BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 09.09.2019 - 15.09.2019
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Sa, 14.09.2019, 21:43:22h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210006Sa, 14.09.19, 18:00h24034HG Ofter/Schw 2-TSV Birkenau36:36PI
210005Sa, 14.09.19, 19:30h24042TSV A Viernh'm-TSG Plankstadt30:34PI
210001Sa, 14.09.19, 19:30h26002TV Hardheim-SG Leutersh. 224:30PI
210007So, 15.09.19, 17:00h24019TV Friedrichsf-SG PF/Eutingen 2:
210004So, 15.09.19, 17:30h21004SG Heidel/Helm-SG Stuten-Wein:
M-VL210202Sa, 14.09.19, 19:00h22033TSV Wieblingen-SV Langenstb.30:26PI
210205Sa, 14.09.19, 19:30h26005HSG Dittig/TBB-TSV Rot20:29PI
210204Sa, 14.09.19, 20:00h22008TSV H'schuhsh-HSG Ettlingen24:18PI
210206So, 15.09.19, 16:00h25016TGS Pforzheim 2-TSVG Malsch:
210207So, 15.09.19, 18:00h23039HSG Walzbacht.-TG Eggenstein:
M-LL-N210403Sa, 14.09.19, 17:00h24011TVG Großsachs 2-TV Bammental29:15PI
210406Sa, 14.09.19, 19:30h24008TV Hemsbach-TSV Birkenau 226:24PI
210401Sa, 14.09.19, 20:00h27001TV Mosbach-TV Eppelheim 224:21PI
M-LL-S210603So, 15.09.19, 17:30h25011TSV Knittling.-SG HaWei:
F-BL211004So, 15.09.19, 18:00h24042TSV A Viernh'm-TSV Rot:
F-VL211201Sa, 14.09.19, 17:00h23001TS Mühlburg-SG Walld Ast F22:25PI
211205Sa, 14.09.19, 17:15h25006TG Pforzheim 2-TSV Birkenau 228:27PI
211202Sa, 14.09.19, 19:00h23038SG Stuten-Wein-HSG St.Le/Reil 224:21PI
211203So, 15.09.19, 13:30h21004SG Heidel/Helm 2-KuSG Leimen:
F-LL-N
F-LL-S211641Sa, 14.09.19, 19:00h23016HSG Ettlingen-MTV Karlsruhe24:16PI
211604So, 15.09.19, 16:00h23039HSG Walzbacht.-TG Eggenstein:
211602So, 15.09.19, 18:00h23006TG Neureut 2-TV Knielingen:
mJA-BL213004Sa, 14.09.19, 16:45h24017JSG Hems/Laud-SG Hei/Hel/Gon37:21PI
213005Sa, 14.09.19, 18:00h22008TSV H'schuhsh-SG Nußloch37:30PI
213003So, 15.09.19, 18:00h25016TGS Pforzheim-SG Eding/Fried:
mJA-LL-N213102Sa, 14.09.19, 16:15h24012SG Horan-TV Eppelheim28:26PI
mJA-LL-S213205Sa, 14.09.19, 13:30h23006TG Neureut-Post Südst KA27:36PI
213204So, 15.09.19, 14:00h23036TS Durlach-SV Langenstb.:
213201So, 15.09.19, 16:40h23030HSG Li-Ho-Li-TSV Rintheim:
mJB-BL213302Sa, 14.09.19, 15:45h26002TV Hardheim-SG PF/Eutingen 224:31PI
213301Sa, 14.09.19, 16:00h22010JSG Rot-Malsch-TSV Rintheim25:19PI
213304So, 15.09.19, 14:15h25016TGS Pforzheim-R-N Löwen 2:
213305So, 15.09.19, 14:30h24034HG Ofter/Schw-HSG Walzbacht.:
mJB-LL-N213401Sa, 14.09.19, 13:30h22009ASG Sins/Stein-ASG Plank/Epp26:24PI
