Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 14.10.2019 - 21.10.2019
Pfälzer Handballverband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: So, 20.10.2019, 21:27:28h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-PL24400025Sa, 19.10.19, 19:30h242033HSG Dud/Schiff-TV Hochdorf 228:33PI
24400026So, 20.10.19, 18:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TSG Friesenh. 229:25PI
24400027So, 20.10.19, 18:00h242120HSG MU/RU-TS Rodalben29:26PI
24400028So, 20.10.19, 18:00h242196TG Waldsee-HSG TSG/FC-KL25:29PI
24400029So, 20.10.19, 18:00h242201TV 03 Wörth-TSV Iggelheim22:28PI
M-VL24400225Sa, 19.10.19, 18:00h242202TV 03 Wörth 2-TSV Kandel19:31PI
24400226Sa, 19.10.19, 19:00h242113TV Edigheim-TV Offenbach 224:30PI
24400227Sa, 19.10.19, 19:30h242073TSG Haßloch 2-TuS Heiligenst23:35PI
24400228Sa, 19.10.19, 20:00h242030TV Dahn-TuS KL-Dansenb 321:25PI
24400229So, 20.10.19, 16:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-VTV Mundenheim 234:28PI
24400230So, 20.10.19, 18:00h242140TuS Neuhofen-Lingenf/Schweg35:28PI
M-KKA-124400422So, 20.10.19, 16:00h242120HSG MU/RU 2-TB Assenheim31:31PI
24400423So, 20.10.19, 17:15h242050SG LaFt-HSG Eckbachtal 237:30PI
24400425So, 20.10.19, 19:00h242117TV Rheingönh.-TSG Friesenh. 325:29PI
24400424So, 20.10.19, 20:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-HSG TSG/FC-KL 235:22PI SpV...
M-KKA-224400622Sa, 19.10.19, 19:00h242185TV Thaleischw.-TSV Kandel 235:25PI
24400623Sa, 19.10.19, 20:00h242099TV Kirrweiler-TS Rodalben 232:29PI
24400624So, 20.10.19, 15:00h242179TSV Speyer-HSG Trifels34:24PI
24400626So, 20.10.19, 16:00h242131Iggel/Meckenh-HSG Dud/Schiff 230:28PI
24400625So, 20.10.19, 16:00h242196TG Waldsee 2-TV Offenbach 329:23PI
M-KKB-124400819Sa, 19.10.19, 17:00h242113TV Edigheim 2-HSG TSG/FC-KL 336:31PI
24400820Sa, 19.10.19, 19:00h242114TV Rheingönh. 2-VSK Niederfeld32:28PI
24400821Sa, 19.10.19, 20:00h242120HSG MU/RU 3-TuS KL-Dansenb 432:22PI
24400822So, 20.10.19, 18:00h242130Eppst-Maxdorf-HSG Eckbachtal 325:34PI
24400823So, 20.10.19, 20:00h242140TuS Neuhofen 2-VTV Mundenheim 320:21PI
M-KKB-224401019Sa, 19.10.19, 17:00h242002HSG Trifels 2-TSG Haßloch 325:33PI
24401020So, 20.10.19, 15:45h242075TuS Heiligenst 2-TG Waldsee 336:18PI
24401021So, 20.10.19, 17:00h242030TV Dahn 2-Landau/Land 328:22PI
24401022So, 20.10.19, 18:00h242002HSG Trifels 3-HSG Trifels 238:27PI
24401023So, 20.10.19, 18:00h242073TSG Haßloch 3-TV Offenbach 436:9PI
24401024So, 20.10.19, 19:45h242099TV Kirrweiler 2-Lingenf/Schweg 222:27PI
M-Pok24405432Di, 15.10.19, 20:30h242075TuS Heiligenst-TV Hochdorf 228:30PI
F-PL24401224Sa, 19.10.19, 20:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-Lingenf/Schweg23:24PI
24401225So, 20.10.19, 13:15h242050SG LaFt-HSG Dud/Schiff24:27PI
24401228So, 20.10.19, 16:00h242073TSG Haßloch-TuS Heiligenst25:28PI
