Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 02.09.2019 - 08.09.2019
Pfälzer Handballverband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Mi, 18.09.2019, 13:41:17h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-PL24400005Sa, 07.09.19, 20:00h242090HSG TSG/FC-KL-TSV Iggelheim25:23PI
24400006Sa, 07.09.19, 20:00h242168TS Rodalben-HSG Dud/Schiff27:20PI
24400007So, 08.09.19, 17:30h242115TG Oggersheim-TV Hochdorf 228:35PI
24400008So, 08.09.19, 18:00h242001Landau/Land-TV 03 Wörth29:29PI
24400009So, 08.09.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG MU/RU27:28PI
M-VL24400205Sa, 07.09.19, 17:00h242199TV 03 Wörth 2-TuS KL-Dansenb 332:19PI
24400206Sa, 07.09.19, 18:00h242178Lingenf/Schweg-TuS Heiligenst21:23PI
24400207Sa, 07.09.19, 19:00h242117VTV Mundenheim 2-TV Edigheim27:33PI
24400208Sa, 07.09.19, 20:00h242030TV Dahn-TSG Haßloch 220:30PI
24400209So, 08.09.19, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TuS Neuhofen30:33PI
24400210So, 08.09.19, 18:00h242150TV Offenbach 2-TSV Kandel36:34PI
M-KKA-124400406Sa, 07.09.19, 17:00h242114TV Rheingönh.-HSG MU/RU 224:16PI
24400407Sa, 07.09.19, 18:00h242090HSG TSG/FC-KL 2-HSG Eckbachtal 234:37PI
24400408Sa, 07.09.19, 18:00h242125TSG Friesenh. 3-Göl/Eis/Ass/Ki0:0 (0:2..
24400409Sa, 07.09.19, 18:45h242017SC Bobenh-Roxh-SG LaFt18:36PI
24400410So, 08.09.19, 15:30h242115TG Oggersheim 2-SKG Grethen28:29PI
M-KKA-224400606Sa, 07.09.19, 17:00h242002HSG Trifels-TG Waldsee 232:26PI
24400607Sa, 07.09.19, 18:00h242150TV Offenbach 3-TSV Kandel 223:31PI
24400608So, 08.09.19, 18:00h242168TS Rodalben 2-HSG Dud/Schiff 229:25PI
24400609So, 08.09.19, 19:00h242179TSV Speyer-TV Kirrweiler28:28PI
24400610So, 08.09.19, 20:00h242001Landau/Land 2-TV Thaleischw.26:33PI
M-KKB-124400803Di, 03.09.19, 20:30h242130Eppst-Maxdorf 2-HSG TSG/FC-KL 340:35PI
24400805Mi, 04.09.19, 19:30h242113TV Edigheim 2-TV Rheingönh. 227:23PI
24400806Sa, 07.09.19, 19:00h242114TV Rheingönh. 2-TuS Neuhofen 225:23PI
24400807So, 08.09.19, 12:15h242100TuS KL-Dansenb 4-Eppst-Maxdorf35:19PI
24400808So, 08.09.19, 14:00h242087HSG TSG/FC-KL 3-HSG Eckbachtal 326:33PI
24400809So, 08.09.19, 20:00h242120HSG MU/RU 3-Eppst-Maxdorf 20:0PI (2:0)
M-KKB-224401006Sa, 07.09.19, 20:00h242001Landau/Land 3-TSV Kandel 329:23PI
24401007So, 08.09.19, 18:00h242002HSG Trifels 3-TV Kirrweiler 219:23PI
M-Pok
F-PL24401205Sa, 07.09.19, 19:00h242002HSG Trifels-TV 03 Wörth18:22PI
24401206Sa, 07.09.19, 20:00h242120HSG MU/RU-HSG Dud/Schiff31:30PI
24401208So, 08.09.19, 16:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-TSG Haßloch21:21PI