213405Sa, 14.09.19, 15:00h24017JSG Hems/Laud-SG Schwarzb.20:17PI
213404So, 15.09.19, 14:45h24026SG Vogel/Käfer-TSV A Viernh'm:
213403So, 15.09.19, 16:15h27001TV Mosbach-HG Ofter/Schw 2:
mJB-LL-S213505Sa, 14.09.19, 16:00h21015SG Hei/Hel/Gon-TG Eggenstein22:30PI
213504Sa, 14.09.19, 17:00h23036TS Durlach-SV Langenstb.40:18PI
213501So, 15.09.19, 11:30h23016HSG Ettlingen-Post Südst KA:
213503So, 15.09.19, 13:15h21008SG Grab-Neud-TV Sulzfeld:
213502So, 15.09.19, 14:15h21023TV Forst-SG HaWei:
mJC-BL213601Sa, 14.09.19, 14:30h22010JSG Rot-Malsch-TSV Rintheim12:16PI
213603Sa, 14.09.19, 15:15h23038SG Stuten-Wein-KuSG Leimen11:36PI Zeit
213605Sa, 14.09.19, 18:00h21005R-N Löwen-SG PF/Eutingen25:19PI
213604So, 15.09.19, 12:15h23036TS Durlach-SG Eding/Fried:
213602So, 15.09.19, 12:45h24034HG Ofter/Schw-JSG Leut/Hedd:
mJC-LL-N213705Sa, 14.09.1924017JSG Hems/Laud-SG Ba/N'gmünd: abge..
213703Sa, 14.09.19, 13:30h22017SG HDKirchheim-TSG Plankstadt23:40PI
213704Sa, 14.09.19, 14:30h24012ASG StL/Rei/Ho-HG Saase26:19PI
213701So, 15.09.19, 13:45h22009TV Sinsheim-HSG Wein/Oberf:
mJC-LL-S213804Sa, 14.09.19, 13:00h25016TGS Pforzheim-R-N Löwen 218:33PI
213805Sa, 14.09.19, 16:15h25018SG PF/Eutingen 2-Post Südst KA28:17PI
213847Sa, 14.09.19, 17:45h21011HV B.Schönborn-TV Forst29:27PI
213801So, 15.09.19, 15:10h23030HSG Li-Ho-Li-HSG Walzbacht.:
213803So, 15.09.19, 15:45h25011TSV Knittling.-HSG Ettlingen:
mJD-LL-N214201Sa, 14.09.19, 13:00h22010JSG Rot-Malsch-HSG Wein/Oberf19:18PI
mJD-LL-S214301So, 15.09.19, 12:45h21023TV Forst-Post Südst KA:
214305So, 15.09.19, 13:00h25018SG PF/Eutingen-TG Eggenstein:
214304So, 15.09.19, 13:40h23006TG Neureut-R-N Löwen:
214302So, 15.09.19, 14:15h25011TSV Knittling.-TSV Rintheim:
wJA-BL213902Sa, 14.09.19, 17:00h23038SG Stuten-Wein-WSG Krai-Hardt22:20PI
213901So, 15.09.19, 14:00h24011HG Saase-HG Ofter/Schw:
213904So, 15.09.19, 16:00h25006TG Pforzheim-TSG Wiesloch:
wJB-BL214004Sa, 14.09.19, 15:15h23036TS Durlach-R-N Löwen11:24PI
214003Sa, 14.09.19, 15:30h25006TG Pforzheim-TB Pforzheim23:16PI
214005Sa, 14.09.19, 17:00h24045HSG Wein/Oberf-JSG Taubertal24:14PI
214001Sa, 14.09.19, 17:30h22010JSG Rot-Malsch-HG Ofter/Schw19:14PI
wJC-BL214102So, 15.09.19, 12:15h22009TV Sinsheim-TSV Birkenau:
214103So, 15.09.19, 14:30h25006TG Pforzheim-TB Pforzheim:
214105So, 15.09.19, 16:00h21005R-N Löwen-TV Bammental:

Handballshop

DatenschutzImpressum