Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 16.09.2019 - 23.09.2019
Pfälzer Handballverband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: So, 22.09.2019, 21:33:35h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-PL24400016Sa, 21.09.19, 20:00h242087HSG TSG/FC-KL-TV 03 Wörth37:27PI
24400017Sa, 21.09.19, 20:00h242168TS Rodalben-TG Waldsee29:28PI
24400018So, 22.09.19, 17:00h242125TSG Friesenh. 2-TG Oggersheim20:20PI
24400019So, 22.09.19, 18:00h242019TSV Iggelheim-HSG Dud/Schiff31:19PI
24400021So, 22.09.19, 18:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TV Hochdorf 223:19PI
24400020So, 22.09.19, 18:00h242106Landau/Land-HSG MU/RU31:31PI
M-VL24400216Sa, 21.09.19, 18:00h242097TSV Kandel-TuS Heiligenst31:29PI
24400217Sa, 21.09.19, 20:00h242117VTV Mundenheim 2-TV Dahn40:24PI
24400218So, 22.09.19, 16:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-TSG Haßloch 218:22PI
24400220So, 22.09.19, 18:00h242100TuS KL-Dansenb 3-TuS Neuhofen28:32PI
24400219So, 22.09.19, 18:00h242150TV Offenbach 2-TV 03 Wörth 236:37PI
M-KKA-124400416Sa, 21.09.19, 17:30h242031TB Assenheim-Göl/Eis/Ass/Ki26:25PI
24400417Sa, 21.09.19, 18:00h242087HSG TSG/FC-KL 2-SG LaFt24:27PI
24400418So, 22.09.19, 17:00h242017SC Bobenh-Roxh-HSG MU/RU 232:29PI
24400419So, 22.09.19, 17:00h242114TV Rheingönh.-SKG Grethen39:24PI
24400420So, 22.09.19, 19:00h242125TSG Friesenh. 3-TG Oggersheim 232:14PI
M-KKA-224400616Sa, 21.09.19, 18:00h242150TV Offenbach 3-TV Thaleischw.29:33PI
24400617Sa, 21.09.19, 18:00h242168TS Rodalben 2-TG Waldsee 229:27PI
24400618Sa, 21.09.19, 20:00h242097TSV Kandel 2-HSG Dud/Schiff 226:31PI
24400619So, 22.09.19, 17:00h242179TSV Speyer-Iggel/Meckenh38:11PI
24400620So, 22.09.19, 20:00h242106Landau/Land 2-TV Kirrweiler33:40PI
M-KKB-124400815So, 22.09.19, 10:00h242100TuS KL-Dansenb 4-TuS Neuhofen 228:21PI
24400817So, 22.09.19, 18:00h242116VSK Niederfeld-HSG MU/RU 320:29PI
24400816So, 22.09.19, 18:00h242117VTV Mundenheim 3-TV Edigheim 231:22PI
24400818So, 22.09.19, 18:15h242087HSG TSG/FC-KL 3-Eppst-Maxdorf42:24PI
M-KKB-224401013Sa, 21.09.19, 17:45h242002HSG Trifels 3-TG Waldsee 336:20PI
24401014Sa, 21.09.19, 19:45h242002HSG Trifels 2-TV Dahn 226:33PI
24401015So, 22.09.19, 14:25h242106Landau/Land 3-TV Kirrweiler 231:22PI
24401016So, 22.09.19, 16:00h242150TV Offenbach 4-TSV Kandel 315:28PI
M-Pok
F-PL24401215Sa, 21.09.19, 17:00h242017SC Bobenh-Roxh-TV 03 Wörth14:34PI
24401216Sa, 21.09.19, 20:00h242120HSG MU/RU-SG LaFt27:20PI
24401217So, 22.09.19, 16:00h242117VTV Mundenheim 2-TSG Haßloch25:32PI
24401220So, 22.09.19, 18:00h242002HSG Trifels-Ott/Be/Kuh/Zei 224:21PI
24401219So, 22.09.19, 18:00h242066Lingenf/Schweg-Göl/Eis/Ass/Ki24:17PI
24401218So, 22.09.19, 18:00h242176HSG Dud/Schiff-TuS Heiligenst20:31PI
F-VL24401417Sa, 21.09.19, 17:00h242100TuS KL-Dansenb-wSG As/Dan/Ho24:24PI
24401418So, 22.09.19, 14:00h242120HSG MU/RU 2-TV Thaleischw.25:32PI
24401419So, 22.09.19, 15:00h242125TSG Friesenh. 2-Hauenst/Rodalb28:37PI
24401420So, 22.09.19, 16:00h242019TSV Iggelheim-SV Meckenheim19:18PI
24401421So, 22.09.19, 16:10h242106Landau/Land-TuS Neuhofen37:15PI
24401422So, 22.09.19, 16:15h242087HSG TSG/FC-KL-TV Kirrweiler26:32PI
F-KKA-124401612Mi, 18.09.19, 19:30h242113TV Edigheim-FSG Spey/Wald21:11PI
24401613Sa, 21.09.19, 16:00h242087HSG TSG/FC-KL 2-TV Edigheim19:20PI
24401614So, 22.09.19, 15:00h242179FSG Spey/Wald-Eppst-Maxdorf30:8PI
24401616So, 22.09.19, 16:00h242120HSG MU/RU 3-SG LaFt 214:24PI
24401615So, 22.09.19, 16:00h242176HSG Dud/Schiff 2-HSG Eckbachtal13:20PI
F-KKA-224401811Sa, 21.09.19, 20:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 3-TV Dahn25:20PI
24401812So, 22.09.19, 18:00h242097TSV Kandel 2-TuS Heiligenst 2:
F-Pok
M32
mJA-PL24402008Sa, 21.09.19, 16:00h242168TS Rodalben-TG Waldsee28:38PI
mJA-VL24402107Sa, 21.09.19, 16:00h242097TSV Kandel-TV Edigheim37:39PI
24402108Sa, 21.09.19, 17:00h242199TV 03 Wörth-Lingenf/Schweg27:29PI
24402109So, 22.09.19, 14:00h242176HSG Dud/Schiff 2-Landau/Land32:27PI
mJB-PL24402212Sa, 21.09.19, 16:15h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TV Hochdorf31:29PI
24402213Sa, 21.09.19, 18:00h242125TSG Friesenh. 2-TV Offenbach24:23PI
24402215So, 22.09.19, 14:00h242073TSG Haßloch-HSG MU/RU28:19PI
mJB-VL24402309Sa, 21.09.19, 16:00h242066Lingenf/Schweg-TV Kirrweiler46:35PI
24402310So, 22.09.19, 14:30h242087HSG TSG/FC-KL-TV 03 Wörth37:32PI
24402311So, 22.09.19, 16:45h242168TS Rodalben-Göl/Eis/Ass/Ki28:21PI
mJB-BL24402407So, 22.09.19, 13:00h242113TV Edigheim-Ott/Be/Kuh/Zei 223:27PI
24402408So, 22.09.19, 14:00h242019TSV Iggelheim-HSG Dud/Schiff 219:26PI
mJB-Pok1-1
mJB-Pok2-1
wJB-Pok2-1
mJB-Pok2-2
wJB-Pok2-2
mJB-Pok2-3
wJB-Pok2-3
wJB-Pok2-4
mJB-Pok2-4
mJB-Pok1-2
mJB-Pok1-3
mJC-PL24402514Sa, 21.09.19, 13:15h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TV Kirrweiler37:22PI
24402515Sa, 21.09.19, 16:00h242125TSG Friesenh. 2-HSG MU/RU34:37PI
24402516Sa, 21.09.19, 17:00h242001Landau/Land-TV Offenbach31:25PI
24402517Sa, 21.09.19, 17:30h242196Speyer/Waldsee-TV Hochdorf 233:33PI
mJC-VL24402613So, 22.09.19, 11:45h242032HSG Eckbachtal 2-TuS Heiligenst23:32PI
24402614So, 22.09.19, 13:00h242002HSG Trifels-TSG Haßloch16:27PI
mJC-BL-124402707Sa, 21.09.19, 16:00h242196Speyer/Waldsee 2-SKG Grethen:
24402708So, 22.09.19, 10:30h242176HSG Dud/Schiff 3-Göl/Eis/Ass/Ki 222:32PI
mJC-BL-224402806Sa, 21.09.19, 14:45h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TV Dahn25:21PI
24402807So, 22.09.19, 10:00h242001Landau/Land 3-TV 03 Wörth 213:30PI
24402808So, 22.09.19, 12:50h242001Landau/Land 2-TV Offenbach 230:36PI
wJC-Pok2-1
mJC-Pok2-1
wJC-Pok2-2
mJC-Pok2-2
mJC-Pok2-3
wJC-Pok2-3
mJC-Pok2-4
wJC-Pok2-4
mJC-Pok1-1
mJC-Pok1-2
mJC-Pok1-3
mJD-PL24402913So, 22.09.19, 11:30h242087HSG TSG/FC-KL-TV 03 Wörth13:25PI
24402914So, 22.09.19, 15:00h242100mJSG Dans/Thal-TV Offenbach19:26PI
24402915So, 22.09.19, 15:15h242032HSG Eckbachtal-TuS Heiligenst15:28PI
24402916So, 22.09.19, 15:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Dud/Schiff25:24PI
mJD-KK-124403011So, 22.09.19, 10:00h242130Eppst-Maxdorf 2-TV Edigheim15:11PI
24403013So, 22.09.19, 16:30h242100mJSG Dans/Thal 3-SG LaFt9:14PI
mJD-KK-224403111So, 22.09.19, 10:00h242125TSG Friesenh. 2-TuS Neuhofen30:21PI
24403112So, 22.09.19, 11:00h242117JSG Mund/Rhghm-TV Hochdorf 235:8PI
24403113So, 22.09.19, 12:00h242019TSV Iggelheim-HSG Dud/Schiff 22:37PI
24403114So, 22.09.19, 13:00h242114JSG Mund/Rhghm 3-HSG MU/RU25:15PI
mJD-KK-324403210So, 22.09.19, 12:30h242073TSG Haßloch-TV 03 Wörth 229:16PI
24403209So, 22.09.19, 12:30h242176HSG Dud/Schiff 3-TuS Heiligenst17:23PI
24403211So, 22.09.19, 14:20h242001Landau/Land 2-TV Kirrweiler14:34PI
mJD-KK-424403311So, 22.09.19, 10:00h242002HSG Trifels-TV Dahn31:8PI
24403312So, 22.09.19, 11:30h242001Landau/Land-Ott/Be/Kuh/Zei 323:13PI
24403313So, 22.09.19, 11:30h242002HSG Trifels 2-TV Offenbach 211:24PI
24403314So, 22.09.19, 15:15h242168TS Rodalben-mJSG Dans/Thal 225:16PI
mJE-PL24403413Sa, 21.09.19, 13:00h242032HSG Eckbachtal-HSG Dud/Schiff19:38PI
24403414Sa, 21.09.19, 16:00h242150TV Offenbach-TV 03 Wörth23:33PI
24403415So, 22.09.19, 12:00h242100mJSG Dans/Thal-TuS Neuhofen20:16PI
24403416So, 22.09.19, 13:00h242179TSV Speyer-TV Hochdorf26:23PI
mJE-VL24403513Sa, 21.09.19, 13:00h242125TSG Friesenh. 2-HSG MU/RU29:27PI
24403514Sa, 21.09.19, 14:30h242032HSG Eckbachtal 2-TuS Heiligenst7:20PI
24403515Sa, 21.09.19, 15:40h242001Landau/Land-TV Kirrweiler19:18PI
mJE-KK-124403609Sa, 21.09.19, 14:00h242017SC Bobenh-Roxh-TV Edigheim 28:5PI
24403610Sa, 21.09.19, 14:00h242117JSG Mund/Rhghm 2-Eppst-Maxdorf9:16PI
24403611So, 22.09.19, 13:30h242100mJSG Dans/Thal 3-TV Edigheim14:4PI
mJE-KK-224403710Sa, 21.09.19, 13:30h242176HSG Dud/Schiff 2-TuS Heiligenst 29:20PI
24403711So, 22.09.19, 10:00h242179TSV Speyer 3-TuS Neuhofen 213:9PI
24403712So, 22.09.19, 11:30h242179TSV Speyer 2-TV Hochdorf 230:13PI
24403713So, 22.09.19, 16:00h242116VSK Niederfeld-TV Kirrweiler 216:7PI
mJE-KK-324403812Sa, 21.09.19, 13:00h242001Landau/Land 2-mDESG Ka/Ha21:9PI
24403814Sa, 21.09.19, 14:30h242002HSG Trifels-TV Dahn9:8PI
24403815So, 22.09.19, 13:45h242168TS Rodalben-TV 03 Wörth 220:14PI
wJA-PL24403914Sa, 21.09.19, 18:30h242001Landau/Land 2-wSG As/Dan/Ho14:35PI
24403915So, 22.09.19, 12:45h242106Landau/Land-Göl/Eis/Ass/Ki0:0 (2:0)
24403916So, 22.09.19, 16:00h242002HSG Trifels-TSG Friesenh. 214:21PI
wJB-PL24404108Sa, 21.09.19, 14:30h242125TSG Friesenh.-JSG Mund/Rhghm 213:21PI
24404109So, 22.09.19, 12:00h242168TS Rodalben-HSG MU/RU10:29PI
wJB-VL24404207Sa, 21.09.19, 16:00h242002HSG Trifels-Göl/Eis/Ass/Ki9:13PI
24404208Sa, 21.09.19, 18:30h242140wABSG Neu/Wald-TV Kirrweiler19:15PI
wJC-PL24404310So, 22.09.19, 11:15h242106Landau/Land-Göl/Eis/Ass/Ki27:18PI
24404311So, 22.09.19, 13:00h242087HSG TSG/FC-KL-SV Bornheim17:16PI
24404312So, 22.09.19, 14:30h242002HSG Trifels-Ott/Be/Kuh/Zei19:31PI
wJC-VL24404419Sa, 21.09.19, 13:00h242196Speyer/Waldsee-TV 03 Wörth 230:23PI
24404420Sa, 21.09.19, 14:30h242196Speyer/Waldsee 2-TuS Neuhofen18:26PI
24404421Sa, 21.09.19, 15:15h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-SV Bornheim 220:22PI
24404422Sa, 21.09.19, 15:30h242017SC Bobenh-Roxh-TV Kirrweiler24:18PI
24404423Sa, 21.09.19, 17:30h242032HSG Eckbachtal 2-TuS Heiligenst19:26PI
24404424So, 22.09.19, 12:00h242130Eppst-Maxdorf-TV Dahn18:25PI
wJD-KK-124404612Sa, 21.09.19, 16:00h242032HSG Eckbachtal 2-HSG Eckbachtal14:29PI
24404613So, 22.09.19, 11:15h242125TSG Friesenh.-Göl/Eis/Ass/Ki19:8PI
24404614So, 22.09.19, 12:45h242117JSG Mund/Rhghm-wSG As/Dan/Ho19:8PI
wJD-KK-224404712Sa, 21.09.19, 15:00h242176HSG Dud/Schiff-TSG Haßloch17:21PI
24404713So, 22.09.19, 10:00h242106Landau/Land-TV Kirrweiler21:7PI
24404714So, 22.09.19, 16:00h242066Lingenf/Schweg-SV Bornheim13:21PI
wJE-KK-124404810Sa, 21.09.19, 14:30h242087HSG TSG/FC-KL-TG Waldsee9:17PI
24404811So, 22.09.19, 10:15h242032HSG Eckbachtal-HSG Dud/Schiff8:19PI
24404812So, 22.09.19, 14:15h242117JSG Mund/Rhghm-wSG As/Dan/Ho7:8PI
wJE-KK-224404912Sa, 21.09.19, 13:00h242002HSG Trifels-TV Kirrweiler 24:11PI
24404913Sa, 21.09.19, 14:20h242001Landau/Land-TV Kirrweiler9:25PI

Handballshop

DatenschutzImpressum