remshalden33:32
M-Pok98331Do, 28.09.17, 20:00h5012HSG WinzWiDonz-TV Weilstetten33:27
M-Pok98326Di, 03.10.17, 15:00h1008SG SchoBott-TSV Schmiden35:37
M-Pok98332Di, 03.10.17, 15:00h4041TV Reichenbach-HSG Albstadt33:24
M-Pok98338Di, 03.10.17, 17:30h8026HSG FN-Fisch-MTG Wangen29:32
M-Pok98328Di, 03.10.17, 18:00h3010SG Weinstadt-VfL Waiblingen29:28
M-Pok98327Do, 05.10.17, 20:00h22048TB Richen-TV Bittenfeld 216:25
M-Pok98337Do, 05.10.17, 20:30h4017TSV Grabenst.-HV RW Laupheim26:41
M-Pok98324Di, 10.10.17, 19:30h6005TSV Altensteig-TSV Weinsberg34:30
M-Pok98325Di, 10.10.17, 20:00h6028H2Ku Herrenb.-TSV Deizisau34:27
M-Pok98323Di, 10.10.17, 20:30h3001TSV Alf/Lorch-NSU Neckarsulm29:27
M-Pok98335Di, 10.10.17, 20:30h4020VfL Kirchh/T-TSG Söflingen31:28
M-Pok98334Di, 10.10.17, 20:30h4040TV Plochingen-TSV Blaustein43:27
M-Pok98333Di, 10.10.17, 20:30h8045HSG Lang/Elch-SG Lauterstein33:32
M-Pok98336Mi, 11.10.17, 20:30h7018HSG Frid/Mühl-SKV Unterens.29:32
M-Pok98330Do, 12.10.17, 20:30h2045TV Mundelsh.-BBM Bietigheim 229:35
1. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98310Fr, 01.09.17, 20:00h3038SG Schorndorf-VfL Waiblingen30:35
M-Pok98318Sa, 02.09.17 HSG Frid/Mühl-SG Herb-Bol2:0
M-Pok98305Sa, 02.09.17, 16:00h2003TSV Asperg-TSV Alf/Lorch21:34
M-Pok98302Sa, 02.09.17, 16:00h6053TSG Reutlingen-TSV Schmiden27:40
M-Pok98312Sa, 02.09.17, 18:00h8066TSB Ravensburg-HV RW Laupheim21:27
M-Pok98304Sa, 02.09.17, 18:30h2016TSF Ditzingen-TV Bittenfeld 224:33
M-Pok98306Sa, 02.09.17, 18:30h2050SV LB-Oßweil-SG SchoBott21:33
M-Pok98311Sa, 02.09.17, 19:00h3002SG Weinstadt-SKV Oberstenf.31:19
M-Pok98321Sa, 02.09.17, 19:30h5053SG Lauterstein 2-SKV Unterens.24:38
M-Pok98319Sa, 02.09.17, 19:30h7023HSG Rottweil 2-HSG Lang/Elch23:30
M-Pok98314Sa, 02.09.17, 20:00h4041TV Reichenbach-Bad Saulgau24:23
M-Pok98322Sa, 02.09.17, 20:00h5035SG Ku-Gi-HSG Albstadt26:29
M-Pok98320Sa, 02.09.17, 20:00h5043TV Steinh./A.-HSG WinzWiDonz32:33
M-Pok98301Sa, 02.09.17, 20:00h6047TV N'hausen/E. 2-TSV Altensteig31:33
M-Pok98308So, 03.09.17, 15:00h1019SV Heilbronn-SG Leonb/Elt21:34
M-Pok98316So, 03.09.17, 16:00h4020VfL Kirchh/T-TSV Heiningen18:16
M-Pok98315So, 03.09.17, 16:00h4070SG He-Li-MTG Wangen31:41
M-Pok98307So, 03.09.17, 17:00h1018TV Flein-BBM Bietigheim 223:26
M-Pok98303So, 03.09.17, 17:00h2045TV Mundelsh.-HSG Schönbuch33:19
M-Pok98317So, 03.09.17, 17:00h4017TSV Grabenst.-TV Gerhausen29:28
M-Pok98313So, 03.09.17, 17:00h8026HSG FN-Fisch-TSV Zizishaus.28:26
M-Pok98309So, 03.09.17, 17:00h22048TB Richen-SF Schwaikheim25:23