24401227So, 20.10.19, 16:00h242201TV 03 Wörth-HSG MU/RU19:21PI
24401226So, 20.10.19, 18:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-SC Bobenh-Roxh18:17PI
F-VL24401412Fr, 18.10.19, 19:00h242185TV Thaleischw.-HSG TSG/FC-KL34:22PI
24401424Sa, 19.10.19, 17:30h242031wSG As/Dan/Ho-SV Meckenheim20:20PI
24401425Sa, 19.10.19, 18:00h242168Hauenst/Rodalb-Landau/Land26:28PI
24401426Sa, 19.10.19, 18:15h242099TV Kirrweiler-HSG MU/RU 230:22PI
24401427So, 20.10.19, 11:00h242185TV Thaleischw.-TSV Iggelheim30:21PI
24401428So, 20.10.19, 15:45h242100TuS KL-Dansenb-TSG Friesenh. 224:26PI
24401429So, 20.10.19, 16:00h242140TuS Neuhofen-HSG TSG/FC-KL26:17PI
F-KKA-124401618Sa, 19.10.19, 16:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki 2-HSG TSG/FC-KL 219:27PI
24401619So, 20.10.19, 15:15h242050SG LaFt 2-HSG Dud/Schiff 219:14PI
24401620So, 20.10.19, 16:00h242130Eppst-Maxdorf-HSG Eckbachtal10:31PI
24401621So, 20.10.19, 17:00h242113TV Edigheim-HSG MU/RU 328:19PI
F-KKA-224401814Sa, 19.10.19, 18:00h242030TV Dahn-Landau/Land 218:22PI
24401815So, 20.10.19, 16:00h242002HSG Trifels 2-Ott/Be/Kuh/Zei 39:23PI
24401816So, 20.10.19, 19:45h242201TV 03 Wörth 2-TSV Kandel 220:17PI
F-Pok24405324Mi, 16.10.19, 20:30h242055HSG Eckbachtal-TSV Iggelheim12:23PI
M3224405002Sa, 19.10.19, 16:00h242131SV MeckenheimTL: SV Meckenheim : 
mJA-PL24402010So, 20.10.19, 14:00h242120HSG MU/RU-TS Rodalben23:27PI
mJA-VL24402110Sa, 19.10.19, 15:00h242113TV Edigheim-TV 03 Wörth30:36PI
mJB-PL24402216Sa, 19.10.19, 18:00h242120HSG MU/RU-TSG Friesenh. 227:37PI
24402217So, 20.10.19, 12:40h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TSG Haßloch24:24PI
24402218So, 20.10.19, 13:00h242079TV Hochdorf-HSG Dud/Schiff23:18PI
24402219So, 20.10.19, 14:30h242130Eppst-Maxdorf-HSG Eckbachtal18:25PI
mJB-VL24402312Sa, 19.10.19, 14:15h242032HSG Eckbachtal 2-Lingenf/Schweg44:26PI
24402313Sa, 19.10.19, 15:00h242099TV Kirrweiler-TS Rodalben19:31PI
24402314Sa, 19.10.19, 18:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-HSG TSG/FC-KL27:22PI
mJB-BL24402409Sa, 19.10.19, 16:30h242120HSG MU/RU 2-TSV Iggelheim21:24PI
24402410So, 20.10.19, 14:20h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-JSG Mund/Rhghm32:9PI
mJB-Pok1-1
mJB-Pok2-1
mJB-Pok2-2
mJB-Pok2-3
mJB-Pok2-4
mJB-Pok1-2
mJB-Pok1-3
mJC-PL24402518Sa, 19.10.19, 16:15h242202TV 03 Wörth-HSG Eckbachtal29:43PI
24402519So, 20.10.19, 13:00h242179Speyer/Waldsee-Ott/Be/Kuh/Zei55:39PI
24402520So, 20.10.19, 16:00h242150TV Offenbach-TSG Friesenh. 244:22PI
24402521So, 20.10.19, 18:15h242099TV Kirrweiler-Landau/Land22:30PI
mJC-VL24402615So, 20.10.19, 12:00h242073TSG Haßloch-mJSG Dans/Thal28:18PI
24402616So, 20.10.19, 13:00h242130Eppst-Maxdorf-HSG Eckbachtal 230:36PI
24402617So, 20.10.19, 14:00h242075TuS Heiligenst-HSG Dud/Schiff 226:25PI
mJC-BL-124402709Sa, 19.10.19, 14:30h242062Göl/Eis/Ass/Ki-HSG Dud/Schiff 339:23PI
