Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 11.11.2019 - 17.11.2019
Pfälzer Handballverband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Mi, 04.12.2019, 16:24:43h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-PL24400048Sa, 16.11.19, 20:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TSV Iggelheim29:30PI
24400049So, 17.11.19, 17:30h242115TG Oggersheim-HSG Dud/Schiff26:28PI
24400050So, 17.11.19, 18:00h242001Landau/Land-TS Rodalben23:25PI
24400051So, 17.11.19, 18:00h242125TSG Friesenh. 2-HSG TSG/FC-KL22:24PI
24400052So, 17.11.19, 18:00h242134HSG MU/RU-TV 03 Wörth30:23PI
24400053So, 17.11.19, 18:00h242196TG Waldsee-TV Hochdorf 231:34PI
M-VL24400249So, 17.11.19, 16:00h242113TV Edigheim-TSG Haßloch 230:25PI
24400250So, 17.11.19, 17:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-TSV Kandel28:34PI
24400253So, 17.11.19, 18:00h242030TV Dahn-TuS Heiligenst27:33PI
24400251So, 17.11.19, 18:00h242100TuS KL-Dansenb 3-Lingenf/Schweg35:23PI
24400252So, 17.11.19, 18:00h242117VTV Mundenheim 2-TV Offenbach 234:33PI
24400254So, 17.11.19, 18:00h242140TuS Neuhofen-TV 03 Wörth 235:26PI
M-KKA-124400441Sa, 16.11.19, 20:00h242114TV Rheingönh.-HSG Eckbachtal 217:35PI
24400442So, 17.11.19, 15:00h242017SC Bobenh-Roxh-TB Assenheim22:27PI
24400443So, 17.11.19, 18:00h242042Göl/Eis/Ass/Ki-SKG Grethen40:29PI
24400444So, 17.11.19, 20:00h242125TSG Friesenh. 3-HSG TSG/FC-KL 233:27PI
M-KKA-224400641Sa, 16.11.19, 20:00h242001Landau/Land 2-TS Rodalben 234:27PI
24400642Sa, 16.11.19, 20:00h242099TV Kirrweiler-TV Thaleischw.24:34PI
24400643So, 17.11.19, 16:00h242196TG Waldsee 2-Iggel/Meckenh31:19PI
24400644So, 17.11.19, 16:15h242002HSG Trifels-TV Offenbach 330:23PI
24400645So, 17.11.19, 18:15h242179TSV Speyer-TSV Kandel 243:19PI
M-KKB-124400834Mi, 13.11.19, 19:30h242055HSG Eckbachtal 3-HSG MU/RU 341:23PI
24400840Sa, 16.11.19, 18:00h242114TV Rheingönh. 2-HSG Eckbachtal 326:30PI
24400839Sa, 16.11.19, 18:00h242116VSK Niederfeld-HSG TSG/FC-KL 333:24PI
24400841So, 17.11.19, 10:45h242100TuS KL-Dansenb 4-VTV Mundenheim 322:18PI
24400842So, 17.11.19, 18:00h242113TV Edigheim 2-Eppst-Maxdorf 251:17PI
24400843So, 17.11.19, 20:00h242140TuS Neuhofen 2-Eppst-Maxdorf22:28PI
M-KKB-224401040Sa, 16.11.19, 20:00h242002HSG Trifels 2-TV Offenbach 428:31PI
24401041So, 17.11.19, 14:00h242030TV Dahn 2-TuS Heiligenst 227:19PI
24401042So, 17.11.19, 14:30h242001Landau/Land 3-Lingenf/Schweg 227:25PI
24401043So, 17.11.19, 16:00h242073TSG Haßloch 3-TG Waldsee 328:23PI
24401044So, 17.11.19, 18:30h242099TV Kirrweiler 2-TSV Kandel 332:18PI
M-Pok
F-PL24401248So, 17.11.19, 16:00h242042Göl/Eis/Ass/Ki-SG LaFt28:26PI
24401247So, 17.11.19, 16:00h242117VTV Mundenheim 2-HSG Dud/Schiff21:21PI
24401250So, 17.11.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TuS Heiligenst26:31PI
24401249So, 17.11.19, 18:00h242178Lingenf/Schweg-SC Bobenh-Roxh34:25PI
24401251So, 17.11.19, 18:00h242199TV 03 Wörth-TSG Haßloch30:23PI
24401252So, 17.11.19, 18:15h242002HSG Trifels-HSG MU/RU29:32PI
F-VL24401402Mi, 13.11.19, 19:00h242099TV Kirrweiler-TuS KL-Dansenb29:22PI
24401448Sa, 16.11.19, 18:00h242074Hauenst/Rodalb-SV Meckenheim0:0 (2:0..
24401449Sa, 16.11.19, 18:15h242099TV Kirrweiler-wSG As/Dan/Ho26:21PI
24401450Sa, 16.11.19, 20:00h242125TSG Friesenh. 2-HSG MU/RU 234:29PI
24401451So, 17.11.19, 16:00h242100TuS KL-Dansenb-TSV Iggelheim28:21PI
24401452So, 17.11.19, 16:00h242140TuS Neuhofen-TV Thaleischw.26:26PI Kein..
24401453So, 17.11.19, 16:10h242001Landau/Land-HSG TSG/FC-KL34:16PI
F-KKA-124401634Sa, 16.11.19, 19:45h242196FSG Spey/Wald-HSG Dud/Schiff 224:21PI Kein..
24401635So, 17.11.19, 14:00h242042Göl/Eis/Ass/Ki 2-SG LaFt 222:34PI
24401636So, 17.11.19, 14:00h242113TV Edigheim-Eppst-Maxdorf41:7PI
24401637So, 17.11.19, 17:00h242017SC Bobenh-Roxh 2-HSG TSG/FC-KL 222:18PI
F-KKA-224401806Sa, 16.11.19, 15:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 3-SV Bornheim16:26PI
24401827Sa, 16.11.19, 18:00h242002HSG Trifels 2-TSV Kandel 223:24PI
24401828Sa, 16.11.19, 18:20h242001Landau/Land 2-Lingenf/Schweg 229:20PI
24401829So, 17.11.19, 16:00h242030TV Dahn-TuS Heiligenst 215:15PI kein..
F-Pok
M32
mJA-PL24402019Sa, 16.11.19, 15:00h242073TSG Haßloch-TV Offenbach31:25PI
mJA-VL24402118So, 17.11.19, 12:00h242113TV Edigheim-HSG Dud/Schiff 240:37PI
24402119So, 17.11.19, 16:00h242199TV 03 Wörth-Landau/Land39:36PI
mJB-PL24402232So, 17.11.19, 14:15h242196TG Waldsee-TV Hochdorf25:28PI
24402233So, 17.11.19, 14:45h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Eckbachtal26:39PI
24402234So, 17.11.19, 16:00h242134HSG MU/RU-HSG Dud/Schiff26:28PI
24402235So, 17.11.19, 16:00h242150TV Offenbach-Eppst-Maxdorf35:24PI
mJB-VL24402322Sa, 16.11.19, 14:50h242099TV Kirrweiler-TV 03 Wörth26:24PI
24402302Sa, 16.11.19, 16:15h242168TS Rodalben-HSG Eckbachtal 238:25PI Antr..
24402323So, 17.11.19, 14:00h242178Lingenf/Schweg-TS Rodalben22:25PI
24402324So, 17.11.19, 14:15h242002HSG Trifels-HSG TSG/FC-KL30:28PI
mJB-BL24402419Sa, 16.11.19, 16:00h242097TSV Kandel-HSG Dud/Schiff 231:30PI
24402420Sa, 16.11.19, 17:00h242140TuS Neuhofen-HSG MU/RU 223:21PI
24402421So, 17.11.19, 16:15h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TSV Iggelheim22:21PI
mJB-Pok-ER
mJB-Pok2-1
mJB-Pok2-2
mJB-Pok2-3
mJB-Pok2-4
mJB-Pok1-1
mJB-Pok1-2
mJB-Pok1-3
mJC-PL24402534Sa, 16.11.19, 13:00h242150TV Offenbach-TV 03 Wörth30:31PI
24402535Sa, 16.11.19, 16:50h242001Landau/Land-TSG Friesenh. 233:37PI
24402536So, 17.11.19, 10:30h242194Speyer/Waldsee-HSG Eckbachtal37:43PI
24402537So, 17.11.19, 14:30h242134HSG MU/RU-TV Hochdorf 212:25PI
mJC-VL24402627So, 17.11.19, 10:00h242073TSG Haßloch-TuS Heiligenst35:42PI
24402629So, 17.11.19, 14:15h242100mJSG Dans/Thal-TS Rodalben30:33PI
mJC-BL-124402719Sa, 16.11.19, 15:30h242140TuS Neuhofen-Göl/Eis/Ass/Ki9:30PI
24402720So, 17.11.19, 12:00h242073TSG Haßloch 2-Göl/Eis/Ass/Ki 223:15PI
mJC-BL-224402816Sa, 16.11.19, 13:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-Landau/Land 340:17PI
24402817Sa, 16.11.19, 14:30h242150TV Offenbach 2-TV 03 Wörth 236:16PI
24402818So, 17.11.19, 11:25h242001Landau/Land 2-Lingenf/Schweg36:21PI
mJC-Pok-ER
mJC-Pok2-1
mJC-Pok2-2
mJC-Pok2-3
mJC-Pok2-4
mJC-Pok1-1
mJC-Pok1-2
mJC-Pok1-3
mJD-PL24402934So, 17.11.19, 10:15h242125TSG Friesenh.-HSG TSG/FC-KL45:20PI
24402935So, 17.11.19, 12:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Eckbachtal33:18PI
24402937So, 17.11.19, 14:30h242150TV Offenbach-TV 03 Wörth36:29PI
mJD-KK-124403027Sa, 16.11.19, 17:00h242042Göl/Eis/Ass/Ki-SG LaFt13:13PI
24403028So, 17.11.19, 11:30h242130Eppst-Maxdorf-mJSG Dans/Thal 319:23PI
24403030So, 17.11.19, 13:00h242130Eppst-Maxdorf 2-SC Bobenh-Roxh19:22PI
mJD-KK-224403127So, 17.11.19, 11:30h242134HSG MU/RU-HSG Dud/Schiff 217:16PI
24403128So, 17.11.19, 13:00h242117JSG Mund/Rhghm-TSV Iggelheim43:1PI
24403129So, 17.11.19, 16:15h242179Speyer/Waldsee-TV Hochdorf 227:13PI
mJD-KK-324403222So, 17.11.19, 12:30h242178Lingenf/Schweg-Landau/Land 219:24PI
24403223So, 17.11.19, 13:20h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-HSG Dud/Schiff 330:9PI
mJD-KK-424403328So, 17.11.19, 10:00h242002HSG Trifels 2-Landau/Land5:35PI
24403330So, 17.11.19, 13:00h242150TV Offenbach 2-mJSG Dans/Thal 234:7PI
mJE-PL24403434So, 17.11.19, 10:00h242117JSG Mund/Rhghm-TV Offenbach32:18PI
24403435So, 17.11.19, 12:45h242100mJSG Dans/Thal-TSG Friesenh.15:26PI
24403436So, 17.11.19, 13:00h242179TSV Speyer-HSG Eckbachtal23:19PI
24403437So, 17.11.19, 14:00h242140TuS Neuhofen-TV 03 Wörth24:28PI
mJE-VL24403534Sa, 16.11.19, 13:00h242125TSG Friesenh. 2-HSG TSG/FC-KL8:42PI
24403535Sa, 16.11.19, 15:30h242001Landau/Land-Lingenf/Schweg36:5PI
24403537So, 17.11.19, 14:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Eckbachtal 230:9PI
mJE-KK-124403626Sa, 16.11.19, 15:30h242042Göl/Eis/Ass/Ki-SG LaFt 217:3PI
24403627So, 17.11.19, 10:00h242130Eppst-Maxdorf-TV Edigheim21:13PI
24403628So, 17.11.19, 13:00h242017SC Bobenh-Roxh-mJSG Dans/Thal 310:11PI
24403629So, 17.11.19, 13:00h242124SG LaFt-TV Edigheim 222:6PI
mJE-KK-224403728Sa, 16.11.19, 13:30h242099TV Kirrweiler 2-TuS Heiligenst 29:11PI
24403729So, 17.11.19, 10:00h242179TSV Speyer 3-Ott/Be/Kuh/Zei 211:17PI
24403730So, 17.11.19, 11:30h242179TSV Speyer 2-HSG Dud/Schiff 228:3PI
mJE-KK-324403828Sa, 16.11.19, 13:00h242001Landau/Land 2-TS Rodalben25:11PI
24403829Sa, 16.11.19, 13:00h242002HSG Trifels-TV Offenbach 222:17PI
24403830Sa, 16.11.19, 14:30h242097mDESG Ka/Ha-mJSG Dans/Thal 218:15PI
wJA-PL24403939Sa, 16.11.19, 14:00h242126Landau/Land 2-TSV Kandel 228:26PI
24403940Sa, 16.11.19, 16:00h242002HSG Trifels-Lingenf/Schweg0:0PI (2:0..