24401207So, 08.09.19, 16:00h242117VTV Mundenheim 2-Göl/Eis/Ass/Ki26:25PI
24401209So, 08.09.19, 17:00h242017SC Bobenh-Roxh-TuS Heiligenst18:31PI
24401210So, 08.09.19, 18:00h242178Lingenf/Schweg-SG LaFt21:24PI
F-VL24401406Sa, 07.09.19, 18:00h242168Hauenst/Rodalb-wSG As/Dan/Ho23:17PI
24401408So, 08.09.19, 16:00h242100TuS KL-Dansenb-TuS Neuhofen32:29PI
24401407So, 08.09.19, 16:00h242125TSG Friesenh. 2-TV Kirrweiler32:29PI
24401409So, 08.09.19, 16:10h242001Landau/Land-TV Thaleischw.40:21PI
24401411So, 08.09.19, 18:00h242087HSG TSG/FC-KL-SV Meckenheim14:17PI
24401410So, 08.09.19, 18:00h242120HSG MU/RU 2-TSV Iggelheim20:15PI
F-KKA-124401605So, 08.09.19, 16:00h242087HSG TSG/FC-KL 2-HSG Eckbachtal12:25PI
24401606So, 08.09.19, 17:00h242179FSG Spey/Wald-Göl/Eis/Ass/Ki 217:18PI
24401607So, 08.09.19, 19:00h242017SC Bobenh-Roxh 2-SG LaFt 220:25PI
F-KKA-224401804Sa, 07.09.19, 16:00h242178Lingenf/Schweg 2-TuS Heiligenst 214:27PI
24401805So, 08.09.19, 14:25h242001Landau/Land 2-TV 03 Wörth 223:19PI
F-Pok
M32
mJA-PL24402002Sa, 07.09.19, 16:00h242150TV Offenbach-HSG Eckbachtal 233:39PI
24402003So, 08.09.19, 15:30h242073TSG Haßloch-TG Waldsee26:24PI
mJA-VL24402102So, 08.09.19, 10:00h242001Landau/Land-TV 03 Wörth21:37PI
24402103So, 08.09.19, 11:00h242033HSG Dud/Schiff 2-TV Edigheim33:33PI
mJB-PL24402206Sa, 07.09.19, 16:15h242073TSG Haßloch-TG Waldsee23:14PI
24402207So, 08.09.19, 12:40h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TV Offenbach34:27PI
24402208So, 08.09.19, 18:00h242125TSG Friesenh. 2-Eppst-Maxdorf33:19PI
mJB-VL24402303Sa, 07.09.19, 15:00h242002HSG Trifels-Göl/Eis/Ass/Ki22:32PI
mJB-BL24402403Sa, 07.09.19, 15:00h242117JSG Mund/Rhghm-TV Edigheim3:33PI
24402404So, 08.09.19, 14:20h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TuS Neuhofen23:36PI
mJB-Pok1-1
mJB-Pok2-1
wJB-Pok2-1
mJB-Pok2-2
wJB-Pok2-2
mJB-Pok2-3
wJB-Pok2-3
wJB-Pok2-4
mJB-Pok2-4
mJB-Pok1-2
mJB-Pok1-3
mJC-PL24402505Sa, 07.09.19, 15:00h242099TV Kirrweiler-TV Hochdorf 219:25PI
24402506Sa, 07.09.19, 15:30h242001Landau/Land-TV 03 Wörth23:28PI
24402507So, 08.09.19, 11:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG MU/RU24:25PI
24402508So, 08.09.19, 15:30h242179Speyer/Waldsee-TV Offenbach35:33PI
mJC-VL24402605Sa, 07.09.19, 16:00h242168TS Rodalben-TuS Heiligenst34:26PI
24402606So, 08.09.19, 10:00h242073TSG Haßloch-HSG Dud/Schiff 219:18PI
24402608So, 08.09.19, 14:15h242100mJSG Dans/Thal-Eppst-Maxdorf26:26PI
mJC-BL-124402703So, 08.09.19, 14:00h242179Speyer/Waldsee 2-TuS Neuhofen17:23PI
