SHV-Logo

Südbadischer Handballverband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 02.10.2017 - 08.10.2017
Südbadischer Handballverband - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: So, 08.10.2017, 21:36:36h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-SL100017Di, 03.10.17, 17:00h10032TuS Altenheim-HGW Hofweier23:24
100015Di, 03.10.17, 17:00h10066SG Könd/Tening 2-TB Kenzingen31:27
100021Di, 03.10.17, 17:00h10067SG Waldk/Denz-TuS Schutterw.25:31
100019Di, 03.10.17, 17:00h10097HSG Konstanz 2-BSV Sinzheim25:20
100020Di, 03.10.17, 20:00h10014SG Mugg/Kupp-HC Elgersweier28:25
100022Sa, 07.10.17, 19:30h10026HGW Hofweier-SG Mugg/Kupp32:30
100026Sa, 07.10.17, 20:00h10034TV Oberkirch-SG Könd/Tening 229:28
100025Sa, 07.10.17, 20:00h10035HC Elgersweier-TV St. Georg.24:25
100024Sa, 07.10.17, 20:00h10059TB Kenzingen-HSG Konstanz 223:27
100027Sa, 07.10.17, 20:00h10174SG Kapp/Stein-SG Waldk/Denz34:28
100028So, 08.10.17, 17:00h10023BSV Sinzheim-TuS Helmlingen24:19
M-LL-N100302Di, 03.10.17, 17:00h10008HSG Hardt-TuS Schuttern26:26
100321Di, 03.10.17, 17:00h10030HSG Ortenau S-ASV Ottenhöfen25:20
100317Di, 03.10.17, 18:00h10014SG Mugg/Kupp 2-TuS Oppenau26:23
100320Di, 03.10.17, 18:00h10043TuS Ottenheim-TG Altdorf25:18
100323Sa, 07.10.17, 19:30h10002TuS Großweier-TVS Bad-Bad 229:17
100322Sa, 07.10.17, 20:00h10016TS Ottersweier-TuS Ottenheim25:21
100326Sa, 07.10.17, 20:00h10165TuS Schuttern-HSG Ortenau S25:28
100327So, 08.10.17, 17:00h10015ASV Ottenhöfen-HSG Hardt23:22
100328So, 08.10.17, 17:00h10039TuS Oppenau-HTV Meißenheim29:28
100324So, 08.10.17, 17:00h10116Kehler TS-SG Mugg/Kupp 233:26
M-LL-S100615Di, 03.10.17, 16:30h10064TuS Ringsheim-SG Gutach/Wolf21:22
100621Di, 03.10.17, 17:00h10082SG Schen/Schil-TV Pfullendorf33:21
100618Di, 03.10.17, 17:00h10104HSG Mimm/Mühl-HSG Dreiland26:21
100616Di, 03.10.17, 18:30h10107TuS Steißling. 2-HSG Freiburg27:32
100617Di, 03.10.17, 20:00h10081SG Horn/Lau/Tr-SG Riel/Gottm26:21
100622Sa, 07.10.17, 17:45h10053HSG Freiburg-TuS Oberhausen21:19
100626Sa, 07.10.17, 19:30h10058TV Herbolzheim-SG Horn/Lau/Tr24:24
100627Sa, 07.10.17, 20:00h10072HSG Dreiland-TuS Steißling. 234:30
100624Sa, 07.10.17, 20:00h10086SG Gutach/Wolf-HU Freiburg20:19
100625Sa, 07.10.17, 20:00h10091TV Ehingen-TuS Ringsheim29:24
100623Sa, 07.10.17, 20:00h10101TV Pfullendorf-HSG Mimm/Mühl27:26
100628So, 08.10.17, 16:30h10095SG Riel/Gottm-SG Schen/Schil23:31
