Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Pfälzer Handballverband
männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SC Bobenheim-Roxheim 4 3 0 1 53 : 39 6 : 2
2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 2 0 0 38 : 13 4 : 0
  HSG Eppstein-Maxdorf 2 2 0 0 37 : 15 4 : 0
4 mJSG Dansenberg/Thaleischweiler 3 3 2 0 1 48 : 21 4 : 2
5 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 1 0 1 21 : 35 2 : 2
6 JSG Mundenheim/Rheingönheim 2 3 1 0 2 45 : 36 2 : 4
7 TV Edigheim 2 0 0 2 14 : 25 0 : 4
  SG Lambsheim/Frankenthal 2 2 0 0 2 3 : 55 0 : 4
  TV Edigheim 2 2 0 0 2 10 : 30 0 : 4
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 22.09.2019, 14:32:47h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
mJE-KK-124403601So, 01.09.19, 10:00h242124SG LaFt 2-SC Bobenh-Roxh2:29PI
mJE-KK-124403602Sa, 07.09.19, 17:30h242100mJSG Dans/Thal 3-SG LaFt 226:1PI
mJE-KK-124403603So, 08.09.19, 10:00h242017SC Bobenh-Roxh-SG LaFt5:22PI
mJE-KK-124403604So, 08.09.19, 10:00h242118JSG Mund/Rhghm 2-TV Edigheim 222:5PI
mJE-KK-124403605So, 08.09.19, 11:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-Eppst-Maxdorf6:21PI
mJE-KK-124403606Sa, 14.09.19, 15:30h242042Göl/Eis/Ass/Ki-JSG Mund/Rhghm 215:14PI
mJE-KK-124403607So, 15.09.19, 10:00h242050SG LaFt-mJSG Dans/Thal 316:8PI
mJE-KK-124403608So, 15.09.19, 12:30h242113TV Edigheim-SC Bobenh-Roxh10:11PI
mJE-KK-124403609Sa, 21.09.19, 14:00h242017SC Bobenh-Roxh-TV Edigheim 28:5PI
mJE-KK-124403610Sa, 21.09.19, 14:00h242117JSG Mund/Rhghm 2-Eppst-Maxdorf9:16PI
mJE-KK-124403611So, 22.09.19, 13:30h242100mJSG Dans/Thal 3-TV Edigheim14:4PI
mJE-KK-124403612So, 20.10.19, 10:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-SC Bobenh-Roxh:
mJE-KK-124403613So, 20.10.19, 10:00h242130Eppst-Maxdorf-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403614So, 20.10.19, 10:30h242113TV Edigheim-JSG Mund/Rhghm 2:
mJE-KK-124403615So, 20.10.19, 12:00h242113TV Edigheim 2-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403616Fr, 25.10.19, 17:15h242017SC Bobenh-Roxh-JSG Mund/Rhghm 2:
mJE-KK-124403617Sa, 26.10.19, 14:30h242100mJSG Dans/Thal 3-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403618So, 27.10.19, 11:30h242124SG LaFt 2-SG LaFt:
mJE-KK-124403619So, 03.11.19, 11:30h242124SG LaFt-Eppst-Maxdorf:
mJE-KK-124403620So, 03.11.19, 12:30h242122JSG Mund/Rhghm 2-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403621So, 03.11.19, 14:00h242113TV Edigheim 2-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403622So, 03.11.19, 15:30h242113TV Edigheim-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403623So, 10.11.19, 10:00h242050SG LaFt 2-TV Edigheim 2:
mJE-KK-124403624So, 10.11.19, 11:20h242050SG LaFt-TV Edigheim:
mJE-KK-124403625So, 10.11.19, 15:00h242052Eppst-Maxdorf-SC Bobenh-Roxh:
mJE-KK-124403626Sa, 16.11.19, 15:30h242042Göl/Eis/Ass/Ki-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403627So, 17.11.19, 10:00h242130Eppst-Maxdorf-TV Edigheim:
mJE-KK-124403628So, 17.11.19, 13:00h242017SC Bobenh-Roxh-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403629So, 17.11.19, 13:00h242124SG LaFt-TV Edigheim 2:
mJE-KK-124403630Sa, 23.11.19, 13:30h242050Eppst-Maxdorf-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403631So, 24.11.19, 12:30h242113TV Edigheim-TV Edigheim 2:
mJE-KK-124403632So, 24.11.19, 13:00h242124SG LaFt 2-JSG Mund/Rhghm 2:
mJE-KK-124403633So, 24.11.19, 14:30h242124SG LaFt-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403635Sa, 30.11.19, 13:00h242113TV Edigheim 2-Eppst-Maxdorf:
mJE-KK-124403634Sa, 30.11.19, 13:00h242118JSG Mund/Rhghm 2-SG LaFt:
mJE-KK-124403636Sa, 30.11.19, 15:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki-TV Edigheim:
mJE-KK-124403637Sa, 14.12.19, 13:30h242114JSG Mund/Rhghm 2-TV Edigheim:
mJE-KK-124403638Sa, 14.12.19, 15:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki-TV Edigheim 2:
mJE-KK-124403639So, 15.12.19, 11:30h242017SC Bobenh-Roxh-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403640So, 12.01.20, 10:00h242050SG LaFt 2-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403641So, 12.01.20, 10:00h242052Eppst-Maxdorf-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403642So, 12.01.20, 11:20h242050SG LaFt-SC Bobenh-Roxh:
mJE-KK-124403643So, 12.01.20, 11:30h242113TV Edigheim 2-JSG Mund/Rhghm 2:
mJE-KK-124403644Sa, 18.01.20, 13:00h242118JSG Mund/Rhghm 2-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403645Sa, 18.01.20, 13:30h242100mJSG Dans/Thal 3-SG LaFt:
mJE-KK-124403646So, 19.01.20, 10:00h242017SC Bobenh-Roxh-TV Edigheim:
mJE-KK-124403647So, 26.01.20, 10:30h242113TV Edigheim-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403648So, 26.01.20, 11:00h242130Eppst-Maxdorf-JSG Mund/Rhghm 2:
mJE-KK-124403649So, 02.02.20, 11:00h242050SG LaFt 2-Eppst-Maxdorf:
mJE-KK-124403650So, 02.02.20, 11:30h242017SC Bobenh-Roxh-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403651So, 02.02.20, 13:00h242100mJSG Dans/Thal 3-TV Edigheim 2:
mJE-KK-124403652Sa, 08.02.20, 13:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-mJSG Dans/Thal 3:
mJE-KK-124403653Sa, 08.02.20, 14:30h242118JSG Mund/Rhghm 2-SC Bobenh-Roxh:
mJE-KK-124403654So, 09.02.20, 11:30h242124SG LaFt-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403655So, 09.02.20, 15:15h242113TV Edigheim 2-TV Edigheim:
mJE-KK-124403656So, 01.03.20, 11:00h242130Eppst-Maxdorf-SG LaFt:
mJE-KK-124403657So, 01.03.20, 11:30h242124SG LaFt 2-TV Edigheim:
mJE-KK-124403658So, 01.03.20, 13:00h242113TV Edigheim 2-SC Bobenh-Roxh:
mJE-KK-124403659So, 01.03.20, 13:30h242100mJSG Dans/Thal 3-JSG Mund/Rhghm 2:
mJE-KK-124403660So, 08.03.20, 10:00h242113TV Edigheim-SG LaFt:
mJE-KK-124403661So, 08.03.20, 11:30h242113TV Edigheim 2-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403662So, 08.03.20, 14:15h242017SC Bobenh-Roxh-Eppst-Maxdorf:
mJE-KK-124403663Sa, 14.03.20, 13:00h242100mJSG Dans/Thal 3-SC Bobenh-Roxh:
mJE-KK-124403664So, 15.03.20, 11:20h242124SG LaFt 2-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403665So, 15.03.20, 13:00h242113TV Edigheim 2-SG LaFt:
mJE-KK-124403666So, 15.03.20, 15:00h242052Eppst-Maxdorf-TV Edigheim:
mJE-KK-124403667Sa, 28.03.20, 13:00h242117JSG Mund/Rhghm 2-SG LaFt 2:
mJE-KK-124403668Sa, 28.03.20, 14:00h242042Göl/Eis/Ass/Ki-SG LaFt:
mJE-KK-124403669Sa, 28.03.20, 14:30h242100mJSG Dans/Thal 3-Eppst-Maxdorf:
mJE-KK-124403670Sa, 04.04.20, 11:00h242113TV Edigheim-Göl/Eis/Ass/Ki:
mJE-KK-124403671Sa, 04.04.20, 14:00h242052Eppst-Maxdorf-TV Edigheim 2:
mJE-KK-124403672So, 05.04.20, 11:30h242050SG LaFt-JSG Mund/Rhghm 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum