Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 21.10.2019 - 27.10.2019
Pfälzer Handballverband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Mi, 13.11.2019, 17:02:00h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-PL24400030Sa, 26.10.19, 20:00h242087HSG TSG/FC-KL-HSG MU/RU32:34PI
24400031So, 27.10.19, 17:30h242115TG Oggersheim-TS Rodalben35:33PI
24400033So, 27.10.19, 18:00h242001Landau/Land-Ott/Be/Kuh/Zei25:28PI
24400032So, 27.10.19, 18:00h242019TSV Iggelheim-TG Waldsee29:30PI
24400034So, 27.10.19, 18:00h242125TSG Friesenh. 2-TV Hochdorf 228:27PI
24400035So, 27.10.19, 19:00h242176HSG Dud/Schiff-TV 03 Wörth29:28PI
M-VL24400231Sa, 26.10.19, 18:00h242075TuS Heiligenst-TV 03 Wörth 237:31PI
24400232Sa, 26.10.19, 18:00h242178Lingenf/Schweg-TV Dahn37:29PI
24400233Sa, 26.10.19, 20:00h242097TSV Kandel-TV Edigheim35:33PI
24400234Sa, 26.10.19, 20:00h242114VTV Mundenheim 2-TSG Haßloch 231:31PI
24400236So, 27.10.19, 18:00h242100TuS KL-Dansenb 3-Ott/Be/Kuh/Zei 228:31PI
24400235So, 27.10.19, 18:00h242150TV Offenbach 2-TuS Neuhofen33:34PI
M-KKA-124400427Sa, 26.10.19, 18:00h242087HSG TSG/FC-KL 2-HSG MU/RU 236:26PI
24400428Sa, 26.10.19, 20:00h242032HSG Eckbachtal 2-Göl/Eis/Ass/Ki23:24PI
24400429Sa, 26.10.19, 20:00h242125TSG Friesenh. 3-SKG Grethen44:28PI
24400430So, 27.10.19, 15:00h242017SC Bobenh-Roxh-TV Rheingönh.22:27PI
24400426So, 27.10.19, 15:30h242115TG Oggersheim 2-TB Assenheim23:33PI
M-KKA-224400627Sa, 26.10.19, 18:00h242150TV Offenbach 3-TV Kirrweiler27:35PI
24400628Sa, 26.10.19, 18:20h242001Landau/Land 2-TSV Speyer20:36PI
24400629Sa, 26.10.19, 19:00h242185TV Thaleischw.-HSG Dud/Schiff 232:26PI
24400630So, 27.10.19, 16:00h242002HSG Trifels-Iggel/Meckenh42:28PI
24400631So, 27.10.19, 18:00h242097TSV Kandel 2-TG Waldsee 229:26PI
M-KKB-124400824Sa, 26.10.19, 18:00h242116VSK Niederfeld-Eppst-Maxdorf 236:24PI
24400825So, 27.10.19, 10:45h242100TuS KL-Dansenb 4-TV Rheingönh. 233:18PI
24400826So, 27.10.19, 17:00h242114VTV Mundenheim 3-HSG MU/RU 320:19PI
24400827So, 27.10.19, 18:00h242087HSG TSG/FC-KL 3-TuS Neuhofen 230:26PI
24400828So, 27.10.19, 19:30h242055HSG Eckbachtal 3-TV Edigheim 239:27PI
M-KKB-224401025Sa, 26.10.19, 19:15h242002HSG Trifels 2-TG Waldsee 327:39PI
24401028Sa, 26.10.19, 20:00h242001Landau/Land 3-HSG Trifels 325:33PI
24401026Sa, 26.10.19, 20:00h242075TuS Heiligenst 2-TSV Kandel 330:22PI
24401027Sa, 26.10.19, 20:00h242178Lingenf/Schweg 2-TV Dahn 225:19PI
24401029So, 27.10.19, 16:00h242150TV Offenbach 4-TV Kirrweiler 231:33PI
M-Pok
F-PL24401229So, 27.10.19, 16:00h242075TuS Heiligenst-SG LaFt23:26PI
24401231So, 27.10.19, 17:00h242017SC Bobenh-Roxh-Ott/Be/Kuh/Zei 213:18PI
24401230So, 27.10.19, 17:00h242176HSG Dud/Schiff-TV 03 Wörth24:39PI
24401234So, 27.10.19, 18:00h242002HSG Trifels-TSG Haßloch18:28PI
24401232So, 27.10.19, 18:00h242134HSG MU/RU-Göl/Eis/Ass/Ki21:25PI
24401233So, 27.10.19, 18:00h242178Lingenf/Schweg-VTV Mundenheim 223:21PI
F-VL24401430Sa, 26.10.19, 16:00h242087HSG TSG/FC-KL-Hauenst/Rodalb16:21PI
24401431Sa, 26.10.19, 17:30h242134HSG MU/RU 2-TuS Neuhofen18:23PI
24401432Sa, 26.10.19, 18:00h242125TSG Friesenh. 2-wSG As/Dan/Ho33:25PI
24401433So, 27.10.19, 16:00h242019TSV Iggelheim-TV Kirrweiler20:23PI
24401434So, 27.10.19, 16:10h242001Landau/Land-TuS KL-Dansenb33:14PI
24401435So, 27.10.19, 18:00h242185TV Thaleischw.-SV Meckenheim20:17PI
F-KKA-124401622So, 27.10.19, 15:00h242176HSG Dud/Schiff 2-TV Edigheim20:24PI
24401623So, 27.10.19, 16:00h242134HSG MU/RU 3-Göl/Eis/Ass/Ki 221:19PI
24401624So, 27.10.19, 17:30h242055HSG Eckbachtal-SG LaFt 221:21PI
24401625So, 27.10.19, 19:00h242017SC Bobenh-Roxh 2-FSG Spey/Wald21:13PI
F-KKA-224401817So, 27.10.19, 14:25h242001Landau/Land 2-HSG Trifels 223:12PI
24401818So, 27.10.19, 16:00h242097TSV Kandel 2-SV Bornheim26:19PI
24401819So, 27.10.19, 16:00h242178Lingenf/Schweg 2-TV Dahn10:13PI
24401820So, 27.10.19, 18:00h242075TuS Heiligenst 2-TV 03 Wörth 219:24PI
F-Pok
M32
mJA-PL24402012Sa, 26.10.19, 14:15h242032HSG Eckbachtal 2-TG Waldsee33:32PI
24402013Sa, 26.10.19, 16:00h242150TV Offenbach-HSG MU/RU32:23PI
mJA-VL24402112Sa, 26.10.19, 16:00h242097TSV Kandel-Landau/Land28:35PI
24402113Sa, 26.10.19, 18:00h242199TV 03 Wörth-HSG Dud/Schiff 230:23PI
mJB-PL24402220Sa, 26.10.19, 12:30h242032HSG Eckbachtal-TG Waldsee36:27PI
24402221So, 27.10.19, 13:15h242176HSG Dud/Schiff-Eppst-Maxdorf29:20PI
24402222So, 27.10.19, 14:15h242125TSG Friesenh. 2-Ott/Be/Kuh/Zei35:25PI
24402223So, 27.10.19, 16:00h242073TSG Haßloch-TV Hochdorf21:26PI
mJB-VL24402315Sa, 26.10.19, 17:30h242002HSG Trifels-Lingenf/Schweg35:44PI
24402316So, 27.10.19, 15:45h242055HSG Eckbachtal 2-TV 03 Wörth31:27PI
mJB-BL24402411So, 27.10.19, 11:30h242176HSG Dud/Schiff 2-HSG MU/RU 220:32PI
24402412So, 27.10.19, 12:00h242097TSV Kandel-Ott/Be/Kuh/Zei 230:23PI
24402413So, 27.10.19, 14:00h242019TSV Iggelheim-TV Edigheim19:27PI
24402405So, 27.10.19, 15:00h242140TuS Neuhofen-JSG Mund/Rhghm37:10PI
mJB-Pok-ER
mJB-Pok2-1
mJB-Pok2-2
mJB-Pok2-3
mJB-Pok2-4
mJB-Pok1-1
mJB-Pok1-2
mJB-Pok1-3
mJC-PL24402522Sa, 26.10.19, 16:00h242125TSG Friesenh. 2-TV Kirrweiler35:26PI
24402524Sa, 26.10.19, 16:15h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TV Hochdorf 226:33PI
24402525Sa, 26.10.19, 16:50h242001Landau/Land-Speyer/Waldsee31:33PI
mJC-VL24402618Sa, 26.10.19, 14:30h242002HSG Trifels-HSG Dud/Schiff 227:44PI
24402619Sa, 26.10.19, 16:00h242075TuS Heiligenst-Eppst-Maxdorf35:29PI
24402620So, 27.10.19, 14:00h242167TS Rodalben-TSG Haßloch29:28PI
mJC-BL-124402711Sa, 26.10.19, 13:00h242176HSG Dud/Schiff 3-TV Edigheim20:27PI
24402712Sa, 26.10.19, 13:30h242014SKG Grethen-Göl/Eis/Ass/Ki 228:26PI
mJC-BL-224402811So, 27.10.19, 11:20h242126Landau/Land 3-TV Offenbach 222:35PI
24402812So, 27.10.19, 14:00h242178Lingenf/Schweg-TV Dahn20:12PI
mJC-Pok-ER
mJC-Pok2-1
mJC-Pok2-2
mJC-Pok2-3
mJC-Pok2-4
mJC-Pok1-1
mJC-Pok1-2
mJC-Pok1-3
mJD-PL24402921So, 27.10.19, 11:30h242125TSG Friesenh.-HSG Dud/Schiff27:18PI
24402922So, 27.10.19, 12:30h242032HSG Eckbachtal-TV Hochdorf15:30PI
24402923So, 27.10.19, 12:45h242100mJSG Dans/Thal-Ott/Be/Kuh/Zei22:28PI
24402924So, 27.10.19, 13:00h242075TuS Heiligenst-TV 03 Wörth22:25PI
24402925So, 27.10.19, 13:00h242087HSG TSG/FC-KL-TV Offenbach22:32PI
mJD-KK-124403018So, 27.10.19, 11:30h242017SC Bobenh-Roxh-JSG Mund/Rhghm 29:6PI
24403019So, 27.10.19, 14:00h242032HSG Eckbachtal 2-TV Edigheim24:17PI
24403020So, 27.10.19, 14:20h242100mJSG Dans/Thal 3-Göl/Eis/Ass/Ki20:15PI
mJD-KK-224403118So, 27.10.19, 12:00h242019TSV Iggelheim-Speyer/Waldsee9:42PI
24403119So, 27.10.19, 12:45h242125TSG Friesenh. 2-JSG Mund/Rhghm22:28PI
24403120So, 27.10.19, 15:00h242114JSG Mund/Rhghm 3-TV Hochdorf 232:10PI
mJD-KK-324403215Sa, 26.10.19, 14:45h242199TV 03 Wörth 2-TuS Heiligenst23:32PI
24403216So, 27.10.19, 10:00h242126Landau/Land 2-Ott/Be/Kuh/Zei 29:24PI
24403217So, 27.10.19, 12:15h242073TSG Haßloch-TV Kirrweiler16:21PI
mJD-KK-424403320So, 27.10.19, 12:30h242002HSG Trifels 2-mDESG Ka/Ha10:37PI
24403319So, 27.10.19, 12:30h242167TS Rodalben-TV Offenbach 225:25PI
24403321So, 27.10.19, 12:50h242126Landau/Land-TV Dahn36:5PI
mJE-PL24403422Sa, 26.10.19, 13:00h242100mJSG Dans/Thal-TSV Speyer23:23PI
24403423Sa, 26.10.19, 14:30h242150TV Offenbach-TuS Neuhofen21:17PI
24403424So, 27.10.19, 10:00h242176HSG Dud/Schiff-TV 03 Wörth25:33PI
24403425So, 27.10.19, 13:15h242114JSG Mund/Rhghm-TV Hochdorf27:29PI
mJE-VL24403516Fr, 25.10.19, 18:30h242178Lingenf/Schweg-TG Waldsee13:30PI
24403521Sa, 26.10.19, 15:30h242001Landau/Land-Ott/Be/Kuh/Zei22:20PI
24403522So, 27.10.19, 11:00h242032HSG Eckbachtal 2-TG Waldsee15:24PI
24403523So, 27.10.19, 12:30h242178Lingenf/Schweg-HSG MU/RU16:23PI
24403524So, 27.10.19, 14:30h242087HSG TSG/FC-KL-TV Kirrweiler12:16PI
mJE-KK-124403616Fr, 25.10.19, 17:15h242017SC Bobenh-Roxh-JSG Mund/Rhghm 27:17PI
24403617Sa, 26.10.19, 14:30h242100mJSG Dans/Thal 3-Göl/Eis/Ass/Ki15:14PI
24403618So, 27.10.19, 11:30h242124SG LaFt 2-SG LaFt0:32PI
mJE-KK-224403719Sa, 26.10.19, 16:00h242116VSK Niederfeld-TV Hochdorf 222:14PI
24403720So, 27.10.19, 10:00h242179TSV Speyer 3-TSV Speyer 27:21PI
mJE-KK-324403821Sa, 26.10.19, 13:00h242001Landau/Land 2-Ott/Be/Kuh/Zei 325:20PI
24403820Sa, 26.10.19, 13:00h242150TV Offenbach 2-mDESG Ka/Ha9:13PI
wJA-PL24403923Sa, 26.10.19, 14:00h242097TSV Kandel 2-wABSG Neu/Wald22:26PI
24403924Sa, 26.10.19, 16:00h242178Lingenf/Schweg-Göl/Eis/Ass/Ki20:21PI
24403926So, 27.10.19, 10:00h242001Landau/Land-Landau/Land 240:21PI
24403925So, 27.10.19, 10:00h242097TSV Kandel 2-SV Bornheim15:35PI
24403927So, 27.10.19, 13:00h242017SC Bobenh-Roxh-TSG Friesenh. 222:23PI
24403928So, 27.10.19, 14:00h242002HSG Trifels-wSG As/Dan/Ho20:31PI
wJB-PL24404112Sa, 26.10.19, 14:30h242125TSG Friesenh.-TS Rodalben37:20PI
24404113Sa, 26.10.19, 18:30h242176HSG Dud/Schiff-wSG As/Dan/Ho18:27PI
wJB-VL24404211Sa, 26.10.19, 15:30h242014SKG Grethen-TV Edigheim7:36PI
24404212Sa, 26.10.19, 16:00h242002HSG Trifels-Eppst-Maxdorf24:16PI
wJB-Pok-ER
wJB-Pok2-1
wJB-Pok2-2
wJB-Pok2-4
wJC-PL24404303Mi, 23.10.19, 19:00h242114TSG Friesenh.-Göl/Eis/Ass/Ki25:11PI
24404317Sa, 26.10.19, 14:15h242087HSG TSG/FC-KL-Ott/Be/Kuh/Zei20:32PI
24404318Sa, 26.10.19, 16:00h242134HSG MU/RU-Göl/Eis/Ass/Ki19:13PI
wJC-VL24404432Sa, 26.10.19, 14:40h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TuS Neuhofen26:24PI
24404433So, 27.10.19, 10:00h242017SC Bobenh-Roxh-TV Dahn15:15PI
24404434So, 27.10.19, 14:15h242075TuS Heiligenst-SV Bornheim 219:24PI