M-Pok103008Do, 05.10.17, 18:30h10052SF Eintr. Frbg-TuS Ringsheim25:34
103009Do, 05.10.17, 20:30h10076TV Todtnau-SG Könd/Tening 224:37
103007So, 08.10.17, 15:00h10202ETSV Offenburg-HSG Murg35:21
F-SL101012Di, 03.10.17, 14:30h10107TuS Steißling.-HSG Freiburg 223:16
101017Sa, 07.10.17, 18:00h10016TS Ottersweier-SG Schen/Schil23:21
101014Sa, 07.10.17, 18:00h10174SG Kapp/Stein 2-TuS Steißling.25:34
101013So, 08.10.17, 12:30h6096SG Dornstetten-TV Brombach 226:31
101015So, 08.10.17, 15:00h10015ASV Ottenhöfen-SG Bad/Sandw22:27
101018So, 08.10.17, 15:00h10023BSV Sinzheim-SG Horn/Lau/Tr23:15
101016So, 08.10.17, 16:30h10053HSG Freiburg 2-TV Lahr27:22
F-LL-N101304Di, 03.10.17, 15:00h10042HSG Meiß/Nonn-Panthers Gagg.25:22
101309Di, 03.10.17, 17:00h10019HR RA/Niederb-TuS Altenheim43:26
101312Di, 03.10.17, 18:00h10045SG Willst-Auen-SG FDS/Baiers28:25
101314Sa, 07.10.17, 17:30h10011Panthers Gagg.-TS Ottersweier 221:23
101313Sa, 07.10.17, 17:30h10040TuS Schutterw.-TuS Altenheim32:25
101315Sa, 07.10.17, 18:00h10042HSG Meiß/Nonn-HSG Hardt35:26
101317So, 08.10.17, 16:30h6086SG FDS/Baiers-SG Ohlsb/Elger29:24
101316So, 08.10.17, 17:00h10045SG Willst-Auen-SG Mugg/Kupp 232:28
F-LL-S101612Di, 03.10.17, 16:45h10025TV Gengenbach-SV Schutterz.19:21
101615Sa, 07.10.17, 18:00h10033SV Schutterz.-TV Todtnau24:24
101616Sa, 07.10.17, 18:00h10059TB Kenzingen-HSG Mimm/Mühl20:20
101613Sa, 07.10.17, 18:00h10091TV Ehingen-TV Gengenbach41:14
101614Sa, 07.10.17, 18:00h10102HSC Radolfzell-SV Allensbach 321:29
101617Sa, 07.10.17, 19:30h10052ESV Freiburg-SF Eintr. Frbg23:29
101618So, 08.10.17, 14:30h10053HSG Freiburg 3-SG Markgräfl.31:14
F-Pok
mJA-SL105037Di, 03.10.17, 11:30h10097HSG Konstanz 2-JSG Hegau26:28
105012Di, 03.10.17, 15:00h10020TuS Helmlingen-TuS Schutterw.27:39
105015Sa, 07.10.17, 16:30h10032SG Otten/Alten-JSG Hegau29:20
105013Sa, 07.10.17, 18:00h10097HSG Konstanz 2-HG Müllh/Neu29:22
105016So, 08.10.17, 12:30h10026HGW Hofweier-HSG Hardt30:28
105017So, 08.10.17, 14:30h10095SG Riel/Gottm-TuS Helmlingen27:39
105014So, 08.10.17, 15:15h10025JSG ZEGO-SG Kapp/Stein32:39
105018So, 08.10.17, 16:30h10040TuS Schutterw.-SG Könd/Tening26:29
mJB-SL-N105216Di, 03.10.17, 11:30h10014SG Mugg/Kupp-HGW Hofweier27:23
105210Di, 03.10.17, 13:30h10020TuS Helmlingen 2-HSG Renchtal31:31
105212Sa, 07.10.17, 16:15h10034HSG Renchtal-SG Mugg/Kupp25:19
