Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 28.10.2019 - 03.11.2019
Pfälzer Handballverband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Sa, 16.11.2019, 21:37:55h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok-PP
F-Pok-PP
M-PL24400036Sa, 02.11.19, 19:30h242134HSG MU/RU-TSV Iggelheim36:33PI
24400037Sa, 02.11.19, 20:00h242125TSG Friesenh. 2-Landau/Land0:0PI (0:2)
24400038So, 03.11.19, 17:30h242115TG Oggersheim-HSG TSG/FC-KL24:28PI
24400039So, 03.11.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TS Rodalben37:28PI
24400040So, 03.11.19, 18:00h242196TG Waldsee-HSG Dud/Schiff32:26PI
24400041So, 03.11.19, 18:00h242199TV 03 Wörth-TV Hochdorf 232:25PI
M-VL24400237Sa, 02.11.19, 17:00h242199TV 03 Wörth 2-TSG Haßloch 220:20PI
24400238Sa, 02.11.19, 18:00h242122VTV Mundenheim 2-TuS KL-Dansenb 332:30PI
24400239Sa, 02.11.19, 19:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-Lingenf/Schweg27:25PI
24400240Sa, 02.11.19, 19:00h242113TV Edigheim-TuS Heiligenst22:24PI
24400241Sa, 02.11.19, 20:00h242030TV Dahn-TV Offenbach 224:40PI
24400242So, 03.11.19, 18:00h242140TuS Neuhofen-TSV Kandel28:28PI
M-KKA-124400431Sa, 02.11.19, 17:30h242134HSG MU/RU 2-HSG Eckbachtal 227:40PI
24400432So, 03.11.19, 14:00h242125TSG Friesenh. 3-SC Bobenh-Roxh34:24PI
24400433So, 03.11.19, 15:30h242115TG Oggersheim 2-HSG TSG/FC-KL 219:34PI
24400434So, 03.11.19, 16:00h242122TV Rheingönh.-TB Assenheim20:25PI
24400435So, 03.11.19, 17:15h242124SG LaFt-SKG Grethen43:23PI
M-KKA-224400632Sa, 02.11.19, 18:00h242002HSG Trifels-Landau/Land 241:29PI
24400633Sa, 02.11.19, 19:00h242185TV Thaleischw.-Iggel/Meckenh40:26PI
24400634Sa, 02.11.19, 20:00h242099TV Kirrweiler-TSV Kandel 236:27PI
24400635So, 03.11.19, 16:00h242179TSV Speyer-TS Rodalben 249:22PI
24400636So, 03.11.19, 16:00h242196TG Waldsee 2-HSG Dud/Schiff 232:25PI
M-KKB-124400829Sa, 02.11.19, 18:00h242116VSK Niederfeld-TuS KL-Dansenb 432:27PI
24400830Sa, 02.11.19, 20:00h242140TuS Neuhofen 2-HSG Eckbachtal 320:29PI
24400831So, 03.11.19, 18:00h242122TV Rheingönh. 2-VTV Mundenheim 324:21PI
24400832So, 03.11.19, 18:00h242134HSG MU/RU 3-HSG TSG/FC-KL 330:29PI
24400833So, 03.11.19, 19:00h242130Eppst-Maxdorf-Eppst-Maxdorf 240:23PI
M-KKB-224401030Sa, 02.11.19, 18:00h242030TV Dahn 2-TV Offenbach 427:15PI
24401031Sa, 02.11.19, 19:00h242073TSG Haßloch 3-TuS Heiligenst 223:38PI
24401032Sa, 02.11.19, 20:00h242097TSV Kandel 3-TG Waldsee 327:31PI
24401033So, 03.11.19, 14:15h242002HSG Trifels 3-Lingenf/Schweg 227:29PI
24401034So, 03.11.19, 18:15h242002HSG Trifels 2-Landau/Land 316:37PI
M-Pok24405436Fr, 01.11.19, 13:00h242055HSG Eckbachtal 2-TV Thaleischw.21:35PI
F-PL24401235Sa, 02.11.19, 20:00h242002HSG Trifels-Lingenf/Schweg33:28PI
24401237Sa, 02.11.19, 20:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-HSG MU/RU28:28PI
24401236Sa, 02.11.19, 20:00h242122VTV Mundenheim 2-SC Bobenh-Roxh22:21PI
24401238So, 03.11.19, 13:15h242124SG LaFt-TSG Haßloch17:29PI
24401240So, 03.11.19, 16:00h242199TV 03 Wörth-TuS Heiligenst27:21PI
F-VL24401436Sa, 02.11.19, 17:00h242100TuS KL-Dansenb-HSG TSG/FC-KL24:18PI
24401437Sa, 02.11.19, 17:00h242185TV Thaleischw.-wSG As/Dan/Ho28:23PI
24401438Sa, 02.11.19, 18:00h242168Hauenst/Rodalb-HSG MU/RU 228:19PI
24401439Sa, 02.11.19, 18:15h242099TV Kirrweiler-SV Meckenheim31:17PI
24401440So, 03.11.19, 16:00h242125TSG Friesenh. 2-Landau/Land29:42PI
24401441So, 03.11.19, 16:00h242140TuS Neuhofen-TSV Iggelheim23:18PI
F-KKA-124401626Sa, 02.11.19, 19:45h242196FSG Spey/Wald-HSG TSG/FC-KL 218:14PI
24401627So, 03.11.19, 14:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki 2-HSG Dud/Schiff 222:18PI
24401628So, 03.11.19, 15:15h242124SG LaFt 2-Eppst-Maxdorf42:5PI
24401629So, 03.11.19, 17:00h242113TV Edigheim-HSG Eckbachtal20:15PI
F-KKA-224401810Mi, 30.10.19, 20:00h242178Lingenf/Schweg 2-SV Bornheim16:25PI
24401821Sa, 02.11.19, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 3-Landau/Land 220:27PI
24401822Sa, 02.11.19, 18:00h242020SV Bornheim-TuS Heiligenst 241:19PI
24401823So, 03.11.19, 16:15h242002HSG Trifels 2-Lingenf/Schweg 213:10PI
F-Pok24405327Fr, 01.11.19, 17:00h242001Landau/Land 2-TSV Iggelheim26:18PI
24405328Fr, 01.11.19, 17:00h242168Hauenst/Rodalb-Landau/Land25:23PI
M32
mJA-PL24402015Sa, 02.11.19, 15:30h242134HSG MU/RU-HSG Eckbachtal 220:29PI
24402016Sa, 02.11.19, 17:00h242073TSG Haßloch-mJSG Dans/Thal27:22PI
mJA-VL24402114Sa, 02.11.19, 15:15h242001Landau/Land-TV Edigheim41:34PI
24402115Sa, 02.11.19, 18:00h242178Lingenf/Schweg-TSV Kandel29:23PI
24402111So, 03.11.19, 14:00h242178Lingenf/Schweg-HSG Dud/Schiff 233:23PI alt:..
mJB-PL24402224So, 03.11.19, 14:00h242073TSG Haßloch-TSG Friesenh. 219:29PI
24402225So, 03.11.19, 14:15h242196TG Waldsee-HSG Dud/Schiff29:29PI
24402226So, 03.11.19, 14:30h242134HSG MU/RU-Ott/Be/Kuh/Zei18:26PI
24402227So, 03.11.19, 16:00h242150TV Offenbach-HSG Eckbachtal30:29PI
24402228So, 03.11.19, 17:00h242130Eppst-Maxdorf-TV Hochdorf17:23PI
mJB-VL24402318Sa, 02.11.19, 18:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki-HSG Eckbachtal 222:19PI
mJB-BL24402406Sa, 02.11.19, 12:30h242122JSG Mund/Rhghm-TSV Kandel0:0 (0:2)
24402414Sa, 02.11.19, 17:00h242113TV Edigheim-HSG Dud/Schiff 244:19PI
24402415Sa, 02.11.19, 18:30h242140TuS Neuhofen-TSV Iggelheim27:21PI
mJB-Pok-ER
mJB-Pok2-1
mJB-Pok2-2
mJB-Pok2-3
mJB-Pok2-4
mJB-Pok1-1
mJB-Pok1-2
mJB-Pok1-3
mJC-PL24402526Sa, 02.11.19, 13:45h242101Ott/Be/Kuh/Zei-Landau/Land36:34PI
24402527Sa, 02.11.19, 14:30h242196Speyer/Waldsee-TSG Friesenh. 244:37PI
24402528So, 03.11.19, 14:15h242199TV 03 Wörth-TV Hochdorf 233:24PI
24402529So, 03.11.19, 14:30h242150TV Offenbach-HSG Eckbachtal24:30PI
mJC-VL24402622So, 03.11.19, 11:20h242002HSG Trifels-mJSG Dans/Thal18:24PI
24402623So, 03.11.19, 13:15h242130Eppst-Maxdorf-HSG Dud/Schiff 233:37PI
mJC-BL-124402713Sa, 02.11.19, 13:15h242113TV Edigheim-Göl/Eis/Ass/Ki 230:15PI
24402714Sa, 02.11.19, 15:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki-SKG Grethen29:18PI