24403941So, 17.11.19, 12:50h242001Landau/Land-SC Bobenh-Roxh31:26PI
24403943So, 17.11.19, 16:00h242125TSG Friesenh. 2-wABSG Neu/Wald29:28PI
wJB-PL24404118Sa, 16.11.19, 18:00h242125TSG Friesenh.-HSG MU/RU19:25PI
24404119So, 17.11.19, 16:00h242031wSG As/Dan/Ho-JSG Mund/Rhghm 223:26PI
wJB-VL24404217So, 17.11.19, 10:15h242113TV Edigheim-Eppst-Maxdorf26:19PI
wJB-Pok-ER
wJB-Pok2-1
wJB-Pok2-2
wJB-Pok2-4
wJC-PL24404326Mi, 13.11.19, 18:45h242120HSG MU/RU-TSG Friesenh.21:24PI
24404327Sa, 16.11.19, 14:30h242002HSG Trifels-HSG MU/RU17:18PI
24404328Sa, 16.11.19, 14:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Eckbachtal27:23PI
24404329So, 17.11.19, 10:00h242001Landau/Land-HSG TSG/FC-KL24:15PI
24404330So, 17.11.19, 16:00h242020SV Bornheim-TSG Friesenh.24:20PI
wJC-VL24404449Sa, 16.11.19, 14:00h242140TuS Neuhofen-SV Bornheim 222:19PI
24404450Sa, 16.11.19, 14:30h242196Speyer/Waldsee-HSG Eckbachtal 233:26PI
24404451So, 17.11.19, 12:00h242030TV Dahn-TuS Heiligenst13:19PI
24404453So, 17.11.19, 14:30h242130Eppst-Maxdorf-Ott/Be/Kuh/Zei 230:27PI
24404452So, 17.11.19, 14:30h242179Speyer/Waldsee 2-SC Bobenh-Roxh19:22PI
24404454So, 17.11.19, 16:30h242099TV Kirrweiler-TV 03 Wörth 215:29PI
wJC-Pok-ER
wJC-Pok2-1
wJC-Pok2-2
wJC-Pok2-3
wJC-Pok2-4
wJD-KK-124404627So, 17.11.19, 13:00h242134HSG MU/RU-TSG Friesenh.17:20PI
24404628So, 17.11.19, 13:15h242032HSG Eckbachtal-Göl/Eis/Ass/Ki33:2PI
24404630So, 17.11.19, 14:30h242031wSG As/Dan/Ho-Speyer/Waldsee34:7PI
24404629So, 17.11.19, 14:30h242117JSG Mund/Rhghm-HSG Eckbachtal 235:10PI
wJD-KK-224404728So, 17.11.19, 13:30h242099TV Kirrweiler-TV 03 Wörth12:20PI
24404729So, 17.11.19, 15:20h242101Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Dud/Schiff30:13PI
24404730So, 17.11.19, 16:00h242178Lingenf/Schweg-Landau/Land10:16PI
wJE-KK-124404826Sa, 16.11.19, 13:45h242114JSG Mund/Rhghm-HSG Eckbachtal2:21PI
24404827Sa, 16.11.19, 14:15h242125TSG Friesenh.-HSG TSG/FC-KL24:5PI
24404828Sa, 16.11.19, 16:00h242116VSK Niederfeld-HSG MU/RU8:8PI
24404825Sa, 16.11.19, 16:15h242196TG Waldsee-wSG As/Dan/Ho15:14PI
wJE-KK-224404928Sa, 16.11.19, 14:15h242001Landau/Land-Lingenf/Schweg23:1PI
24404929So, 17.11.19, 10:30h242099TV Kirrweiler 2-TuS Heiligenst18:6PI
24404918So, 17.11.19, 11:20h242002HSG Trifels-SV Bornheim6:19PI
24404930So, 17.11.19, 12:00h242099TV Kirrweiler-TV 03 Wörth28:13PI
gJF24405136Sa, 16.11.19, 10:00h242196TG WaldseeTL: TG Waldsee : 
TV 03 Wörth
TG Oggersheim
24405137So, 17.11.19, 10:30h242032HSG Eckbachtal 2TL: HSG Eckbachtal : 
HSG TSG/FC-KL
VSK Niederfeld
24405138So, 17.11.19, 14:00h242088TSV KandelTL: TSV Kandel : 
TS Rodalben
TV Dahn
Minis

Handballshop

DatenschutzImpressum