105213Sa, 07.10.17, 18:20h10032SG Otten/Alten-SG Kapp/Stein29:31
105211So, 08.10.17, 15:30h10026HGW Hofweier-TuS Schutterw. 230:31
105215So, 08.10.17, 19:00h10023BSV Sinzheim-TuS Helmlingen 227:28
mJB-SL-S105470Di, 03.10.17, 15:00h10104HSG Mimm/Mühl-JSG Dreiland32:24
105411Sa, 07.10.17, 14:15h10053HSG Freiburg-JSG Dreiland25:20
105413Sa, 07.10.17, 16:00h10071HC Lauchringen-TSV Frbg-Zäh.19:36
105412So, 08.10.17, 12:45h10091TV Ehingen-HSG Konstanz27:31
105415So, 08.10.17, 13:30h10057TV Gundelf.-HSV Schopfheim21:35
mJC-SL-N105610Di, 03.10.17, 11:45h10020TuS Helmlingen-SG Horn/Lau/Tr50:23
105606Di, 03.10.17, 13:15h10042SG Meiß/Nonn-SG Kapp/Stein37:27
105611Sa, 07.10.17, 12:15h10040TuS Schutterw.-TuS Helmlingen25:38
105613Sa, 07.10.17, 14:50h10032SG Otten/Alten-SG Kapp/Stein48:16
105612Sa, 07.10.17, 15:00h10031SG Meiß/Nonn-SG Horn/Lau/Tr33:24
105615So, 08.10.17, 13:00h10023BSV Sinzheim-SG Mugg/Kupp19:32
105614So, 08.10.17, 17:00h10016SG Otter/Großw-JSG ZEGO22:31
mJC-SL-S105810Di, 03.10.17, 14:40h10064TuS Ringsheim-JSG Hegau27:21
105809Di, 03.10.17, 15:00h10097HSG Konstanz-HSC Radolfzell30:23
105867Di, 03.10.17, 17:00h10183HBL Heitersh.-TSV Frbg-Zäh.35:18
105811Sa, 07.10.17, 11:00h10053HSG Freiburg-JSG Dreiland13:38
105813Sa, 07.10.17, 14:45h10102HSC Radolfzell-TuS Ringsheim25:27
105814Sa, 07.10.17, 16:30h10097HSG Konstanz-JSG Hegau34:25
105812So, 08.10.17, 13:30h10054TSV Frbg-Zäh.-SG Könd/Tening17:23
105815So, 08.10.17, 15:20h10183HBL Heitersh.-SG Maulb/Stein29:27
wJA-SL106007Sa, 07.10.17, 16:00h10087SV Allensbach 2-SG Kapp/Stein 227:37
106008So, 08.10.17, 12:30h10053HSG Freiburg-HSG Ortenau S41:34
wJB-SL106211Sa, 07.10.17, 12:45h10053HSG Freiburg-JSG ZEGO30:26
106215Sa, 07.10.17, 14:00h10003HSG Bad-Bad-JSG Schr/St.G.17:24
106214Sa, 07.10.17, 16:15h10102HSC Radolfzell-HSV Schopfheim26:22
106213Sa, 07.10.17, 16:15h10174SG Kapp/Stein 2-SG Maulb/Stein26:23
106212So, 08.10.17, 12:15h10087SV Allensbach 2-HSG Ortenau S20:30
wJC-SL106608Di, 03.10.17, 11:30h10107JSG Hegau-Panthers Gagg.29:16
106645Di, 03.10.17, 15:10h10032SG Otten/Alten-SV Allensbach9:42
106607Di, 03.10.17, 15:10h10063TuS Oberhausen-HSG Freiburg34:19
106612Sa, 07.10.17, 12:15h10087SV Allensbach-JSG ZEGO37:25
106610Sa, 07.10.17, 13:10h10032SG Otten/Alten-TuS Oberhausen23:47
106611Sa, 07.10.17, 14:45h10174SG Kapp/Stein-JSG Hegau42:20
106609Sa, 07.10.17, 15:45h10053HSG Freiburg-Panthers Gagg.31:13