24402715Sa, 02.11.19, 17:00h242140TuS Neuhofen-HSG Dud/Schiff 324:21PI
24402721So, 03.11.19, 10:45h242196Speyer/Waldsee 2-HSG Dud/Schiff 342:10PI
mJC-BL-224402813Sa, 02.11.19, 15:15h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-Landau/Land 231:30PI
24402814So, 03.11.19, 15:30h242030TV Dahn-Landau/Land 320:13PI
mJC-Pok-ER
mJC-Pok2-1
mJC-Pok2-2
mJC-Pok2-3
mJC-Pok2-4
mJC-Pok1-1
mJC-Pok1-2
mJC-Pok1-3
mJD-PL24402926Sa, 02.11.19, 18:15h242125TSG Friesenh.-mJSG Dans/Thal33:23PI
24402927So, 03.11.19, 12:45h242199TV 03 Wörth-HSG Dud/Schiff29:31PI
24402928So, 03.11.19, 13:00h242150TV Offenbach-HSG Eckbachtal46:26PI
24402929So, 03.11.19, 13:30h242079TV Hochdorf-TuS Heiligenst35:29PI
mJD-KK-124403021Sa, 02.11.19, 17:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-HSG Eckbachtal 219:14PI
24403022So, 03.11.19, 10:00h242130Eppst-Maxdorf-SC Bobenh-Roxh20:11PI
24403023So, 03.11.19, 14:00h242122JSG Mund/Rhghm 2-Eppst-Maxdorf 225:13PI
mJD-KK-224403121So, 03.11.19, 12:15h242125TSG Friesenh. 2-JSG Mund/Rhghm 319:30PI
24403122So, 03.11.19, 13:30h242033HSG Dud/Schiff 2-Speyer/Waldsee18:18PI
24403123So, 03.11.19, 14:15h242140TuS Neuhofen-TSV Iggelheim37:4PI
mJD-KK-324403218So, 03.11.19, 12:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-Lingenf/Schweg34:15PI
24403219So, 03.11.19, 12:00h242099TV Kirrweiler-HSG Dud/Schiff 332:11PI
mJD-KK-424403322Sa, 02.11.19, 14:00h242030TV Dahn-TS Rodalben0:0PI (2:0..
24403323Sa, 02.11.19, 18:00h242097mDESG Ka/Ha-Landau/Land24:33PI
mJE-PL24403426Sa, 02.11.19, 14:15h242140TuS Neuhofen-HSG Eckbachtal25:13PI
24403427So, 03.11.19, 11:00h242122JSG Mund/Rhghm-mJSG Dans/Thal19:20PI
24403428So, 03.11.19, 11:15h242199TV 03 Wörth-TV Hochdorf32:18PI
24403429So, 03.11.19, 14:00h242179TSV Speyer-TSG Friesenh.17:25PI
mJE-VL24403525Sa, 02.11.19, 13:00h242196TG Waldsee-TuS Heiligenst:PI
24403526Sa, 02.11.19, 14:00h242134HSG MU/RU-HSG TSG/FC-KL:PI
24403528So, 03.11.19, 10:30h242125TSG Friesenh. 2-Landau/Land:PI
24403529So, 03.11.19, 14:50h242015Ott/Be/Kuh/Zei-Lingenf/Schweg:PI
mJE-KK-124403619So, 03.11.19, 11:30h242124SG LaFt-Eppst-Maxdorf14:20PI
24403620So, 03.11.19, 12:30h242122JSG Mund/Rhghm 2-mJSG Dans/Thal 313:8PI
24403621So, 03.11.19, 14:00h242113TV Edigheim 2-Göl/Eis/Ass/Ki8:20PI
24403622So, 03.11.19, 15:30h242113TV Edigheim-SG LaFt 228:3PI
mJE-KK-224403721Sa, 02.11.19, 13:00h242140TuS Neuhofen 2-HSG Dud/Schiff 2:PI
24403722Sa, 02.11.19, 16:00h242116VSK Niederfeld-TSV Speyer 3:PI
24403723So, 03.11.19, 16:15h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TSV Speyer 2:PI
mJE-KK-324403822Sa, 02.11.19, 13:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 3-TS Rodalben5:17PI
24403823Sa, 02.11.19, 13:20h242002HSG Trifels-Landau/Land 217:25PI
24403824So, 03.11.19, 14:00h242030TV Dahn-TV Offenbach 218:13PI
wJA-PL24403930Sa, 02.11.19, 13:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki-TSV Kandel 222:25PI
24403931Sa, 02.11.19, 15:00h242113TSG Friesenh. 2-Lingenf/Schweg27:14PI