24402704So, 08.09.19, 15:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki 2-Göl/Eis/Ass/Ki23:37PI
mJC-BL-224402803So, 08.09.19, 12:55h242001Landau/Land 2-TV 03 Wörth 244:32PI
wJC-Pok2-1
mJC-Pok2-1
wJC-Pok2-2
mJC-Pok2-2
mJC-Pok2-3
wJC-Pok2-3
mJC-Pok2-4
wJC-Pok2-4
mJC-Pok1-1
mJC-Pok1-2
mJC-Pok1-3
mJD-PL24402906So, 08.09.19, 10:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TV Offenbach20:28PI
24402907So, 08.09.19, 10:30h242087HSG TSG/FC-KL-HSG Eckbachtal28:22PI
24402908So, 08.09.19, 13:00h242199TV 03 Wörth-mJSG Dans/Thal29:29PI
mJD-KK-124403003So, 08.09.19, 10:00h242052Eppst-Maxdorf-TV Edigheim21:13PI
24403004So, 08.09.19, 11:30h242017SC Bobenh-Roxh-SG LaFt9:14PI
24403005So, 08.09.19, 13:00h242117JSG Mund/Rhghm 2-Göl/Eis/Ass/Ki9:12PI
24403006So, 08.09.19, 15:15h242032HSG Eckbachtal 2-mJSG Dans/Thal 319:22PI
mJD-KK-224403104So, 08.09.19, 11:30h242117JSG Mund/Rhghm-TuS Neuhofen24:11PI
24403105So, 08.09.19, 13:30h242079TV Hochdorf 2-HSG MU/RU12:23PI
24403106So, 08.09.19, 14:30h242117JSG Mund/Rhghm 3-Speyer/Waldsee20:18PI
mJD-KK-324403203So, 08.09.19, 11:35h242001Landau/Land 2-TV 03 Wörth 227:7PI
24403204So, 08.09.19, 13:00h242033HSG Dud/Schiff 3-TSG Haßloch17:17PI
24403205So, 08.09.19, 13:00h242178Lingenf/Schweg-TuS Heiligenst19:21PI
24403206So, 08.09.19, 14:30h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-TV Kirrweiler18:19PI
mJD-KK-424403304Sa, 07.09.19, 17:00h242097mDESG Ka/Ha-TV Offenbach 229:20PI
24403305So, 08.09.19, 10:00h242002HSG Trifels 2-mJSG Dans/Thal 219:18PI
24403306So, 08.09.19, 11:30h242002HSG Trifels-Ott/Be/Kuh/Zei 334:6PI
mJE-PL24403405Sa, 07.09.19, 13:00h242125TSG Friesenh.-HSG Dud/Schiff31:20PI
24403406Sa, 07.09.19, 14:30h242150TV Offenbach-HSG Eckbachtal22:24PI
24403407So, 08.09.19, 11:15h242179TSV Speyer-TuS Neuhofen19:10PI
24403408So, 08.09.19, 11:30h242199TV 03 Wörth-mJSG Dans/Thal27:19PI
mJE-VL24403505Sa, 07.09.19, 13:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TV Kirrweiler13:18PI
24403506Sa, 07.09.19, 14:30h242090HSG TSG/FC-KL-HSG Eckbachtal 234:10PI
24403508So, 08.09.19, 11:30h242178Lingenf/Schweg-TuS Heiligenst9:15PI
mJE-KK-124403602Sa, 07.09.19, 17:30h242100mJSG Dans/Thal 3-SG LaFt 226:1PI
24403603So, 08.09.19, 10:00h242017SC Bobenh-Roxh-SG LaFt5:22PI
24403604So, 08.09.19, 10:00h242118JSG Mund/Rhghm 2-TV Edigheim 222:5PI
24403605So, 08.09.19, 11:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-Eppst-Maxdorf6:21PI
mJE-KK-224403704Sa, 07.09.19, 14:50h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TuS Heiligenst 29:15PI
24403705Sa, 07.09.19, 16:45h242099TV Kirrweiler 2-TV Hochdorf 216:19PI