24402710So, 20.10.19, 15:00h242113TV Edigheim-Speyer/Waldsee 222:17PI
mJC-BL-224402809Sa, 19.10.19, 16:00h242030TV Dahn-Landau/Land 215:32PI
24402810Sa, 19.10.19, 18:30h242150TV Offenbach 2-Lingenf/Schweg45:22PI
mJC-Pok2-1
mJC-Pok2-2
mJC-Pok2-3
mJC-Pok2-4
mJC-Pok1-1
mJC-Pok1-2
mJC-Pok1-3
mJD-PL24402918So, 20.10.19, 10:00h242075TuS Heiligenst-HSG Dud/Schiff20:27PI
24402917So, 20.10.19, 10:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TSG Friesenh.25:31PI
24402919So, 20.10.19, 11:30h242079TV Hochdorf-HSG TSG/FC-KL34:17PI
24402920So, 20.10.19, 12:45h242201TV 03 Wörth-HSG Eckbachtal32:19PI
mJD-KK-124403014So, 20.10.19, 11:05h242062Göl/Eis/Ass/Ki-Eppst-Maxdorf 236:5PI
24403016So, 20.10.19, 11:30h242050SG LaFt-HSG Eckbachtal 223:6PI
24403015So, 20.10.19, 11:30h242130Eppst-Maxdorf-JSG Mund/Rhghm 217:22PI
24403017So, 20.10.19, 13:30h242113TV Edigheim-mJSG Dans/Thal 311:21PI
mJD-KK-224403115Sa, 19.10.19, 17:00h242114JSG Mund/Rhghm-JSG Mund/Rhghm 329:13PI
24403116So, 20.10.19, 12:30h242120HSG MU/RU-TSG Friesenh. 215:16PI
24403117So, 20.10.19, 13:15h242033HSG Dud/Schiff 2-TV Hochdorf 219:10PI
mJD-KK-324403212So, 20.10.19, 11:15h242075TuS Heiligenst-Ott/Be/Kuh/Zei 219:19PI
24403213So, 20.10.19, 14:15h242201TV 03 Wörth 2-HSG Dud/Schiff 332:21PI
24403214So, 20.10.19, 16:40h242099TV Kirrweiler-Lingenf/Schweg26:11PI
mJD-KK-424403315Sa, 19.10.19, 17:00h242150TV Offenbach 2-Landau/Land21:39PI
24403317So, 20.10.19, 14:30h242097mDESG Ka/Ha-HSG Trifels11:33PI
24403318So, 20.10.19, 15:30h242030TV Dahn-HSG Trifels 215:14PI
24403316So, 20.10.19, 17:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 3-TS Rodalben16:25PI
mJE-PL24403417Sa, 19.10.19, 15:30h242140TuS Neuhofen-TSG Friesenh.15:27PI
24403418Sa, 19.10.19, 15:45h242033HSG Dud/Schiff-mJSG Dans/Thal26:35PI
24403419So, 20.10.19, 10:00h242201TV 03 Wörth-HSG Eckbachtal34:18PI
24403420So, 20.10.19, 11:30h242179TSV Speyer-JSG Mund/Rhghm23:15PI
24403421So, 20.10.19, 11:45h242033HSG Dud/Schiff-TV Hochdorf26:22PI
mJE-VL24403517Sa, 19.10.19, 15:15h242196TG Waldsee-HSG TSG/FC-KL29:15PI
24403518So, 20.10.19, 11:00h242120HSG MU/RU-Landau/Land28:23PI
24403519So, 20.10.19, 12:40h242099TV Kirrweiler-Lingenf/Schweg24:13PI
24403520So, 20.10.19, 14:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TSG Friesenh. 223:15PI
mJE-KK-124403612So, 20.10.19, 10:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-SC Bobenh-Roxh18:14PI
24403613So, 20.10.19, 10:00h242130Eppst-Maxdorf-SG LaFt 223:1PI
24403614So, 20.10.19, 10:30h242113TV Edigheim-JSG Mund/Rhghm 210:12PI
24403615So, 20.10.19, 12:00h242113TV Edigheim 2-mJSG Dans/Thal 35:24PI
mJE-KK-224403714Sa, 19.10.19, 14:00h242140TuS Neuhofen 2-Ott/Be/Kuh/Zei 28:27PI
24403716So, 20.10.19, 10:00h242079TV Hochdorf 2-TuS Heiligenst 221:18PI
24403715So, 20.10.19, 10:00h242179TSV Speyer 2-VSK Niederfeld18:16PI