24403932So, 03.11.19, 12:45h242002HSG Trifels-Landau/Land22:38PI
24403933So, 03.11.19, 17:45h242020SV Bornheim-wABSG Neu/Wald31:25PI
wJB-PL24404114So, 03.11.19, 14:00h242031wSG As/Dan/Ho-TSG Friesenh.17:17PI
24404115So, 03.11.19, 16:00h242134HSG MU/RU-HSG Dud/Schiff31:17PI
wJB-VL24404213Sa, 02.11.19, 16:15h242002HSG Trifels-wABSG Neu/Wald0:0PI (2:0)
24404214So, 03.11.19, 15:00h242130Eppst-Maxdorf-SKG Grethen24:5PI
24404209So, 03.11.19, 18:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-wABSG Neu/Wald22:23PI
wJB-Pok-ER
wJB-Pok2-1
wJB-Pok2-2
wJB-Pok2-4
wJC-PL24404320Sa, 02.11.19, 14:15h242125TSG Friesenh.-HSG TSG/FC-KL33:21PI
24404321Sa, 02.11.19, 14:25h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG MU/RU36:21PI
24404322Sa, 02.11.19, 14:45h242002HSG Trifels-Landau/Land9:27PI
24404323So, 03.11.19, 15:45h242020SV Bornheim-HSG Eckbachtal20:26PI
wJC-VL24404437Sa, 02.11.19, 15:30h242140TuS Neuhofen-HSG Eckbachtal 225:23PI
24404438Sa, 02.11.19, 16:00h242030TV Dahn-Ott/Be/Kuh/Zei 223:13PI
24404439Sa, 02.11.19, 16:15h242196Speyer/Waldsee-SC Bobenh-Roxh15:14PI
24404440Sa, 02.11.19, 16:30h242099TV Kirrweiler-TuS Heiligenst14:25PI
24404441So, 03.11.19, 11:30h242130Eppst-Maxdorf-Speyer/Waldsee 229:28PI
24404442So, 03.11.19, 13:45h242020SV Bornheim 2-TV 03 Wörth 228:29PI
wJC-Pok-ER
wJC-Pok2-1
wJC-Pok2-2
wJC-Pok2-3
wJC-Pok2-4
wJD-KK-124404621So, 03.11.19, 12:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-HSG MU/RU9:20PI
24404622So, 03.11.19, 12:30h242196Speyer/Waldsee-HSG Eckbachtal1:23PI
24404623So, 03.11.19, 13:00h242140TuS Neuhofen-HSG Eckbachtal 226:4PI
wJD-KK-224404721Sa, 02.11.19, 16:00h242020SV Bornheim-TSG Haßloch23:10PI
24404722So, 03.11.19, 10:00h242002HSG Trifels-Landau/Land7:18PI
24404724So, 03.11.19, 13:25h242015Ott/Be/Kuh/Zei-Lingenf/Schweg25:20PI
wJE-KK-124404819Sa, 02.11.19, 13:00h242125TSG Friesenh.-VSK Niederfeld30:5PI
24404820Sa, 02.11.19, 14:15h242122JSG Mund/Rhghm-HSG TSG/FC-KL15:7PI
24404821Sa, 02.11.19, 15:15h242033HSG Dud/Schiff-TG Waldsee17:10PI
wJE-KK-224404922Sa, 02.11.19, 12:00h242002HSG Trifels-Landau/Land7:22PI
24404923So, 03.11.19, 12:00h242020SV Bornheim-TuS Heiligenst20:3PI
24404924So, 03.11.19, 12:15h242073TSG Haßloch-Lingenf/Schweg29:2PI
gJF24405129Fr, 01.11.19, 10:00h242079wSG As/Dan/HoTL: wSG As/Dan/Ho : 
SC Bobenh-Roxh
TG Oggersheim 2
24405130Fr, 01.11.19, 12:30h242079wSG As/Dan/Ho 2TL: wSG As/Dan/Ho : 
SV Bornheim
Eppst-Maxdorf 2
24405132Sa, 02.11.19, 13:00h242150TV Offenbach 2TL: TV Offenbach : 
Ott/Be/Kuh/Zei 2
Landau/Land 2
24405133Sa, 02.11.19, 15:30h242150TV OffenbachTL: TV Offenbach : 
Lingenf/Schweg
TV Hagenbach
24405134So, 03.11.19, 10:00h242033HSG Dud/Schiff 2TL: HSG Dud/Schiff : 
TuS Heiligenst
TV Kirrweiler
Minis24405218Sa, 02.11.19, 14:30h242178Lingenf/SchwegTL: Lingenf/Schweg : 
TV Rheingönh.
Ott/Be/Kuh/Zei
mJD-VL-1
mJD-VL-2
mJD-BL-1
mJD-BL-2
mJD-BL-3
mJD-BL-4
wJD-PL
wJD-BL-1
wJD-BL-2
wJE-PL
wJE-BL-1
wJE-BL-2

Handballshop

DatenschutzImpressum