24403706So, 08.09.19, 10:00h242179TSV Speyer 2-TuS Neuhofen 218:3PI
mJE-KK-324403804Sa, 07.09.19, 12:30h242168TS Rodalben-TV Dahn12:7PI
24403805Sa, 07.09.19, 13:30h242002HSG Trifels-TV 03 Wörth 217:15PI
24403806Sa, 07.09.19, 14:15h242001Landau/Land 2-mJSG Dans/Thal 228:16PI
24403807So, 08.09.19, 13:05h242101Ott/Be/Kuh/Zei 3-mDESG Ka/Ha13:23PI
wJA-PL24403905Sa, 07.09.19, 18:15h242001Landau/Land 2-Göl/Eis/Ass/Ki33:27PI
24403906So, 08.09.19, 12:15h242125TSG Friesenh. 2-wSG As/Dan/Ho28:24PI
24403907So, 08.09.19, 15:00h242017SC Bobenh-Roxh-wABSG Neu/Wald25:28PI
24403909So, 08.09.19, 16:00h242002HSG Trifels-SV Bornheim16:19PI
24403908So, 08.09.19, 16:00h242178Lingenf/Schweg-TSV Kandel 221:13PI
wJB-PL24404103Sa, 07.09.19, 17:00h242117JSG Mund/Rhghm 2-wSG As/Dan/Ho32:10PI
24404105So, 08.09.19, 16:00h242120HSG MU/RU-TSG Friesenh.20:27PI
24404104So, 08.09.19, 16:00h242168TS Rodalben-HSG Dud/Schiff23:24PI
wJB-VL24404203Sa, 07.09.19, 17:00h242196wABSG Neu/Wald-SKG Grethen0:0PI (2:0)
24404204Sa, 07.09.19, 18:15h242099TV Kirrweiler-HSG Trifels15:9PI
24404205So, 08.09.19, 14:00h242065Göl/Eis/Ass/Ki-Eppst-Maxdorf23:14PI
wJC-PL24404303Sa, 07.09.19, 14:30h242125TSG Friesenh.-Göl/Eis/Ass/Ki: SPV ..
24404304Sa, 07.09.19, 16:00h242090HSG TSG/FC-KL-HSG Eckbachtal21:37PI
24404305So, 08.09.19, 14:30h242002HSG Trifels-SV Bornheim13:27PI
wJC-VL24404407Sa, 07.09.19, 15:00h242196Speyer/Waldsee-TuS Neuhofen24:26PI
24404408Sa, 07.09.19, 16:00h242030TV Dahn-TV 03 Wörth 215:25PI
24404410So, 08.09.19, 11:30h242052Eppst-Maxdorf-TV Kirrweiler17:33PI
24404412So, 08.09.19, 22:00h242017SC Bobenh-Roxh-TuS Heiligenst: SPV ..
wJD-KK-124404604So, 08.09.19, 10:00h242117JSG Mund/Rhghm-TuS Neuhofen38:7PI
24404605So, 08.09.19, 10:30h242125TSG Friesenh.-Speyer/Waldsee24:8PI
24404606So, 08.09.19, 12:30h242065Göl/Eis/Ass/Ki-wSG As/Dan/Ho1:20PI
wJD-KK-224404705Sa, 07.09.19, 17:00h242001Landau/Land-TV 03 Wörth19:20PI
24404706So, 08.09.19, 11:40h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TV Kirrweiler35:10PI
24404707So, 08.09.19, 13:00h242002HSG Trifels-SV Bornheim8:26PI
24404708So, 08.09.19, 14:30h242178Lingenf/Schweg-TSG Haßloch15:9PI
wJE-KK-124404805Sa, 07.09.19, 13:00h242090HSG TSG/FC-KL-HSG Dud/Schiff2:5PI
24404806So, 08.09.19, 13:00h242120HSG MU/RU-HSG Eckbachtal3:9PI
wJE-KK-224404904Mo, 02.09.19, 16:30h242099TV Kirrweiler-TV Kirrweiler 222:11PI
24404906So, 08.09.19, 10:00h242178Lingenf/Schweg-TuS Heiligenst7:9PI
24404907So, 08.09.19, 14:00h242073TSG Haßloch-TV Kirrweiler15:19PI

Handballshop

DatenschutzImpressum