24404435So, 27.10.19, 15:30h242032HSG Eckbachtal 2-TV Kirrweiler32:8PI
24404436So, 27.10.19, 16:30h242054Eppst-Maxdorf-TV 03 Wörth 220:29PI
wJC-Pok-ER
wJC-Pok2-1
wJC-Pok2-2
wJC-Pok2-3
wJC-Pok2-4
wJD-KK-124404618Sa, 26.10.19, 14:30h242134HSG MU/RU-TuS Neuhofen17:26PI
24404619So, 27.10.19, 10:00h242125TSG Friesenh.-wSG As/Dan/Ho24:10PI
24404620So, 27.10.19, 14:15h242055HSG Eckbachtal 2-Speyer/Waldsee25:9PI
wJD-KK-224404718Sa, 26.10.19, 14:45h242176HSG Dud/Schiff-SV Bornheim9:12PI
24404719So, 27.10.19, 11:35h242001Landau/Land-Ott/Be/Kuh/Zei14:21PI
24404720So, 27.10.19, 14:00h242073TSG Haßloch-TV 03 Wörth14:20PI
wJE-KK-124404816Sa, 26.10.19, 13:00h242125TSG Friesenh.-JSG Mund/Rhghm14:3PI
24404817Sa, 26.10.19, 14:00h242116VSK Niederfeld-wSG As/Dan/Ho11:6PI
24404818So, 27.10.19, 12:45h242055HSG Eckbachtal-TG Waldsee25:3PI
wJE-KK-224404919Sa, 26.10.19, 14:15h242001Landau/Land-TSG Haßloch8:20PI
24404920So, 27.10.19, 11:00h242178Lingenf/Schweg-TV Kirrweiler 21:26PI
24404921So, 27.10.19, 11:30h242075TuS Heiligenst-TV 03 Wörth2:44PI
gJF24405116Sa, 26.10.19, 10:30h242116VSK NiederfeldTL: VSK Niederfeld : 
wSG As/Dan/Ho
HSG Dud/Schiff
24405122Sa, 26.10.19, 11:45h242199TV 03 WörthTL: TV 03 Wörth : 
Ott/Be/Kuh/Zei
JSG Mund/Rhghm
24405123Sa, 26.10.19, 14:30h242088TV HagenbachTL: TV Hagenbach : 
TV Offenbach 2
TSV Kandel
24405126So, 27.10.19, 10:00h242054Eppst-MaxdorfTL: Eppst-Maxdorf : 
TSG Haßloch
TSV Speyer
24405125So, 27.10.19, 10:00h242055HSG EckbachtalTL: HSG Eckbachtal : 
TV Edigheim
SC Bobenh-Roxh
24405124So, 27.10.19, 10:00h242087HSG TSG/FC-KLTL: HSG TSG/FC-KL : 
TSG Friesenh.
Göl/Eis/Ass/Ki
24405127So, 27.10.19, 12:30h242115TG OggersheimTL: TG Oggersheim : 
wSG As/Dan/Ho 2
TuS Heiligenst 2
24405128So, 27.10.19, 13:00h242054Eppst-Maxdorf 2TL: Eppst-Maxdorf : 
TuS Neuhofen
TG Waldsee
24405117So, 27.10.19, 14:00h242179TSV Speyer 2TL: TSV Speyer : 
TG Oggersheim 2
SV Bornheim
Minis24405214Sa, 26.10.19, 14:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 3TL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
VSK Niederfeld
Lingenf/Schweg
24405215So, 27.10.19, 10:00h242114TV Rheingönh.TL: TV Rheingönh. : 
TuS Heiligenst 2
Ott/Be/Kuh/Zei
24405216So, 27.10.19, 10:00h242134HSG MU/RUTL: HSG MU/RU : 
HSG TSG/FC-KL
HSG Eckbachtal

Handballshop

DatenschutzImpressum