24403717So, 20.10.19, 14:00h242099TV Kirrweiler 2-TSV Speyer 320:9PI
mJE-KK-324403813Sa, 19.10.19, 15:30h242150TV Offenbach 2-mJSG Dans/Thal 29:19PI
24403816So, 20.10.19, 11:15h242201TV 03 Wörth 2-TV Offenbach 223:20PI
24403817So, 20.10.19, 13:00h242097mDESG Ka/Ha-TS Rodalben13:10PI
24403818So, 20.10.19, 14:00h242030TV Dahn-Landau/Land 214:27PI
24403819So, 20.10.19, 15:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei 3-HSG Trifels11:23PI
wJA-PL24403921Sa, 19.10.19, 14:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-SC Bobenh-Roxh22:33PI
24403918Sa, 19.10.19, 15:45h242031wSG As/Dan/Ho-wABSG Neu/Wald30:22PI
24403920Sa, 19.10.19, 18:00h242020SV Bornheim-Lingenf/Schweg44:15PI
24403922So, 20.10.19, 16:00h242125TSG Friesenh. 2-Landau/Land21:28PI
wJB-PL24404110So, 20.10.19, 10:00h242033HSG Dud/Schiff-TSG Friesenh.19:32PI
24404111So, 20.10.19, 15:00h242117JSG Mund/Rhghm 2-TS Rodalben24:12PI
wJB-VL24404210So, 20.10.19, 14:15h242002HSG Trifels-TV Edigheim15:17PI
wJB-Pok2-1
wJB-Pok2-2
wJB-Pok2-4
wJC-PL24404313Sa, 19.10.19, 13:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-Landau/Land27:19PI
24404314Sa, 19.10.19, 13:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-HSG TSG/FC-KL12:16PI
24404316Sa, 19.10.19, 16:00h242020SV Bornheim-HSG MU/RU21:16PI
24404315Sa, 19.10.19, 16:00h242125TSG Friesenh.-HSG Trifels26:12PI
wJC-VL24404425Do, 17.10.19, 17:30h242179Speyer/Waldsee 2-Speyer/Waldsee18:17PI
24404427Sa, 19.10.19, 14:00h242030TV Dahn-Speyer/Waldsee 217:10PI
24404426Sa, 19.10.19, 16:30h242099TV Kirrweiler-Ott/Be/Kuh/Zei 219:36PI
24404429Sa, 19.10.19, 17:00h242140TuS Neuhofen-SC Bobenh-Roxh28:9PI
24404428Sa, 19.10.19, 17:00h242196Speyer/Waldsee-Eppst-Maxdorf25:11PI
24404430So, 20.10.19, 12:00h242020SV Bornheim 2-HSG Eckbachtal 227:6PI
24404431So, 20.10.19, 12:30h242075TuS Heiligenst-TV 03 Wörth 226:14PI
wJC-Pok2-1
wJC-Pok2-2
wJC-Pok2-3
wJC-Pok2-4
wJD-KK-124404615So, 20.10.19, 12:15h242196Speyer/Waldsee-HSG MU/RU25:7PI
24404616So, 20.10.19, 13:15h242117JSG Mund/Rhghm-TSG Friesenh.28:25PI
24404617So, 20.10.19, 15:30h242031wSG As/Dan/Ho-HSG Eckbachtal7:25PI
wJD-KK-224404715Sa, 19.10.19, 14:45h242202TV 03 Wörth-HSG Dud/Schiff26:10PI
24404701So, 20.10.19, 10:30h242073TSG Haßloch-Landau/Land15:23PI
24404716So, 20.10.19, 12:45h242002HSG Trifels-Ott/Be/Kuh/Zei8:33PI
24404717So, 20.10.19, 15:20h242099TV Kirrweiler-Lingenf/Schweg13:13PI
wJE-KK-124404813So, 20.10.19, 10:30h242196TG Waldsee-HSG MU/RU14:8PI
24404814So, 20.10.19, 11:00h242117JSG Mund/Rhghm-VSK Niederfeld11:9PI
24404815So, 20.10.19, 14:00h242031wSG As/Dan/Ho-HSG Dud/Schiff8:9PI
wJE-KK-224404915So, 20.10.19, 10:00h242099TV Kirrweiler 2-Landau/Land9:15PI
24404916So, 20.10.19, 11:20h242099TV Kirrweiler-Lingenf/Schweg43:3PI
24404917So, 20.10.19, 14:00h242073TSG Haßloch-HSG Trifels22:6PI

Handballshop

DatenschutzImpressum